Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2014, 13:31   #601
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Сегодня я еще добавил для себя один критерий который для меня важен при выборе брокера или ДЦ. Это фиксированный спред. Не совсем понимаю выгоду плавающего (я бы его правильнее назвал "расширяющегося") спреда. Но пока для меня важен спред который я могу внести в раздел убытки и рассчитать возможную просадку.
Да вы раньше спрашивали , почему так сильно разбегается спред . Я тоже не люблю , когда не могу закрыть сделку только лишь потому , что спред разошелся настолько , что крыть придется или с малой прибылью или вовсе в убытке . Значит нужно в первую очередь смотреть в сторону брокеров с фиксированным спредом .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 14:02   #602
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Сегодня я еще добавил для себя один критерий который для меня важен при выборе брокера или ДЦ. Это фиксированный спред. Не совсем понимаю выгоду плавающего (я бы его правильнее назвал "расширяющегося") спреда. Но пока для меня важен спред который я могу внести в раздел убытки и рассчитать возможную просадку.
А у меня теперь будет обязательным условием,чтобы брокер работал как все остальные,если не по часам открытия и закрытия то хотя бы по дням недели.У меня до сих пор закрытый терминал компании apfinance и честно говоря понятия не имею с чем это может быть связано,может у них каникулы как у россиян две недели после нового года,а там глядишь снова праздники и в году будут работать всего пару дней.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 14:05   #603
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Быстрое и четкое исполнение ордеров - одно из условий, которое должно выполняться брокером, потому что от этого зависит наш заработок, по мне так лучше спред фиксированный, так спокойнее, и чтобы при выводе средств не особо корректировали. Я пока только бонусными пользуюсь, так чтобы выплачивали все что сверх него заработал.


Все счета которыми торговал были тоже с фиксированным спредом и для некоторых трейдеров это является принципиальным вопросом при выборе у кого работать. Кто то не рискует или боится брать счета на которых спред может стать намного больше чем есть сейчас. Но у некоторых брокеров только такие виды спредов.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 14:41   #604
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
А у меня теперь будет обязательным условием,чтобы брокер работал как все остальные,если не по часам открытия и закрытия то хотя бы по дням недели.У меня до сих пор закрытый терминал компании apfinance и честно говоря понятия не имею с чем это может быть связано,может у них каникулы как у россиян две недели после нового года,а там глядишь снова праздники и в году будут работать всего пару дней.
Вы можете посмотреть у себя в терминале от этой компании в почте письмо с расписанием времени работы в праздничные дни. Честно говоря как-то очень долго в этой компании длятся новогодние каникулы. Вы только представьте какие будут ГЕПы при открытии торговли! Если вы не знаете, то на рынке сейчас очень волатильные движения.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 18:15   #605
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вы можете посмотреть у себя в терминале от этой компании в почте письмо с расписанием времени работы в праздничные дни. Честно говоря как-то очень долго в этой компании длятся новогодние каникулы. Вы только представьте какие будут ГЕПы при открытии торговли! Если вы не знаете, то на рынке сейчас очень волатильные движения.
Ну заранее узнать как будет работать ДЦ в предновогодние праздники наверно немного проблематично. Потому что про эту информацию все узнают непосредственно перед самими праздниками. А вот зачем выбирать такие малоизвестные ДЦ для торговли не совсем понятно. Чем проще выбрать из тех что на слуху и раскручены - из них ведь можно подобрать что-то более или менее подходящее. А вдаваться в такую экзотику - ? Не совсем понятно. Может бытья ошибаюсь, и многие знают этот ДЦ - [background=rgb(247, 247, 247)]apfinance.?[/background]
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 20:10   #606
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну заранее узнать как будет работать ДЦ в предновогодние праздники наверно немного проблематично. Потому что про эту информацию все узнают непосредственно перед самими праздниками. А вот зачем выбирать такие малоизвестные ДЦ для торговли не совсем понятно. Чем проще выбрать из тех что на слуху и раскручены - из них ведь можно подобрать что-то более или менее подходящее. А вдаваться в такую экзотику - ? Не совсем понятно. Может бытья ошибаюсь, и многие знают этот ДЦ - [background=rgb(247, 247, 247)]apfinance.?[/background]


Благодаря вам я теперь знаю о существовании этого ДЦ. Анализ структуры и шаблона сайта указывает на большую вероятность "кухонности" данного ДЦ,а последняя вкладка Бизнес под ключ с 2 под-меню и кратеньким описанием просто умиляют А что,кто-то разве может купиться на эту дешевую ерунду? Сайту,кстати,менее полутора лет,зарегистрирован домен в Торонто.
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 03:30   #607
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Благодаря вам я теперь знаю о существовании этого ДЦ. Анализ структуры и шаблона сайта указывает на большую вероятность "кухонности" данного ДЦ,а последняя вкладка Бизнес под ключ с 2 под-меню и кратеньким описанием просто умиляют А что,кто-то разве может купиться на эту дешевую ерунду? Сайту,кстати,менее полутора лет,зарегистрирован домен в Торонто.


Вот, рега имени сайта в Торонто это признак кухонности)). Как мы их вычислили...



п.с. Мой критерий - это время и бонусы.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 09:12   #608
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вы можете посмотреть у себя в терминале от этой компании в почте письмо с расписанием времени работы в праздничные дни. Честно говоря как-то очень долго в этой компании длятся новогодние каникулы. Вы только представьте какие будут ГЕПы при открытии торговли! Если вы не знаете, то на рынке сейчас очень волатильные движения.


С таким ещё не приходилось встречаться, что бы брокер так долго не открывал свою работу, единственно задавался вопросом как интересно работает банковский трейдинг. Так как сами банки, то практически на каникулах, может быть этот как то связан с ними именно таким способом, но это важный момент для выбора брокера.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 09:37   #609
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Такое обычно происходит на центовых сетах.так как клиентов на них сидит больше всего.Такие перебои часто случаются,особенно в моменты когда происходит выход новости которую многие ждали.Но согласен по мере поступления проблем в хороших дилингах, их решают.Вообще наладить все сразу не получится,все по ходу будет.
Так я слышу то же самое о всех ДЦ , у всех центовые счета и демо счета работают намного лучше чем реальные счета . Так что это не определяющий фактор при выборе ДЦ для своей работы . Особенно если на реальных счетах происходят не такие уж и сильные сбои , если они не сильно мешают вам торговать на форекс .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 09:46   #610
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Все счета которыми торговал были тоже с фиксированным спредом и для некоторых трейдеров это является принципиальным вопросом при выборе у кого работать. Кто то не рискует или боится брать счета на которых спред может стать намного больше чем есть сейчас. Но у некоторых брокеров только такие виды спредов.
Мне, наоборот, больше нравится плавающий спред и скорость исполнения. Из выше перечисленного, конечно отзывы - это хорошо, но пока сам не поработаешь, не убедишься или не пообщаешься с поддержкой, не увидишь скорость вывода средств, точных данных не узнаешь об ДЦ. Хотя есть и улучшения и ухудшения со временем, может кто-то "заедается" со временем, если сервис ухудшается?.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков