Брокер с лучшими торговыми условиями - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 21:28   #1
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну ,не знаю ,лично для меня бонус на пополнение является хорошем так сказать стимулом ,чтобы торговать именно у того брокера ,где он есть,даже те же 30% уже по идее существенная прибавка к депозиту ,а ведь бывает и по 50% бонусы на пополнение ,но главное надо смотреть в правилах чтоб этот бонус давал возможность торговать,а не то что для вида рисуется ,да ведь еще эти бонусы и со временем отыгрываются при необходимом количестве лотов.


Возникает только один вполне логичный вопрос, из каких денег брокер вам выплачивает этот самый бонус, ясное дело что деньги он берет не из своего кармана. А в большинстве случаев можно догадаться, что из вашего и обычно подобные бонусы скрывают правду о не очень выгодных торговых условиях у данного брокера, например завышенный спред или еще что-то хуже. Для меня лучшие условия это мгновенное исполнение, минимальный спред и комиссия, большое кредитное плечо и маленький проходной порог...
sergey339 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков