ПАММ счета отзывы - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 12:46   #1001
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я даже стараться не буду разобраться с причиной таких просадок в Хозяина. Он всегда был умеренным агрессором, так что такого исхода можно было ожидать. Но на счету еще вполне достаточно средств чтобы продолжать работу, и отбивать свой убыток. Валекс открыл уже первую сделку на счету, так что ожидаем результатов.
asem9077 вне форума  
Старый 29.10.2013, 08:54   #1002
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я даже стараться не буду разобраться с причиной таких просадок в Хозяина. Он всегда был умеренным агрессором, так что такого исхода можно было ожидать. Но на счету еще вполне достаточно средств чтобы продолжать работу, и отбивать свой убыток. Валекс открыл уже первую сделку на счету, так что ожидаем результатов.
Надо признать, что слишком от Хозяина много ждут, а он работает не так долго-всего 7 месяцев причем уже 2 из них в убытке, а уже в 3-х индексах сидит, кто знает за какие-такие заслуги? Разве раньше не было в правилах в индексы вводить только после полугода безубыточной торговли. Хотя в Баланс 2 и 3 его ввели только в этом месяце, так он сразу и отличился ) Валекс пока отбил только пол просадки.
Гера вне форума  
Старый 29.10.2013, 09:24   #1003
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Надо признать, что слишком от Хозяина много ждут, а он работает не так долго-всего 7 месяцев причем уже 2 из них в убытке, а уже в 3-х индексах сидит, кто знает за какие-такие заслуги? Разве раньше не было в правилах в индексы вводить только после полугода безубыточной торговли. Хотя в Баланс 2 и 3 его ввели только в этом месяце, так он сразу и отличился ) Валекс пока отбил только пол просадки.
АлексЖук уже открыл 2 сделки на счету, может и получится хоть немного просадку отбить за эту неделю. У Валекса и хозяина тоже открыто по одной сделке, еще не закрывали. От Хозяина может и многое ждут, просто все повелись на то, что он очень хорошо начал торговать сразу, но это же не гарантия дальнейшей успешной торговли.
asem9077 вне форума  
Старый 29.10.2013, 09:53   #1004
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Может и так, но за тот период, что счет работает без просадок, а это по 5-6 месяцев, то можно заработать гораздо больше, чем потерять на просадке, значит инвесторы остаются все равно с прибылью, если вкладывают на долгосроке, а не инвестируют сразу перед просадкой. Валекс пока не открывает сделок, его КИ растет, уже 442К.
Да причем тут сколько он работает без просадок или сколько можно было бы заработать? Я говорю что нельзя с такими управляющими сотрудничать. Ведь совершенно понятно что при малейшей просадке он весь убыток переложит на инвесторов, а сам выйдет сухой из воды. А потом просто пополнит счет и продолжит получать прибыль за счет инвесторов. Нельзя так относится к инвесторам.
Vlados25 вне форума  
Старый 29.10.2013, 10:22   #1005
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
АлексЖук уже открыл 2 сделки на счету, может и получится хоть немного просадку отбить за эту неделю. У Валекса и хозяина тоже открыто по одной сделке, еще не закрывали. От Хозяина может и многое ждут, просто все повелись на то, что он очень хорошо начал торговать сразу, но это же не гарантия дальнейшей успешной торговли.
У него была небольшая просадка в 11% , кстати вопреки своим обычным действиям он не пополнил КУ или просто просадка маленькая, поэтому ему не так важно?. По поводу сделок, то думаю он на этой неделе будет стараться отбить немного просадку , чтоб не портить стату и выйти по итогам месяца в ноль или небольшой плюс.
Гера вне форума  
Старый 29.10.2013, 10:51   #1006
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У него была небольшая просадка в 11% , кстати вопреки своим обычным действиям он не пополнил КУ или просто просадка маленькая, поэтому ему не так важно?. По поводу сделок, то думаю он на этой неделе будет стараться отбить немного просадку , чтоб не портить стату и выйти по итогам месяца в ноль или небольшой плюс.
Для АлексаЖука эта просадка не такая уж и маленькая. Но я даже не ожидал, что он будет пополняться, я всего один случай помню, когда он не позволил инвесторам получать все 100% прибыли при минусовом своем КУ. Жук начал свою неделю не очень хорошо, сразу просел на 2%, Авас тоже пошел по его стопам сразу.
asem9077 вне форума  
Старый 29.10.2013, 13:21   #1007
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Для АлексаЖука эта просадка не такая уж и маленькая. Но я даже не ожидал, что он будет пополняться, я всего один случай помню, когда он не позволил инвесторам получать все 100% прибыли при минусовом своем КУ. Жук начал свою неделю не очень хорошо, сразу просел на 2%, Авас тоже пошел по его стопам сразу.
Просадка характеризуется тем что рынки не продолжили прошлонедельный рост, видимо трейдеры чётко стоят на рост. Если после заседания фрс не будет обнадеживающей инфы на рост(хотя мне кажеться сейчас просадки перед рывком в конце недели), вполне логически можно спрогнозировать просадки у многих паммов в конце недели.
Dele вне форума  
Старый 29.10.2013, 21:20   #1008
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А я бы не стал сотрудничать с таким управляющим как АлексЖук. Судя по статистике на фастпамме у него есть списанный долг перед инвесторами. А это значит что он ушел в просадку и торговал на средства инвесторов и потерял их. После чего инвесторы должны были получать 100% прибыли но вместо этого управляющий пополнил счет и инвесторам по прежнему доставалось 50% прибыли. выходит как прибыль делить так пополам, а как убытки так все перекладывает на инвесторов. Нет, такому человеку явно нельзя доверять свои деньги.
Тут варианты могут быть и двоякие. А что если таким способом Алекс Жук спас своих инвесторов? Я помню ситуацию с паммом Весна. Все было окей, но памм попал в просадку и в ролловер памм просто потерпел катастрофу. Из-за того что часть инвесторов забрала инвестиции, средств не хватило для поддержания маржи. Здесь могла быть аналогичная ситуация, а АлексЖук, заметьте рискуя своими деньгами, поправил ситуацию.
ivis вне форума  
Старый 30.10.2013, 06:33   #1009
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Просадка характеризуется тем что рынки не продолжили прошлонедельный рост, видимо трейдеры чётко стоят на рост. Если после заседания фрс не будет обнадеживающей инфы на рост(хотя мне кажеться сейчас просадки перед рывком в конце недели), вполне логически можно спрогнозировать просадки у многих паммов в конце недели.
А Валекс опять удивил на этой неделе, вчера закрыл сделку, сразу с доходностью больше 10%, но на счету все же открыта одна сделка, так что может быть еще увеличение или уменьшение прибыли. КИ 494К, нужно еще сделать чуть больше 60% для вывода КУ в ноль.. Хозяин все продолжает торговать, но сделок не закрывал.
asem9077 вне форума  
Старый 30.10.2013, 06:59   #1010
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Жук по ходу хитрец все делает для того, что все убытки ложились на инвесторов и прибыль чтоб он получал наравне с ними. У свена такого никогда не наблюдалось , если честно. Жук никак не консерватор учитывая просадки, по прибыли может быть, а по просадкам нет- ближе к умеренным. Но в этом году у него только одна глубокая просадка была, а общая доходность на сегодняшний день 78,54% - что надо признать не плохо.
Да жук типичный представитель умеренного торговца, торговля ведется стабильная и нет каких то больших убытков по счету, а что вы хотели от трейдера который себя назвал жук)) вот он и жучит доливая свой счет чтоб без дохода по выходу из просадки не остаться в общем то это нормальное явление и не стоит на это как то слишком реагировать, да не очень красиво но что поделать, а Свен видимо хорошо воспитан или еще чего но его моральные качества и принципы говорят что он порядочный трейдер. Вероника смотрю не торгует сделала прибыль на обоих счетах по 7% и видимо с нового месяца начнет торговать.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков