Будущее Евросоюза - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Мировые экономические новости

Важная информация

Мировые экономические новости Обсуждение экономической ситуации в мире и какое влияние это оказывает на финансовые рынки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 11:42   #121
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Я это к тому, что если из Евросоюза начнут выходить слабые страны, то этот процесс может выйти из под контроля и неизвестно чем это все закончиться. Вон Британия в случае выхода Греции из ЕС грозиться закрыть свои границы. Да и Франция с Германией уже об этом подумывают. Так что сам ЕС может и останется, но это будет уже совсем другой Евросоюз, нежели чем сейчас.
Конечно в таком виде как сейчас ЕС вряд ли останется,но и развал полный я думаю не будет,это не кому не нужно и в первую очередь самим странам ЕС,я думаю разные варианты могут быть по реформе еврозоны,может быть как та ужесточат кто будет нарушать,типа деньги не будут выделять на какие нибудь проекты,может быть будут также стран нарушителей временно изолировать,от каких нибудь совместных проектов,но лишь бы всё это решили,а то ведь они такие тяжелые на подъем.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 12:23   #122
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

то что евро труп это уже давно ясно, так же как и то что мы услышим много правды от германий как только она покинет ЕС, меня сейчас куда более беспокоит будущее Эстонии, тк есть возможность поднять там бизнес, но что получим если отменят евро?
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 20:03   #123
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, если евро отменят, то многим небольшим странам придется непросто. Евро какая-никакая, но все же мировая валюта. А если Германия покинет ЕС, то думаю без нее Евросоюз долго не просуществует. Сейчас Германия в основном и тянет на себе все страны Евросоюза, в которых есть финансовые проблемы. А не будет Германии кто их тащить будет?
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:38   #124
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скоро будет крах доллара так как при задолжности америке её долг составляет столько сколько если бы взять добытого золота с давних эпох и по сей день, а потом умножить на 3-4 раза. В день долг увеличивается примерно на 180 миллионов долларов. Евро тоже терпит крах. Очень скоро рубли будут ценится а ена и юна будут дороже всех ну или будет война всемирная.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 15:49   #125
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Крах доллара неизбежно потянет за собой весь остальной мир... кому оно надо? Хотя имея такой долг это конечно может произойти. А по евро ситуация еще не ясная. ЕС это не только Греция или Испания. А будущее Евросоюза зависит и оттого как быстро в ЕС будут договариваться по ключевым вопросам и какие решения будут в итоге приниматься.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 16:40   #126
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить о далеком будущем, то могу с полной уверенностью сказать, что его не станет, также как и доллара и всего остального.)) Ну а если говорить о текущей ситуации и ближайших десяти годах, то пока не вижу смысла переживать за это. Возможно конечно несколько стран и выйдут из Евросоюза и это не пройдет незамеченным на самой валюте, возможны сильные движения. Но мы трейдеры и мы должны зарабатывать на этих движениях...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 17:29   #127
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно прочитал что на Кипре уже финансовые проблемы начались и власти Кипра просят ЕС о помощи. Нынешний финансовый кризис никуда не делся, а охватывает все новый и новый страны. И опять там все крутиться вокруг Греции. Банки Кипра давали в долг Греции, а после реструктуризации греческого долга сами стали неплатежеспособны. Так что будущее ЕС сейчас выглядит не очень то и перспективно.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 09:28   #128
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, если евро отменят, то многим небольшим странам придется непросто. Евро какая-никакая, но все же мировая валюта. А если Германия покинет ЕС, то думаю без нее Евросоюз долго не просуществует. Сейчас Германия в основном и тянет на себе все страны Евросоюза, в которых есть финансовые проблемы. А не будет Германии кто их тащить будет?
Не все так просто как вы думаете , для германии тоже ведь выгодно иметь большой рынок сбыта своей продукции и просто так , не обдуманно она вряд ли покинет ес. Я думаю они постоянно мониторят то , что им выгоднее и принимают решение исходя из этого и раз они еще не вышли , значит им есть выгода не выходить из ес .
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 20:24   #129
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да это и понятно что Германии выгоден нынешний Евросоюз. Я вот еще слышал, что Великобритания хочет чтобы часть функций и полномочий ЕС из Брюсселя перешли к Лондону. Интересно как на это отреагируют в Брюсселе. Ведь такое разделение полномочий тоже может повлиять на будущее Евросоюза.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 07:07   #130
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
то что евро труп это уже давно ясно, так же как и то что мы услышим много правды от германий как только она покинет ЕС, меня сейчас куда более беспокоит будущее Эстонии, тк есть возможность поднять там бизнес, но что получим если отменят евро?
Да с чего это евро труп? Когда? Раз вы так уверенно это пишете. Я в обще не считаю, что евро и Евросоюз куда-нибудь пропадут. Не для это создали евро 11 лет назад. А если даже парочка стран выйдет из ее состава, то это ничего страшного, союз может только крепче станет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков