Локирование позиций - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 07:11   #31
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Читая тему, начинаешь понимать, что кому то это "дано", а кому то нет. То есть то что локи не подходят одному, не означает что другой не может их эффективно использовать.


поддерживаю. Тема и открывалась с целью обмена опытом. Как я уже писала, считаю локирование целой отдельной темой на Форекса, которую необходимо изучать. Кто-то на практике уже набил руку, а для меня это тёмный лес. Мой знакомый локи как семечки мастерски разруливает, практически всегда с плюсом из них выходит.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 22:57   #32
Rog
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Тема и открывалась с целью обмена опытом. Как я уже писала, считаю локирование целой отдельной темой на Форекса, которую необходимо изучать. Кто-то на практике уже набил руку, а для меня это тёмный лес. Мой знакомый локи как семечки мастерски разруливает, практически всегда с плюсом из них выходит.


Очень хочется почитать практические и полезные рекомендации, которые применяются на практике, а не книжные примеры.



Rog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 08:44   #33
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемы форумчане! Пожалуйста, выкладывайте собственные примеры по локированию позиций, даже неудачные, даже с демо счёта - будем разбираться сообща!


Показать пример не могу, локи не использую - просто не умею!!! Ну не открывать же мне специально для форума убыточную позицию с дальнейшим применением лока?
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 12:18   #34
Doc
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Локи применял несколько раз, и в лучшем случае разгребался в небольшой минус. Так что для себя понял, что они мне бесполезны, или даже вредны, с моими познаниями о них.
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 16:11   #35
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас стараюсь избегать локов, надоело потом разруливать их... Но приходилось довольно часто открываться в две стороны, чтобы избежать слива... Помогало не раз, но в конце концов подвело, не смог выпутаться к сожалению
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:43   #36
Alena
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

открываю только есть сигнал противоположный с небольшим профитом, а так это просто самообман
Alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:51   #37
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отказалась я от локов, раньше баловалась, но не к чему хорошему это не приводило. Для меня скальпинг и локи, это что-то слишком сложное, я не говорю о обыкновенной пипсовке, поймал и сбежал, есть мастера скальпинга. которые целый день в напряжении совершают очень много сделок. И минуса рука не дергается резать.
Hamedoreja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:56   #38
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Локи не применяю. Поначалу баловался, но в лучшем случае выходил в ноль. Депо они не увеличивают. Хотя видел мастеров по локам - они депо только за счёт депо и выруливают
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:24   #39
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

никогда не использовала, пока скажем так - горе не заставило... стала в неправильную сторону и все надеялась, до последнего, что все образуется...но не тут то было, стала локировать - долго стояла на этом, прибыли не получила, но, по крайней мере, счет уберегла, пусть и не совсем целым... вот такие дела... просто так использовать в своей торговле вряд ли буду...
LiderOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 12:42   #40
Abram
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользоваться этим инструментом не научился, и только терял на нем... Но была ситуация, когда уберег счет, хоть и с небольшой потерей.
Abram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков