Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 19:30   #651
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В пятницу торговать можно, если знаешь, что какая-то валюта слишком выросла. Делаешь выводы, что до понедельника ждать крупные торговцы не будут и выйдут из игры. А это значит, что график скорее всего пойдет в обратном направлении к концу дня, вот на этой незапланированной коррекции и можно сорвать куш. Другое дело, если планируешь закрыть сделку в пятницу, но опаздываешь, твои планы пошатнулись... тогда обидно оставлять на выходные в неизвестности и не спать толком.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 14:00   #652
Petra535
Заблокирован
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не следует торговать в тот день, когда вас отвлекают какие-то посторонние проблемы, все равно не получиться как следует сосредоточиться на анализе торговой ситуации. И не следует также даже приступать, когда вы раздражены чем-то. В этом случае нервы и так не спокойны, а торговля покоя не прибавит. Во все остальные дни надо торговать .
Petra535 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 17:51   #653
ketty_t
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Некоторые трейдеры считают, что пятница плохой день для открытия сделок. Считаю наоборот. Бывают сессии, в которых фиксируются немалые прибыли и в долларах, и в евро и в этот день. Вообще, не стоит быть суеверными, ведь пятница - самый обычный день, в который можно получить неплохие откаты. Разве что, это пятница - тринадцатое и чёрный кот дорогу перешёл.)))
ketty_t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 16:45   #654
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А по мне так для торговли лучше пятницы дня нет.Не раз бывало что именно в пятницу закрывал в плюс проблемные ордера которые висели несколько дней.В пятницу за счет откатов удвалось исправить ошибки.Именно к концу недели становится окончательно ясно сбылся прогноз на неделю или нет.На выходные стараюсь все ордера закрыть-споконее как-то.Кроме тех,что в прибыли конечно
Garfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 16:48   #655
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не совсем понимаю почему некоторые трейдеры боятся торговать в пятницу?! Ну какая разница в какой день недели торговать, ведь от этого же торговая система не меняется! Я не обращаю внимание на день недели, главное чтобы он был торговым), поэтому будет в субботу торговый день - буду торговать и в субботу!))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 17:24   #656
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В пятницу боятся торговать потому,что при закрытии недели может быть не совсем прогнозируемая динамика цен вызванная закрытием ордеров участниками рынка в предверии выходных.А может начитались-наслушались друзей всяких страшилок да и боятся.Встречал например мнение,что в американскую сессию торговать опасно потому что американцы плохие
Garfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 17:50   #657
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Именно в пятницу теперь я перестал торговать на Форекс. Пятница на рынке - день абсолютно непредсказуемый, и что говорят аналитики, то не сбывается и на двадцать процентов. Что самое интересное, что диаметрально противоположные выводы по прогнозам специалистов куда эффективнее и особенно к концу дня пары просто начинает штормить, как в океане. В этом случае лучшим выходом будет выход из торгов.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 10:28   #658
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А не надо доверять аналитикам.Их работа составлять прогнозы при этом чаще всего пишут что это всего лишь рекомендации.Или так:сценарий 1-цена будет расти,альтернативный сценарий-цена упадет.Каждый наверное замечал что одни аналитики переписывают прогнозы у других,выдают желаемое за действительное.В итоге чужим умом сливаем СВОЙ депозит
Garfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 10:47   #659
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что даже не пятница самый страшный день т.к идет слив в конце недели перед выходными. А скорее всего понедельник! Рынок начинает работу в начале недели,котировки не установлены, курс то и дело прыгает. Я предлагаю начинать торговлю со вторника когда более менее понятно с работой валюты.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 14:25   #660
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот непонимаю а какая разница для среднесрочника,когда открывать сделки.Понятно ,что торгующие по дню и сакльперы очень щепетильно относятся к новостям.Но новости выходят как угодно ,нас никто не спрашивает.И пятница ничем не отличается от любого дня недели.Дает ваша ТС сигналы на вход,вы,что еще день недели смотрите,наврятли.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков