С какой валютной парой проще работать новичку - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2014, 16:25   #451
Wow
Новичок
 
Аватар для Wow
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В книжке "Торговля - это просто" первый пример - франк. Теперь франком торговать ещё проще стало. А в принципе, для новичка важно не получить инфаркт или фобию, поэтому - самые ленивые и тупые пары(жлоб, луни, чиф). И держаться подальше от кроссов(Жлоба, евро\фунт, я привел в рейтинге исключительно по причине, что новичкам везёт, а так он того и жлоб, что редко кому на нём удается заработать) и мажоров(уж очень они заангажированны стали).
Wow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 10:42   #452
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С любой.Я на всех пробовал и теперь мне нету разницы чем торговать,я ни к чему не привыкал.Вообще всё от стратегии зависит.Мне нужна определённая формация на графике,а на какой паре это произойдёт-дело второстепенной важности.Аналитикой крайне редко занимаюсь,это тоже свою роль играет. Максимум на что обращаю внимание,так это на выход очень важных новостей по usd,в такие дни лучше не входить на рынок...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 13:32   #453
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется особой разницы нет при выборе валютной пары начинающему трейдеру , каждая валютная пара подвержена периодам флэта м периодам сильной динамики , так же все работают по одинаковым уровням , сигналам , дивергенциям , по этому единственное что надо учитывать все эти инструменты по разному работают в тренде и коррекции.
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 17:34   #454
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давно хочу попробовать валютную пару проверить на хилость, кто слабее. Речь пойдет о двух рядом лежачих - как вы догадываетесь два доллара: канадский и американский. Опытного игрока не поймут, а вот новичку самое то. Будете в выигрыше - не забудьте поделиться, так как это верная прибыль: если не один, то другой вас вытащит. Вперед молодежь.
Pupik117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 17:55   #455
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется проще всего начинать с самой главной пары - евро:доллар. Во-первых, почти все понимают что это такое, во-вторых здесь самый оптимальный спред и своп. Я тоже начинал свой путь именно с этой пары. Да и сегодня, когда смотрю аналитику в первую очередь обращаю внимание именно на нее.
Dmitrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 02:29   #456
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я считаю что новичку действительно лучше начинать с одной пары, основной EUR/USD, потому что по ней очень много всевозможной аналитики опираясь на которую можно создавать свои торговые системы. Да и эта пара на мой взгляд, вроде как одна из самых техничных. Лично я начинал именно с неё.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 09:14   #457
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле не такая большая разница с какой валюты начинать торги. Ведь все они довольно похожи. Но лично я начинал с пары евро-доллар. Очень уж много новостей по ней всегда есть. Да и посмотреть котировки всегда очень легко. Но опять же все это довольно поверхностно.
Dmitrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 19:10   #458
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю почему,но мне кажется самая популярная валютная пара на рынке форекс является евра\доллар либо фунт\доллар и поэтому с ней будет проще работать новичку. По крайней мере ему не составит труда найти обзоры по этим парам,прогнозы и вообще движение этих пар оно одинаковое,поскольку обе пары привязаны к доллару. Еще у евры и фунта достаточно воллатильные движения и поэтому новичку не придется скучать,выжидая закрытия тейк профита либо стоп лоса.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 11:58   #459
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
На самом деле не такая большая разница с какой валюты начинать торги. Ведь все они довольно похожи. Но лично я начинал с пары евро-доллар. Очень уж много новостей по ней всегда есть. Да и посмотреть котировки всегда очень легко. Но опять же все это довольно поверхностно.
Наверное практически все новички начинают торговать с валютной пары евро/доллар, потому что она первая в терминале, да и прогноза на неё всегда первые выходят. Да и многие советуют торговать на этой паре, так как у неё наименьший спред. Но на мой взгляд для новичка главное научится торговать, а уж потом можно без труда определить, какие пары больше подходят трейдеру для торговли.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 06:58   #460
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе большой разницы между парами нет ,все они поддаются ТА.Главное на начальном этапе не распыляться а работать с одним инструментом не думать о диверсификации рисков.Я бы посоветовал основную евро-доллар.И информации по этой паре достаточно,да и многие пары тянуться за ней.Главное учиться на одной паре.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков