Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 11:18   #881
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Пока еще ни разу не встретил такую компанию, у которой все было бы на высоте. Какой-нибудь хотя бы маленький недостаток, но будет. А перепробовал торговлю во многих компаниях. Есть несколько хороших компаний, которые меня устраивают, но я бы не стал выделять какую-то и говорить, что она лучше всех.
Вот в итоге обсуждения и опять вернулись к названию этой ветки. Идеального брокера или ДЦ конечно нет. Все дело в приоритетах которые трейдер для себя определяет выбирая тот или иной ДЦ. Для меня важны и скорость исполнения ордеров, и наличие хотя бы трех распространенных платежных систем для вывода и желательно что бы средства выводились не в течении трех суток, а хотя бы в течении 24 часов. И этого будет вполне достаточно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:27   #882
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот в итоге обсуждения и опять вернулись к названию этой ветки. Идеального брокера или ДЦ конечно нет. Все дело в приоритетах которые трейдер для себя определяет выбирая тот или иной ДЦ. Для меня важны и скорость исполнения ордеров, и наличие хотя бы трех распространенных платежных систем для вывода и желательно что бы средства выводились не в течении трех суток, а хотя бы в течении 24 часов. И этого будет вполне достаточно.
Да, тут уже просто определяешь для себя какие один - два критерия, которые в твоей торговле будут наиболее значимыми, а в плане остальных параметров можно сделать небольшую скидку. Для скорость исполнения ордеров тоже является существенным фактором. Если с этим будут проблемы, то я вряд ли стану торговать в этой компании.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:42   #883
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Для среднесрочников и тех, кто торгует в долгосрок, мне кажется, что такой момент, как исполнение ордеров, значимой роли при выборе компании не играл бы. Несколько пунктов для них роли не сыграют. Другое дело, если торгуешь внутри дня, то исполнение будет очень важным критерием.
Ну в єтом случае да, но порой если ордер не сработал сразу. особо не нервничаю. просто торгую несколькими ДЦ и єто как бы сглаживает в общем все.Но так как у такой компании мой счет.то просто в среднесрок там перешел и по сути проблем с этим теперь не имею.потому что входа не срочные и не нужно держать палец на кнопке.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 07:54   #884
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну в єтом случае да, но порой если ордер не сработал сразу. особо не нервничаю. просто торгую несколькими ДЦ и єто как бы сглаживает в общем все.Но так как у такой компании мой счет.то просто в среднесрок там перешел и по сути проблем с этим теперь не имею.потому что входа не срочные и не нужно держать палец на кнопке.
Вот для скальперов было бы проблемно так торговать, где ордера открываются и закрываются медленно. Поэтому для скорость исполнения сделок была бы наиболее важным критерием при выборе компании для торговли. Хотя сейчас уже не у многих дц плохое исполнение и выбрать компанию можно без проблем.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 12:04   #885
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вот для скальперов было бы проблемно так торговать, где ордера открываются и закрываются медленно. Поэтому для скорость исполнения сделок была бы наиболее важным критерием при выборе компании для торговли. Хотя сейчас уже не у многих дц плохое исполнение и выбрать компанию можно без проблем.
Если вы решили заняться скальпингом, то естественно, что скорость срабарывания ордеров будет для вас одним из определяющих параметров торговли. Однако, для обычной торговли, это не будет являться самым важным. Важным будет полное выполнение условий торговли которые декларирует брокер или ДЦ. А опытный трейдер подберет для себя наиболее подходящие условия.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 11:58   #886
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Если вы решили заняться скальпингом, то естественно, что скорость срабарывания ордеров будет для вас одним из определяющих параметров торговли. Однако, для обычной торговли, это не будет являться самым важным. Важным будет полное выполнение условий торговли которые декларирует брокер или ДЦ. А опытный трейдер подберет для себя наиболее подходящие условия.
Ну я уже пробовал раньше заниматься скальпингом и понял, что не мое. Теперь сделки открываю намного реже, чем скальперы, например, но все равно, если в торговле тормозит скорость открытия ордеров, то это немного напрягает. Хочешь открыть по одной цене, но не всегда получается.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 19:00   #887
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну я уже пробовал раньше заниматься скальпингом и понял, что не мое. Теперь сделки открываю намного реже, чем скальперы, например, но все равно, если в торговле тормозит скорость открытия ордеров, то это немного напрягает. Хочешь открыть по одной цене, но не всегда получается.
Даже если и я и открываю сделку в расчете на несколько десятков минут работы по графику Н1 то меня будут напрягать такие моменты как реквоты. Это бывает когда рынок сильно волатилен и у некоторых брокеров такое явление имеет место. И когда сделка открывается даже на графике Н1 все равно мне эти вещи нравиться не будут. Просто из принципа. И я конечно буду от такого брокера уходить.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 08:27   #888
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Даже если и я и открываю сделку в расчете на несколько десятков минут работы по графику Н1 то меня будут напрягать такие моменты как реквоты. Это бывает когда рынок сильно волатилен и у некоторых брокеров такое явление имеет место. И когда сделка открывается даже на графике Н1 все равно мне эти вещи нравиться не будут. Просто из принципа. И я конечно буду от такого брокера уходить.
Если такое в торговле у определенной компании бывает часто, то тогда, конечно, это будет напрягать и многие бы, наверное, не захотели там торговать. Ну, за последнее время, я такое плохое исполнение ордеров встретил только в одной компании. Я там торгую на их бонус и только поэтому.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 11:26   #889
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Если вы решили заняться скальпингом, то естественно, что скорость срабарывания ордеров будет для вас одним из определяющих параметров торговли. Однако, для обычной торговли, это не будет являться самым важным. Важным будет полное выполнение условий торговли которые декларирует брокер или ДЦ. А опытный трейдер подберет для себя наиболее подходящие условия.
Да для разной торговли будут меняться и важные параметры которые будут необходимы для успешной торговли. Но в целом на сегодняшний день для меня есть по крайней мере три параметра которые должны присутствовать у брокера или Д.Ц независимо от стиля торговли. Прежде всего это отсутствие задержек с выплатой профита. далее это наличие терминала мт 4, ну и конечно ввод и вывод средств на веб мани.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 11:30   #890
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да для разной торговли будут меняться и важные параметры которые будут необходимы для успешной торговли. Но в целом на сегодняшний день для меня есть по крайней мере три параметра которые должны присутствовать у брокера или Д.Ц независимо от стиля торговли. Прежде всего это отсутствие задержек с выплатой профита. далее это наличие терминала мт 4, ну и конечно ввод и вывод средств на веб мани.
Видимо, точно у каждого свои требования к компаниям. Мне, например, быстрый вывод прибыли не так важен, дня два-три можно и подождать, терминал мт4 не такой уж и клевый. Даже, если мт5 только было бы, то рои это не играет, да и, помимо вебмани, есть много других платежных систем.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков