Советник Cobra все за и против. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 13:45   #81
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
даа, не долго он у вас работал на демо счете. ветка создана 18 Апрель 2013 - 20:22, и получается что он на демо даже месяц не протянул. у меня он 3 месяца стабильно приносил прибыль, правда тоже на демо. за это время он приблизительно утроил депозит. моей радости не было границ)). правда потом все слил где-то за неделю.

но все-равно тест ваш даром не прошел и вы хоть убедились что имели дело с простым сливатором.
В том то и дело в это Кобре, что вроде бы кажется вот оно счастье и советник дальнодействие зарабатывает месяц-2-3 , а тут с теми же показателями и с теми же данными в настройке он усиленно сливает, причем более быстрыми темпами чем увеличивал депозит. Такое ощущение что там в алгоритме какой то пунктик стоит...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 07:34   #82
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В том то и дело в это Кобре, что вроде бы кажется вот оно счастье и советник дальнодействие зарабатывает месяц-2-3 , а тут с теми же показателями и с теми же данными в настройке он усиленно сливает, причем более быстрыми темпами чем увеличивал депозит. Такое ощущение что там в алгоритме какой то пунктик стоит...
А не может быть так как вы говорите? на ваше мнение? вот если советники разработанны по такому принцыпу, например, он начинает зарабатывать 2-3 месяца как вы говорите, потом депозит увеличивается и трейдер начинает вкладывать дополнительные средства. и только если депозит доходит до определенного размера, алгоритм изменяется и депозит сливается!
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 07:41   #83
Алекс Пипер
Новичок
 
Аватар для Алекс Пипер
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
А не может быть так как вы говорите? на ваше мнение? вот если советники разработанны по такому принцыпу, например, он начинает зарабатывать 2-3 месяца как вы говорите, потом депозит увеличивается и трейдер начинает вкладывать дополнительные средства. и только если депозит доходит до определенного размера, алгоритм изменяется и депозит сливается!
Уважаемый Николай торговал я Коброй.могу сказать одно бредовый советник.открывает ордера как попало.точней у него своя какаи то система сетка ордеров что ли.доходит до больших просадок в принцепе как и у Гепардика только риск еще больше.кроме гемороя и сидины вы не че не получите ну и плюс слитый депозит через месяц или два.не связывайтесь с ним.лучше торгуйте от уровней и все будет в ажуре
Алекс Пипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 21:56   #84
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Пипер Посмотреть сообщение
Уважаемый Николай торговал я Коброй.могу сказать одно бредовый советник.открывает ордера как попало.точней у него своя какаи то система сетка ордеров что ли.доходит до больших просадок в принцепе как и у Гепардика только риск еще больше.кроме гемороя и сидины вы не че не получите ну и плюс слитый депозит через месяц или два.не связывайтесь с ним.лучше торгуйте от уровней и все будет в ажуре
Я понял что советник расчитан на новичков которые приходят на рынок и пока не умеют торговать они учаться, и думают что советник им что-то заработает. а все заканчивается как всегда полным разгромом. я почитал несколько отзывов о данном советнике и сразу понял что у него за алгоритм. вот вы и подтвердили мои догадки.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:23   #85
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я понял что советник расчитан на новичков которые приходят на рынок и пока не умеют торговать они учаться, и думают что советник им что-то заработает. а все заканчивается как всегда полным разгромом. я почитал несколько отзывов о данном советнике и сразу понял что у него за алгоритм. вот вы и подтвердили мои догадки.
Думаю врят ли для новичков предназначен, просто они клюют на такой советник и подобные потому, что на них обещают прибыль очень большую и быструю, но в реале все да наоборот получается, данный советник из разряда опасных, и поэтому торговать с ним надо с особой внимательностью и жестким контролем, только так можно добиться хоть какой то стабильности
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 20:45   #86
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Думаю врят ли для новичков предназначен, просто они клюют на такой советник и подобные потому, что на них обещают прибыль очень большую и быструю, но в реале все да наоборот получается, данный советник из разряда опасных, и поэтому торговать с ним надо с особой внимательностью и жестким контролем, только так можно добиться хоть какой то стабильности
та я думаю что и профи не прочь немного отдохнуть когда за них будет работать такая сова как кобра, единственное различие между ними , это то что профи прежде чем поставить такого советника на реал очень долго и во всех ракурсах будет тягать советника, чтобы убедится в его эффективности , а новичек может засунуть на реал после первого удачного теста и оптимизации
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:43   #87
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По этому советнику бытуют разные мнения, кто-то слился, кто-то считает его нормальным, но советуют его настроить под себя. И естественно если уж вас заинтересовал такой советник, то в любом случае тестируйте его не в тестере а на демосчете, а потом соответсвенно в реале но на центовом счету и небольшим депозитом, конечно уйдет на это куча времени, будет жаль его если советник окажется абсолютно безприбыльным.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:22   #88
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
По этому советнику бытуют разные мнения, кто-то слился, кто-то считает его нормальным, но советуют его настроить под себя. И естественно если уж вас заинтересовал такой советник, то в любом случае тестируйте его не в тестере а на демосчете, а потом соответсвенно в реале но на центовом счету и небольшим депозитом, конечно уйдет на это куча времени, будет жаль его если советник окажется абсолютно безприбыльным.
Тестировать и прогонять его конечно нужно очень долго и пристально настраивать все многочисленные настройки чтобы хоть как то защитить свой депозит. Я сделал эту ветку про советник кобра, но он слил мне депозит через несколько дней после сотворения этой ветки и поэтому я думаю что этот советник если и может прибыльно торговать, то с настройками нужно очень неплохо поработать.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 12:09   #89
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Тестировать и прогонять его конечно нужно очень долго и пристально настраивать все многочисленные настройки чтобы хоть как то защитить свой депозит. Я сделал эту ветку про советник кобра, но он слил мне депозит через несколько дней после сотворения этой ветки и поэтому я думаю что этот советник если и может прибыльно торговать, то с настройками нужно очень неплохо поработать.


Любой советник может иметь абсолютно разные настройки которые будет задавать ему трейдер. Для кого то он сольёт уже через пару дней, а для другого это будет возможность им торговать. Можно работать с ним агрессивно, а в то же время не идти на определённые риски и иметь не значительную прибыль.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 12:46   #90
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Любой советник может иметь абсолютно разные настройки которые будет задавать ему трейдер. Для кого то он сольёт уже через пару дней, а для другого это будет возможность им торговать. Можно работать с ним агрессивно, а в то же время не идти на определённые риски и иметь не значительную прибыль.
Если торговать этим и другими советниками которые будут приносить по 2-3% прибыли в месяц, то зачем вообще тогда торговать советниками, такую прибыль можно заработать и руками за 2-3 часа работы на форекс в день, а советники расчитаны на то чтобы зарабатывать деньги на форек круглосуточно.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков