Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 96 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 17:52   #951
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестирование является решением для всех, ведь торговать может получиться не у каждого. К тому же, если инвестор хорош в другой работе (при помощи которой он заработал такой стартовый капитал), то возможно лучше оставить его на основной работе и просто принять средства в управление теми людьми, которые потратили свою жизнь на трейдинг!?
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 17:56   #952
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Самостоятельная торговля - конечно при должной и профессиональной торговле, она будет весьма прибыльной потому что там инвесторы начинают вкладываться и капитал в управлении управляющего трейдера растёт, а соответственно и растёт его прибыль, при торговле на памм-счёте соблюдается эффект рычага когда другие люди заинтересованы инвестировать ведь та или иная сторона будет получать прибыль, а в инвестировании приходится исключительно надеится на себя и на свои капиталы которые мы имеем и инвестируем.
Да, но ведь не каждый инвестор сможет торговать, потому что, это очень сложно, и в торговли всегда нужен постоянный и тщательный анализ! К тому же, самостоятельная торговля занимает много свободного времени, а я думаю, что не у всех инвесторов оно есть! Если подумать, то конечно же выгоднее торговать самому, прибыль наверное в раза три будет больше чем при инвестирование! Но если у вас нету опыта в торговли лучше не надо торговать, а иначе вы понесете глубокие просадки!
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 17:59   #953
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Инвестирование является решением для всех, ведь торговать может получиться не у каждого. К тому же, если инвестор хорош в другой работе (при помощи которой он заработал такой стартовый капитал), то возможно лучше оставить его на основной работе и просто принять средства в управление теми людьми, которые потратили свою жизнь на трейдинг!?


Ну так это же не просто принять трейдеру такое вот решение, что раз не получается зарабатывать деньги торговлей на рынке форекс то нужно что то менять. Ведь понятно что прибыли будет намного больше, если начать заниматься вложением средств того кто именно умеет зарабатывать трейдингом. Да и намного легче зарабатывать на инвестировании, правда большие проценты прибыли не всегда и получается сделать.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 18:13   #954
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно для многих кто начинал с инвестирования легче, поскольку они к терминалу близко даже не подходили, потому хоть торговля может и выгодна, но она требует очень много денег с самого начала, а те у кого не хватает.. начинают сдавать позиции то есть все реже выходить на рынок, то есть я все это к тому что нужно самого начала определять свои возможности и то что вам больше подойдет торговли или инвестирование.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 19:53   #955
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
своя собственная торговля намного будет больше давать денег чем инвестирование и это не секрет уже давно, но многие инвесторы как вы говорите просто инвестируют в готовые продукты что бы не замарачиваться и все. А кто то старается учится и продолжает делать это каждый день и получает за это награду ввиду повышенной прибыли.
Конечно же торговать намного прибыльные и удобней будет каждому инвестору так что стоит понять это пока не поздно и инвестирование не втянуло вас в начале пути. В то же время чистое инвестирование тоже будет давать не плохой процент прибыли но все же факт есть факт проценты будут меньше чем от своей торговли.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 20:38   #956
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Конечно для многих кто начинал с инвестирования легче, поскольку они к терминалу близко даже не подходили, потому хоть торговля может и выгодна, но она требует очень много денег с самого начала, а те у кого не хватает.. начинают сдавать позиции то есть все реже выходить на рынок, то есть я все это к тому что нужно самого начала определять свои возможности и то что вам больше подойдет торговли или инвестирование.
К сожалению изначально определится с этим в принципе невозможно,так как,что бы понять что торговля это "не твое" нужно пройти через это,а это может продлится очень много лет и больших затрат как времени так и денег.Потому теоретически выгоднее торговать а вот практически,скорее всего,для многих более лучше подходит инвестирование.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 21:00   #957
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Конечно для многих кто начинал с инвестирования легче, поскольку они к терминалу близко даже не подходили, потому хоть торговля может и выгодна, но она требует очень много денег с самого начала, а те у кого не хватает.. начинают сдавать позиции то есть все реже выходить на рынок, то есть я все это к тому что нужно самого начала определять свои возможности и то что вам больше подойдет торговли или инвестирование.
Что-то я не могу понять зачем трейдеру новичку в начале его карьеры большие деньги? Дай ему 100, 1000 или 10000 долларов, но их сольет за неделю, максимум за месяц, если говорить о 10000 долларов. А потому новичку категорично запрещено на рынок выходить с большими деньгами. Начинать нужно с бонусов или с реальными деньгами которые не жалко потерять. Аналогичная ситуация и с инвестированием.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 05:52   #958
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Что-то я не могу понять зачем трейдеру новичку в начале его карьеры большие деньги? Дай ему 100, 1000 или 10000 долларов, но их сольет за неделю, максимум за месяц, если говорить о 10000 долларов. А потому новичку категорично запрещено на рынок выходить с большими деньгами. Начинать нужно с бонусов или с реальными деньгами которые не жалко потерять. Аналогичная ситуация и с инвестированием.
Я думаю, что всё-таки все люди разные и если один новичок быстро сольёт начальный капитал, используя, например, агрессивный способ инвестирования, то другой, наоборот, будет инвестировать с осторожностью, вкладывая только в консерваторов. Так и все остальные, опытные инвесторы. Поэтому нельзя однозначно сказать для кого инвестирование будет прибыльнее, а для кого-то наоборот, торговля более приемлемый вариант.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 06:25   #959
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я думаю, что всё-таки все люди разные и если один новичок быстро сольёт начальный капитал, используя, например, агрессивный способ инвестирования, то другой, наоборот, будет инвестировать с осторожностью, вкладывая только в консерваторов. Так и все остальные, опытные инвесторы. Поэтому нельзя однозначно сказать для кого инвестирование будет прибыльнее, а для кого-то наоборот, торговля более приемлемый вариант.
Согласен. У каждого даже свои навыки и интересы. К примеру я могу торговать, мне это хорого даеться и я могу некоторое время быть в плюсе. А вот с инвестированнием, ну чувствую, что не мое это, не могу следить, анализировать, выбирать управа(может научусь, но пока...) А другой же наоборот может спокойно инвестировать, получать деньги и не напрягаться. Поэтому каждому свое.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 06:34   #960
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Конечно для многих кто начинал с инвестирования легче, поскольку они к терминалу близко даже не подходили, потому хоть торговля может и выгодна, но она требует очень много денег с самого начала, а те у кого не хватает.. начинают сдавать позиции то есть все реже выходить на рынок, то есть я все это к тому что нужно самого начала определять свои возможности и то что вам больше подойдет торговли или инвестирование.
Для начала, нужно определять свои потребности! А потом стараться под них подгонять свои возможности! Любое дело начинается с постановки целей, это по-моему чуть ли не на каждом столбе написано! А Вашу идею по поводу больших денег для торговли, да еще и с самого начала, я, признаться вообще не понял! Трейдер, когда дозреет до работы с реальными деньгами, должен наращивать свой депозит плавно и постепенно, утверждаясь в собственных силах и приобретая психологическую устойчивость!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков