Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 20:34   #591
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это конечно хорошо! Но не стоит забывать, что только прейти к верному мнению можно будет только изходя из собственного мнения! Лично меня заинтересовал данный советник данной темы! Решил его протестить! правда уделить этому всего неделю! Так как надежды особой он на меня не возлогает! Ну посмотрим! Результаты своего теста выложу на следующей недели обязательно!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 04:32   #592
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да в основном на сайтах с партнерским наклоном.что бы народ привлечь.по этому просто так не дадут торговать ,а так всяких подобий Илана хватает.правда часто это одно и тоже только название кто то сменил под себя и все.Сейчас таких умников хватает)),вместо чего то толкового ,имена меняют и все.
Вот вот меняют имена и перепродают, тоже самое за новые деньги, а такие как мы потом сидим и голову ломаем, что же нового появилось в этом советнике. А самое главное что на это мы тратим время которое могли бы потратить например на торговлю или что то полезное. Так что мое мнение в сети советников брать нельзя.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 07:10   #593
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Вот вот меняют имена и перепродают, тоже самое за новые деньги, а такие как мы потом сидим и голову ломаем, что же нового появилось в этом советнике. А самое главное что на это мы тратим время которое могли бы потратить например на торговлю или что то полезное. Так что мое мнение в сети советников брать нельзя.


Я также считаю,что значительно проще и продуктивнее написать своего собственного робота, чем искать грааль в интернете. Но если такое желание есть, то тогда не стоит задерживаться подолгу на новых советниках. Достаточно сравнить прибыль и просадку, и если эти показатели не слишком хороши, тогда следует искать что-то новое. Ну правда такие советники как илан следует тестировать на длительном промежутке, что бы они показали как способны пересиживать крупные тренды...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 10:39   #594
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо! Но не стоит забывать, что только прейти к верному мнению можно будет только изходя из собственного мнения! Лично меня заинтересовал данный советник данной темы! Решил его протестить! правда уделить этому всего неделю! Так как надежды особой он на меня не возлогает! Ну посмотрим! Результаты своего теста выложу на следующей недели обязательно!
А тестировать его как будите на демо или реальном счете? Просто если большой надежды не возлагайте то зачем тогда вообще тратить на него время? А просто по советнику могу сказать что в нем не чего нового и сверхъестественного нет, стабильностью так же похвастаться не может, если повезет с рынком советнику то он сможет заработать
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 10:42   #595
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо! Но не стоит забывать, что только прейти к верному мнению можно будет только изходя из собственного мнения! Лично меня заинтересовал данный советник данной темы! Решил его протестить! правда уделить этому всего неделю! Так как надежды особой он на меня не возлогает! Ну посмотрим! Результаты своего теста выложу на следующей недели обязательно!
Равно как и у меня не осталось уже ни какой надежды на то , что можно прибыльно торговать на форекс с помощью советника под названием илан . Сколько я его не тестировал , сколько не гонял его на демо счете , он все равно не показывал стабильных прибыльных результатов , зо долгое время его торговли на форекс .
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:19   #596
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Но торговля со стопами тоже медленно убивает депозит и со временем может вопше его удить то есть слить , для подобного советника нужно очень грамотно подобрать настройки и тестировать на сложных периодах на торговом рынке и тогда он может работать без сливом а в крайнем случаи луче использовать метод локирования .
Если торговля со стопами убивает депозит, значит дело в неправильной, не рабочей системе, стопы нужно ставить так что бы депозит рос, если этого не получается, то не стопы виноваты, а неверная система, если советник со стопами сливает депозит, значит это плохой советник, советник должен работать со стопами и при этом увеличивать депозит.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:22   #597
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Если торговля со стопами убивает депозит, значит дело в неправильной, не рабочей системе, стопы нужно ставить так что бы депозит рос, если этого не получается, то не стопы виноваты, а неверная система, если советник со стопами сливает депозит, значит это плохой советник, советник должен работать со стопами и при этом увеличивать депозит.
Нужно это одно и все мы это прекрасно понимаем , но вот по факту выходит так , что торгуя с иланом куда стопы и тейки не ставь , а он все равно прибыльным не становиться . Вот и приходит в голову мысли о том , что этот советник не исправим в плане возможностей его прибыльной торговли на рынке форекс .
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 13:46   #598
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Нужно это одно и все мы это прекрасно понимаем , но вот по факту выходит так , что торгуя с иланом куда стопы и тейки не ставь , а он все равно прибыльным не становиться . Вот и приходит в голову мысли о том , что этот советник не исправим в плане возможностей его прибыльной торговли на рынке форекс .
А при чем тут илан вообще? Илан и не может со стопами работать, ему их никто и не предлагает ставить, у него принципе совсем другой торговли, там либо заработал либо слил все, третьего не дано, сама система мартингейла никак не подразумевает стопы, поэтому и тклить их туда нечего.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:02   #599
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А при чем тут илан вообще? Илан и не может со стопами работать, ему их никто и не предлагает ставить, у него принципе совсем другой торговли, там либо заработал либо слил все, третьего не дано, сама система мартингейла никак не подразумевает стопы, поэтому и тклить их туда нечего.
Видела вроде бы что разрабатывают стоповую версию Илана, но это еще на стадии разработки, но в принципе я не о том, а так вообще все совы в основном по мартингейлу работают без стопов, да и на каком уровне там ставить стоп, ведь системе мартингейл рассчитана на пересаживание позиций и ново наращивание в эту сторону позиций.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:21   #600
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Равно как и у меня не осталось уже ни какой надежды на то , что можно прибыльно торговать на форекс с помощью советника под названием илан . Сколько я его не тестировал , сколько не гонял его на демо счете , он все равно не показывал стабильных прибыльных результатов , зо долгое время его торговли на форекс .


Попробуйте одностороннюю торговлю иланом, определяя направление движения рынка самостоятельно. Илан только помощник а не ваш заменитель. Очень не плохие результаты могут быть если включить его в канале (в правильную сторону)..
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков