Будущее Евросоюза - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Мировые экономические новости

Важная информация

Мировые экономические новости Обсуждение экономической ситуации в мире и какое влияние это оказывает на финансовые рынки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 06:43   #41
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что же вы в очередной раз тревожите больного в коме не вижу ни каких предпосылок для того что бы ЕС мог оживать к тому же после выхода из ЕС Германии не думаю что кто из стран сможет взять на себя бремя финансирования, вопрос только в том кому и что достанется при выходе и как быть с долгами стран кредиторов?
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 07:51   #42
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Ну что же вы в очередной раз тревожите больного в коме не вижу ни каких предпосылок для того что бы ЕС мог оживать к тому же после выхода из ЕС Германии не думаю что кто из стран сможет взять на себя бремя финансирования, вопрос только в том кому и что достанется при выходе и как быть с долгами стран кредиторов?
Так кто сказал что Германия обязательно должна выйти из Евросоюза ведь эта страна прекрасно понимает что благодаря ей Евросоюз держится и если Германия откажется от это проекта она потерпит политическое поражения так как она как раз таки стояла у истоков её создания да и не выгодно это её сейчас благодаря Евросоюзу германия доминирует в Европе и кстати сбывает свои товары туда.Вообще я не исключаю что многие страны покинут Евросоюз,но покинут в основном такие страны как Греция,а основной костяк останется.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:44   #43
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так кто сказал что Германия обязательно должна выйти из Евросоюза ведь эта страна прекрасно понимает что благодаря ей Евросоюз держится и если Германия откажется от это проекта она потерпит политическое поражения так как она как раз таки стояла у истоков её создания да и не выгодно это её сейчас благодаря Евросоюзу германия доминирует в Европе и кстати сбывает свои товары туда.Вообще я не исключаю что многие страны покинут Евросоюз,но покинут в основном такие страны как Греция,а основной костяк останется.
Да думаю если уж ,даже одна страна покинет евросоюз ,например как Греция ,то по идее может начаться процесс так сказать разрушения)типа цепная реакция может пойти и все страны союза могут потихоньку выйти из него или все по быстрому)вот думаю по этому то они и спасают Грецию во главе с Германией,куда же без нее)да еще думают как бы другие станы не подлили масла в огонь),а то денег то на всех не хватит.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:48   #44
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все так реакция может быть , но мне кажется тут будет скорее наоборот . Разве вы думаете , что выход Греции с Евросоюза пойдет ей на пользу . Сомневаюсь , так как Греция уже привыкла жить за чужой счет и терять такую хорошую кармушку не захочет . Тут скорее силой выведут из Евросоюза такие страны как Греция .
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:01   #45
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Да думаю если уж ,даже одна страна покинет евросоюз ,например как Греция ,то по идее может начаться процесс так сказать разрушения)типа цепная реакция может пойти и все страны союза могут потихоньку выйти из него или все по быстрому)вот думаю по этому то они и спасают Грецию во главе с Германией,куда же без нее)да еще думают как бы другие станы не подлили масла в огонь),а то денег то на всех не хватит.
Полностью согласен что что если выйдет Греция из Евросоюза то за ним последуют другие аутсайдеры это Испания,Португалия,Ирланди я и в чем проблем все германия не сможет помочь какая бы богатая она не была,но я думаю что те основные страны самые крупные экономики Европы должны остаться думаю что все таки пожертвуют не большими странами и это на самый крайней момент когда уже другого выхода не будет,а так будет спасать всеми возможными способами.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:06   #46
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Полностью согласен что что если выйдет Греция из Евросоюза то за ним последуют другие аутсайдеры это Испания,Португалия,Ирланди я и в чем проблем все германия не сможет помочь какая бы богатая она не была,но я думаю что те основные страны самые крупные экономики Европы должны остаться думаю что все таки пожертвуют не большими странами и это на самый крайней момент когда уже другого выхода не будет,а так будет спасать всеми возможными способами.
А вы бы ушли с работы , где ничего не надо делать , но в тоже время у вас была самая большая зарплата в городе . Обсурд , правда . Вот и Греция никогда сама не выйдет , пока ее конкретно не попросят это сделать . Жить и кормится из кормушки Евросоюза очень удобно для слабых экономически стран и они никогда не захотят это потерять .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:07   #47
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Полностью согласен что что если выйдет Греция из Евросоюза то за ним последуют другие аутсайдеры это Испания,Португалия,Ирланди я и в чем проблем все германия не сможет помочь какая бы богатая она не была,но я думаю что те основные страны самые крупные экономики Европы должны остаться думаю что все таки пожертвуют не большими странами и это на самый крайней момент когда уже другого выхода не будет,а так будет спасать всеми возможными способами.
Ой, да ладно вам, прям читаю как будто высказывания какого-то политика. Откуда вы это взяли? Ах, ну да, помню как только появились первые новости о выходе Греции из Евросоюза то стали появляться такие варианты, что за ней выйдут еще чуть ли не все страны, а теперь подумайте не чужой головой, а своей. Зачем это нужно Греции? Зачем нужно это Евросоюзу?
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:49   #48
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А вы бы ушли с работы , где ничего не надо делать , но в тоже время у вас была самая большая зарплата в городе . Обсурд , правда . Вот и Греция никогда сама не выйдет , пока ее конкретно не попросят это сделать . Жить и кормится из кормушки Евросоюза очень удобно для слабых экономически стран и они никогда не захотят это потерять .
Ну ,тут еще во многом как бы зависит от самого народа ,ведь по идее большинство то Греков и не прочь бы покинуть евросоюз,но есть одно но,придется делать дефолт и стать еще беднее ,правительство то Греции конечно не хочет такойй сценарий событий ,а народу может уже и все равно)ну типа дефолт дак дефолт))уже хуже то не будет и так не все хорошо,многие страны переживали дефолт,в том числе и Россия и ничего)выкарабкались)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 16:57   #49
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Ой, да ладно вам, прям читаю как будто высказывания какого-то политика. Откуда вы это взяли? Ах, ну да, помню как только появились первые новости о выходе Греции из Евросоюза то стали появляться такие варианты, что за ней выйдут еще чуть ли не все страны, а теперь подумайте не чужой головой, а своей. Зачем это нужно Греции? Зачем нужно это Евросоюзу?


Если кредиторы не дадут очередной кредит Греции, то ей ничего не остается как объявить дефолт и последующий выход из еврозоны и ЕС. Нужно ли это другим странам ЕС? Думаю что на данный момент ответ очевиден - нет! Так как дальнейшее развитие ситуации не сможет предугадать никто. А главное ситуация может выйти из под контроля и превратиться в стихийный и никем не контролируемый процесс.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 03:04   #50
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
В принципе я лично считаю, что если страны евросоюза преодолеют ряд политических и экономических ошибок, то такой союз просуществует очень долго и он можно стать хорошим оппонентом азиатского региона, который со времени так же объедениться в очень мощный экономико-политический блок, конечно речь об Америке уже идти не будет
​Цель создания ЕС однозначно создать империю над другими странами, только в современном понятии они завоёвывают с помощью современных гаджетов и уникальных систем экономики, а также ТВ-внушение что запад спасет весь мир =) но наши тоже не глупые думаю дадут удар по экономике экономично. Таким образом ЕС живет за счет других стран, ресурсы и рабочая сила предоставляет Азия вот так.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков