Трейдер - моя профессия - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 06:36   #1
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
А столь ли принципиально как сам себя называешь?Есть такая поговорка ,называй хоть горшком,только в печь не ставь.Если я стабильно зарабатываю с рынка и не имею больше источников дохода могу ли я называться трэйдером? Думаю - да.С другой стороны - какое мне дело до того как меня называют окружающие.? Ведь мне не надо вместе сними бежать на работу чуть свет.Так что пусть обзывабт как хотят.Только под дождём на работу идут они.
Вы правильно написали, что, если вы имеете стабильный доход с форекса, то тогда можно считать себя трейдером и это будет правильно. Но есть много тех, кто торговать толком не умеет, периодически сливает, не говоря о стабильности, но при этом говорит налево и направо, что он трейдер. Хотя, по факту, он им еще не является.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков