На какие средства кто как торгует? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2015, 08:13   #101
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Бойтесь Маша, бойтесь потерять средства! Как может быть не обидно потерять месяц работы. Никто просто так ничего не даёт, безусловно наличие такой возможности как даёт этот форум - это очень правильный и позитивный шаг. Но ведь чтобы начать инвестировать нужно потратить больше сотни часов своего времени - самого дорогого ресурса, который у Вас есть. Нельзя, категорически нельзя разделять средства на те которые обидно и не обидно терять. Форексу всё равно где Вы их взяли, а за халатность - накажет сразу.


Да, вы дело говорите. Ведь все же деньги с форума падают не с неба, вы тратите свое время, которое могли бы посвятить своим родным, своему хобби, или же чему-то еще. Поэтому считать, что деньги, полученные на форуме можно легко слить или потратить как попало. Нельзя так относится к своему труду. Поэтому важно ценить и бонусы, ведь это тоже деньги.
xzolegxz вне форума  
Старый 01.01.2015, 14:24   #102
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Да, вы дело говорите. Ведь все же деньги с форума падают не с неба, вы тратите свое время, которое могли бы посвятить своим родным, своему хобби, или же чему-то еще. Поэтому считать, что деньги, полученные на форуме можно легко слить или потратить как попало. Нельзя так относится к своему труду. Поэтому важно ценить и бонусы, ведь это тоже деньги.


Для некоторых, бонусы с этого форума являются единственным способом делать доливки в свой депозит (я в том числе), поэтому их точно так же надо беречь как и средства заработанные на основной работе, ведь потеряв их Вам придется начинать все сначала, а это не один час затраченного времени и сил. Так что к любым средствам надо относиться с "уважением".
5Andrey2006 вне форума  
Старый 02.01.2015, 12:10   #103
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Для некоторых, бонусы с этого форума являются единственным способом делать доливки в свой депозит (я в том числе), поэтому их точно так же надо беречь как и средства заработанные на основной работе, ведь потеряв их Вам придется начинать все сначала, а это не один час затраченного времени и сил. Так что к любым средствам надо относиться с "уважением".
Вы совершенно правы. Такие бонусы, как дает Пантеон, больше не найти. Благодаря им, можно делать доливку или торговать самому. Все зависит уже от возможностей и способностей каждого из нас. А то что к любым деньгам нужно относиться бережно, так это однозначно. Но учиться все же нужно на бонусных.
vikvin вне форума  
Старый 02.01.2015, 15:41   #104
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что стоит каждому учесть тот факт что торговать на средства которые не принадлежат к свободным лучше не стоит, ведь каждый раз мы может лучше отложить и насобирать стартовый хоть и маленький капитал начать инвестировать с него, а если же вы инвестируете на деньги которые заняли или под залог взяли тогда будет беда стабильно.
steczv вне форума  
Старый 02.01.2015, 18:06   #105
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна,вкладывать деньги нельзя если ты их одолжил особенно под проценты потому,что не факт,что ты выиграешь и заработаешь.Ведь иногда случается так,что планируешь одно,а получается совсем другое и если ты торгуешь,а торговля особенно не на свои деньги это всегда риск,то подумай как и чем будешь отдавать,если потеряешь всё или почти всё,что вложил.Лучше собрать и вложить своё,так гораздо спокойнее.
Маша140 вне форума  
Старый 02.01.2015, 18:15   #106
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот торгую на центовом Форексе пока очень успешно, самостоятельная работа и изучение рынка дисциплинирует. Переходить к работе с ПАММ я планирую только выучившись в школе инвесторов и не на личные деньги, впрочем, стипендия за обучение - тоже деньги, к которым необходимо скрупулезно относиться. Именно такую стипендию в 1000 долларов я планирую получить и начать торговать по крупному.
ssn1975 вне форума  
Старый 02.01.2015, 18:31   #107
Vestam
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssn1975 Посмотреть сообщение
Я вот торгую на центовом Форексе пока очень успешно, самостоятельная работа и изучение рынка дисциплинирует. Переходить к работе с ПАММ я планирую только выучившись в школе инвесторов и не на личные деньги, впрочем, стипендия за обучение - тоже деньги, к которым необходимо скрупулезно относиться. Именно такую стипендию в 1000 долларов я планирую получить и начать торговать по крупному.
Если не секрет где вы планируете обучаться?План у вас хороший и было бы не плохо если он будет реализованый в жизнь потому что на свои средства работать лучше чем на кредитные которые потом нужно будет вернуть в банк и в случае потери кредитных средств инвестор попадает в большую проблему.
Vestam вне форума  
Старый 02.01.2015, 19:09   #108
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssn1975 Посмотреть сообщение
Я вот торгую на центовом Форексе пока очень успешно, самостоятельная работа и изучение рынка дисциплинирует. Переходить к работе с ПАММ я планирую только выучившись в школе инвесторов и не на личные деньги, впрочем, стипендия за обучение - тоже деньги, к которым необходимо скрупулезно относиться. Именно такую стипендию в 1000 долларов я планирую получить и начать торговать по крупному.
Хорошо что вы планируете. Желаю вам не обломаться и достигнуть целей, хотя на форексе это не просто. Начинаете вы правильно. Кстати я также торгую на центовых счетах. Но и на бонусных. Дело в том что на центовом счете можно выставлять такие же объемы как и на стандартном счете. Раньше я думала что если лот 8.00 то больше не возможно поставить. Но ставить можно любой.
Трейдер Мария вне форума  
Старый 02.01.2015, 19:10   #109
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssn1975 Посмотреть сообщение
Я вот торгую на центовом Форексе пока очень успешно, самостоятельная работа и изучение рынка дисциплинирует. Переходить к работе с ПАММ я планирую только выучившись в школе инвесторов и не на личные деньги, впрочем, стипендия за обучение - тоже деньги, к которым необходимо скрупулезно относиться. Именно такую стипендию в 1000 долларов я планирую получить и начать торговать по крупному.
Чтобы хоть немного себя почувствовать уверенно на рынке, нужно торговать не менее года. За этот период бывают рутые повороты на рынке и это покажет насколько вы к этому готовы. Отработана ли ваша стратегия. Конечно же, торговать следует на свои. Пусть это будет и микро счет. Наступает ответственность за все операции. Ведь свои деньги так не хочется терять никому.
vikvin вне форума  
Старый 03.01.2015, 08:25   #110
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я например торговал на деньги с форума. Некоторые говорят, что бонусов не жалко, что ты не чувствуешь того, что бы чувствовал торгуя реальными деньгами, но скажу, что то ли бонусы, то ли реальные деньги - это деньги. И терять что либо не хочется. Поэтому торгуя на бонусах заработал с 30 долларов 100 и был доволен своим успехом.
xzolegxz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков