Что отпугивает новичков от Форекс? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 02:01   #111
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Больше всего пугает то, что нет никакой системы которую можно было бы освоить и получать какую-то гарантированную прибыль, а то что есть очень часто вводит в заблуждение и надо достаточно долго учиться чтобы что-то начать понимать. Тем более что надо вкладывать в свои деньги, если не хочешь осваивать интернет заработок.
Есть такое, но это понимание приходит не сразу. В самом начале человеку все поясняют, что нет ничего проще чем торговать на рынке. Понимание того, что для этого нужно учиться и потратить очень много времени приходит только после. И у некоторых возникает непреодолимое чувство что его обманули. И вот от того как справится человек с этими ощущениями во многом зависит дальнейшая его судьба как трейлера.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 07:45   #112
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отпугивает только то,что он сразу не может заработать хорошие деньги,вот и разворачивается и уходит,а ведь можно заработать,только нужно уметь ждать,а кто в основном в новичках 20-25 лет я думаю понятно что этим сказано все.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 07:57   #113
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Отпугивает только то,что он сразу не может заработать хорошие деньги,вот и разворачивается и уходит,а ведь можно заработать,только нужно уметь ждать,а кто в основном в новичках 20-25 лет я думаю понятно что этим сказано все.


главное, по моему, не уметь ждать, а уметь обучаться и саморазвиваться в выбранном направлении. Можно сидеть и год, и два, и три и долбить сел и бай в надежде, что вот вот начнешь торговать в прибыли без сливов, а слив рассматривать, как временное явление или недостаток депозита и ни минуты не тратить на изучение методов торговли - это путь в никуда, с такой позицией и 10 лет можно промучиться, а результат будет одинаковым
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 10:52   #114
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Есть такое, но это понимание приходит не сразу. В самом начале человеку все поясняют, что нет ничего проще чем торговать на рынке. Понимание того, что для этого нужно учиться и потратить очень много времени приходит только после. И у некоторых возникает непреодолимое чувство что его обманули. И вот от того как справится человек с этими ощущениями во многом зависит дальнейшая его судьба как трейлера.
С такими ощущениями можно справиться только если найдешь новый теоретический материал, который поможет увидеть ошибки и способы их решения. Найти такой материал достаточно сложно и если долго не получается, то торговля начинает пугать все больше при каждом открытии сделки.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 12:57   #115
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичков очень часто привлекают все имеющиеся возможности на рынке Форекс и они радуются до тех пор пока не понесут несколько или серию убыточных сделок это их больше всего отпугивает и к сожалению большинство новичков не учится на своих первых ошибках, а продолжают их и дальше совершать
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 13:08   #116
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Отпугивает только то,что он сразу не может заработать хорошие деньги,вот и разворачивается и уходит,а ведь можно заработать,только нужно уметь ждать,а кто в основном в новичках 20-25 лет я думаю понятно что этим сказано все.
Потому что большинство новичков приходит не по рекомендации хорошего товарища и его личного примера зарабатывания на Форексе, а по рекламным роликам и банерам где рассказывается о том что можно легко, а главное быстро заработать денег. Вот и бросают торговать при первых убыточных сделках, ведь о таком никто не предупреждает, а если и говорят то почти каждый считает себя гуру рынка и думает что слить могут все кроме меня.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 16:45   #117
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Потому что большинство новичков приходит не по рекомендации хорошего товарища и его личного примера зарабатывания на Форексе, а по рекламным роликам и банерам где рассказывается о том что можно легко, а главное быстро заработать денег. Вот и бросают торговать при первых убыточных сделках, ведь о таком никто не предупреждает, а если и говорят то почти каждый считает себя гуру рынка и думает что слить могут все кроме меня.
В том то и дело.что идет просто тупое вбивание сказочной мечты , но не ка кне реальности.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 01:38   #118
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я могу на личном примере сказать что отпугивает новичков - отсутствие точной инструкции к действиям. Информации в сети более чем достаточно. Но вот найти наставника который объяснит что и после чего нужно изучать и в каком порядке может не каждый. В итоге новичек теряется в огромных объемах информации, пробует торговать, ничего не выходит. Отпугивает глобальность и впечатление того что что невозможно выучить всю ту информацию, которая нужна для успешной торговли.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:01   #119
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я могу на личном примере сказать что отпугивает новичков - отсутствие точной инструкции к действиям. Информации в сети более чем достаточно. Но вот найти наставника который объяснит что и после чего нужно изучать и в каком порядке может не каждый. В итоге новичек теряется в огромных объемах информации, пробует торговать, ничего не выходит. Отпугивает глобальность и впечатление того что что невозможно выучить всю ту информацию, которая нужна для успешной торговли.
А порой отсутствие точной инструкции к действиям пугает не только новичков, но и бывалых трейдеров на рынке и даже профессионалов потому что у каждого наступает такой момент в торговле когда он не знает что сделать либо закрыть позицию, либо начать её пересиживать, либо открыть лок
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:16   #120
aleksa2
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер новичек должен знать, что работая на биржах форокс, необходимо принимать на себя определенные риски, связанные с торговлей на валютных рынках. Дилинговый центр, где вы открыли счет, может без всяких причин закрыться. Открывать счет нужно в извесных центрах. Отпугивает новичков риск большого проигрыша. нужно знать. чтоможно проиграть те деньги. которые есть на счету.
aleksa2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков