Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 10:27   #521
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
В теории конечно можно,но на практике почему-то всегда какая-то ерунда получается.
Ну почему же?! На практике тоже получается разгонять небольшие депозиты. Правда это не всегда получается, но это обосновано рисками и оправдано прибылью. Например по какому общему ММ для счетов ведется разгон, ведь можно слить 3-4 депозита, а следующий разогнать до размеров при котором будут отыграны предыдущие слитые депозиты и получена достойная прибыль. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 13:07   #522
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну почему же?! На практике тоже получается разгонять небольшие депозиты. Правда это не всегда получается, но это обосновано рисками и оправдано прибылью. Например по какому общему ММ для счетов ведется разгон, ведь можно слить 3-4 депозита, а следующий разогнать до размеров при котором будут отыграны предыдущие слитые депозиты и получена достойная прибыль. (имхо)


Опять же ссылаюсь на командный конкурс "Надежная крыша". Так вот там в основном разгоняют маленькие депозиты в 40 - 50 баксов. И умудряются увеличить в 3-5 раз за месяц. Рекорд, пока увиденный мной, 810% за неделю!!! Но опять же приходим к тому, как остановиться? Ведь депозит после такого результата все же был слит! Так что разгон идет параллельно с жадностью. А жадность к добру не приводит. Кстати, кто-то из участников приводил статистику - за это время всеми командами было слито более девяти тысяч баксов! И лишь одна команда, в которой участники договорились не жахать, не спустила пока ни одного бакса!!! И я горжусь, что являюсь участником этой команды.
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 13:30   #523
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
Опять же ссылаюсь на командный конкурс "Надежная крыша". Так вот там в основном разгоняют маленькие депозиты в 40 - 50 баксов. И умудряются увеличить в 3-5 раз за месяц. Рекорд, пока увиденный мной, 810% за неделю!!! Но опять же приходим к тому, как остановиться? Ведь депозит после такого результата все же был слит!
Ну как я уже говорил, намой взгляд, остановить разгон может только достигнутая заранее поставленная цель. Например взяли мелкий депо в 50$ и перед самой торговлей сразу обозначили цель, например разогнать и увеличить депозит в 10 раз, ну и при достижении этой цели сразу прекращать торговлю на этом счете и выводить прибыль.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 19:34   #524
Инжектор
Новичок
 
Аватар для Инжектор
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну как я уже говорил, намой взгляд, остановить разгон может только достигнутая заранее поставленная цель. Например взяли мелкий депо в 50$ и перед самой торговлей сразу обозначили цель, например разогнать и увеличить депозит в 10 раз, ну и при достижении этой цели сразу прекращать торговлю на этом счете и выводить прибыль.
Остановиться. Это порой бывет труднее всего.
Инжектор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 10:50   #525
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну как я уже говорил, намой взгляд, остановить разгон может только достигнутая заранее поставленная цель. Например взяли мелкий депо в 50$ и перед самой торговлей сразу обозначили цель, например разогнать и увеличить депозит в 10 раз, ну и при достижении этой цели сразу прекращать торговлю на этом счете и выводить прибыль.
Согласен только намеченная конечная точка может означать конец разгона, а иначе можно бесконечно разгонять депозит до миллионов как говориться. Главное войти удачно в первую сделку и не поймать стоп-аут, если вошёл большим лотом, и на инструменте началась коррекция. Я лично никогда не пробовал разгонять депозит, просто я не так учился торговать на рынке форекс. Мне кажется консервативное наращивание проще и психологически легче чем агрессивный разгон такое моё мнение.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:02   #526
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Согласен только намеченная конечная точка может означать конец разгона, а иначе можно бесконечно разгонять депозит до миллионов как говориться. Главное войти удачно в первую сделку и не поймать стоп-аут, если вошёл большим лотом, и на инструменте началась коррекция. Я лично никогда не пробовал разгонять депозит, просто я не так учился торговать на рынке форекс. Мне кажется консервативное наращивание проще и психологически легче чем агрессивный разгон такое моё мнение.
Это хороший подход - планомерное наращивание капитала. Но не все так учились работать на форексе. Думаю, что как раз большинство, наоборот, завышает риски. А кто-то после некоторых потерь после умеренной или даже консервативной торговли, теперь пытается рисковыми методами вернуть потерянное. Хотя думаю, и там были отходы от правил. Обычно торговля ведется правильно до какого-то момента, а потом одна ошибка может сделать непоправимое.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 23:04   #527
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
В теории конечно можно,но на практике почему-то всегда какая-то ерунда получается.Рискованное это дело,а что делать?По мелочи тоже надоедает, приходится становится агрессором . Плачевно что результат чаще всего неудовлетворительный.Нелё кое вообще это дело-трейдинг,особенно для психики...
Пожалуй полностью с вами соглашусь, что в теории многое возможно, а вот когда доходит до дела то не всё оказывается так гладно. Нам всегда хочется большего, наверное человеческая натура такова. В основном при агрессивной торговле не зарабатываете, а сливаете.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 08:36   #528
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сильно маленькие суммы торговать не ризон конечно, потому что небольшая просадка может просто съесть весь депозит и на этом всё закончится. Думаю всё же лучше под собрать нормальный депозит, и просто его наращивать. Агрессивный разгон да и причём с маленькой суммы не получится никак. Да и разгоны это мне кажется удел новичков, профи же знают что в разгоне ничего такого хорошего нету, да и редко кому удаётся это сделать.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 10:03   #529
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
На сильно маленькие суммы торговать не ризон конечно, потому что небольшая просадка может просто съесть весь депозит и на этом всё закончится. Думаю всё же лучше под собрать нормальный депозит, и просто его наращивать.
Я наоборот думаю что разгоны больше актуальны для небольших счетов там 50-300$, ну до 500$ точно! Потому что депозит например в 10.000$ я не вижу смысла разгонять. Конечно можно и такой депозит попробовать разогнать, но это только если такой счет является демо и участвует в конкурсе с реальными призовыми средствами).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 14:23   #530
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я наоборот думаю что разгоны больше актуальны для небольших счетов там 50-300$, ну до 500$ точно! Потому что депозит например в 10.000$ я не вижу смысла разгонять. Конечно можно и такой депозит попробовать разогнать, но это только если такой счет является демо и участвует в конкурсе с реальными призовыми средствами).


Поддерживаю! Какой смысл разгонять 10 000, с него нужно брать гарантированную прибыль 5-10%. А вот маленький депозит разогнать смысл есть полный, получится - хорошо, не получится - можно еще раз попробовать. Деньги то есть. Но сам я не сторонник жахать, наверно просто не умею. Я сторонник умеренной торговли.
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков