Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 09:54   #441
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я никогда этим не занимался но мне всегда кажется что разгон депозита смыграть на руку может только дилингу) Зачастую то деньги теряют "разгонщики" и кто уйдет ни с чем а кто на этом не остановится и дальше будет продолжать разгонять его.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 10:09   #442
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Я никогда этим не занимался но мне всегда кажется что разгон депозита смыграть на руку может только дилингу) Зачастую то деньги теряют "разгонщики" и кто уйдет ни с чем а кто на этом не остановится и дальше будет продолжать разгонять его.
Вас никто не заставляет заниматься разгонами. Если вы боитесь или не умеете, то лучше этим не заниматься. А диллинги и без разгонщиков заработают. А вообше, занимаются по большей части разгонами те, у кого нет крупного капитала как такового. Вы же не станете разгонять 10 тысяч или более, правильно? Зачем лишний раз рисковать? Даже если у вас есть отлаженная система, то лучше спокойно зарабатывать 10% в месяц, чем тратить нервы на бессмысленные действия, которые могут повернуться против вас. Это для тех, у кого пара сотен, для них разгон - это попытка нарастить за короткое время существенный капитал. Главное, при положительном исходе вовремя остановиться.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 12:30   #443
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Вас никто не заставляет заниматься разгонами. Если вы боитесь или не умеете, то лучше этим не заниматься. А диллинги и без разгонщиков заработают. А вообше, занимаются по большей части разгонами те, у кого нет крупного капитала как такового. Вы же не станете разгонять 10 тысяч или более, правильно? Зачем лишний раз рисковать? Даже если у вас есть отлаженная система, то лучше спокойно зарабатывать 10% в месяц, чем тратить нервы на бессмысленные действия, которые могут повернуться против вас. Это для тех, у кого пара сотен, для них разгон - это попытка нарастить за короткое время существенный капитал. Главное, при положительном исходе вовремя остановиться.
Само собой, большие суммы нет смысла разгонять, если конечно в запасе нет сумм которые в раз 10 больше, той что разгоняешь.Так сказать можно тогда себе позволить такие эксперименты в разгоне.Но это исключение,чем факт, просто такую сумму не будут кидать для разгона те, кто имеет небольшие средства
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 00:34   #444
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Это для тех, у кого пара сотен, для них разгон - это попытка нарастить за короткое время существенный капитал. Главное, при положительном исходе вовремя остановиться.
Разгон действительно больше подходит тем, у кого мало денег, но очень хочется их побыстрей зарабатывать. Разгоны забирают много энергии и сил, тем более если стратегия основана на очень мелких таймфреймах (в основном, так), но при всех недостатках такой стратегии - это наиболее реальная возможность заработать более-менее нормальные средства за небольшой промежуток времени, не вкладывая при этом большие капиталы, и нарастить капитал. И при разгонах действительно важно уметь вовремя останавливаться и успевать выводить определенную долю прибыли, чтобы результаты были ощутимы не только в терминале, но и в кармане. Я и с 10 долларов за пару недель разгоняла до 150-200 долларов, но случалось, что если не выводила прибыль, то при увеличенном риске теряла все. А если правильно распланировать работу, то вполне реально разгоняться до определенного психологического уровня, с которого снимать прибыль и начинать разгон сначала, пока не отработается в систему, после чего можно выходить на уровни выше и давать счету расти больше.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 08:40   #445
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Разгон действительно больше подходит тем, у кого мало денег, но очень хочется их побыстрей зарабатывать. Разгоны забирают много энергии и сил, тем более если стратегия основана на очень мелких таймфреймах (в основном, так), но при всех недостатках такой стратегии - это наиболее реальная возможность заработать более-менее нормальные средства за небольшой промежуток времени, не вкладывая при этом большие капиталы, и нарастить капитал. И при разгонах действительно важно уметь вовремя останавливаться и успевать выводить определенную долю прибыли, чтобы результаты были ощутимы не только в терминале, но и в кармане. Я и с 10 долларов за пару недель разгоняла до 150-200 долларов, но случалось, что если не выводила прибыль, то при увеличенном риске теряла все. А если правильно распланировать работу, то вполне реально разгоняться до определенного психологического уровня, с которого снимать прибыль и начинать разгон сначала, пока не отработается в систему, после чего можно выходить на уровни выше и давать счету расти больше.
Так именно и занимаются разгонами те, у кого маленький стартовый капитал. Какой смысл быстрого увеличения, когда в управлении десятки тысяч долларов? Торгуй себе спокойно и горя не знай. А когда начинаешь трейдерство с 10 долларов или с 50, много заработаешь за месяц? Вот и дилемма... Либо годами сидеть и получать в месяц пять долларов, либо попробовать разогнать за пару суток до сотни, другой. Тогда и стимул появится. И прибыль будет ощутимая. Только не каждому это удаётся. Удержаться от соблазна ещё раз и ещё попробовать, если единожды получилось. И вся полученная прибыль, рано или поздно, остается снова рынку. И получается замкнутый круг. С чего начал, тем и закончил.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 08:56   #446
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Так именно и занимаются разгонами те, у кого маленький стартовый капитал. Какой смысл быстрого увеличения, когда в управлении десятки тысяч долларов? Торгуй себе спокойно и горя не знай. А когда начинаешь трейдерство с 10 долларов или с 50, много заработаешь за месяц? Вот и дилемма... Либо годами сидеть и получать в месяц пять долларов, либо попробовать разогнать за пару суток до сотни, другой. Тогда и стимул появится. И прибыль будет ощутимая. Только не каждому это удаётся. Удержаться от соблазна ещё раз и ещё попробовать, если единожды получилось. И вся полученная прибыль, рано или поздно, остается снова рынку. И получается замкнутый круг. С чего начал, тем и закончил.
Когда разгоняются мелкие суммы в 20-50 долларов, здесь отношение с одной стороны хладнокровное, с другой - есть спокойствие почти что на демо, т.е. не жалко потерь, если что-то пойдет не так. При достижении 300-1000 долларов продолжать разгон с пропорционально увеличенными лотами уже сложнее, трейдер видит текущие прибыли и убытки уже в другой величине в терминале, хладнокровие и спокойствие уходят. Поэтому проще разгонять суммы, которые вообще никак не отразятся на бюджете и психологии.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 15:53   #447
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Я никогда этим не занимался но мне всегда кажется что разгон депозита смыграть на руку может только дилингу) Зачастую то деньги теряют "разгонщики" и кто уйдет ни с чем а кто на этом не остановится и дальше будет продолжать разгонять его.


Скажу что разгонять определённую суму у меня и не раз получалось, только проблема в том, что когда привыкаешь к этому чувству, и видишь прибыль, то очень сложно остановится, ведь когда получается это делать, останавливатся и мысли нет, вот так всё и сливаешь, потом жалеешь что не остановился, это каждый наверное переживал.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 19:27   #448
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Скажу что разгонять определённую суму у меня и не раз получалось, только проблема в том, что когда привыкаешь к этому чувству, и видишь прибыль, то очень сложно остановится, ведь когда получается это делать, останавливатся и мысли нет, вот так всё и сливаешь, потом жалеешь что не остановился, это каждый наверное переживал.
Потому я выше и писала, что важно установить себе тот психологически допустимый потолок роста счета при разгоне, при достижении которого нужно снимать частично прибыль и фиксировать таким образом результаты. После можно снова разгоняться, но при этом умерить риски, возвращаясь к предыдущим этапам разгона, как бы повторяя отработку разгона на какой-то, для себя определенной и комфортной в плане психологии такой торговли, сумме средств на счету. Я открывала счет на 10-20 долларов и при достижении суммы баланса выше 200 долларов за 2-3 недели, снимала почти всю прибыль, оставляя на счету около 20-30 долларов и начинала сначала, потому что если не снимаю ничего при достижении 200 долларов и выше, то обязательно открываю глупые сделки, которые ведут в дальнейшем к потерям. Видимо, эта сумма и есть пока моим психологическим потолком, выше которого пока не поднимаюсь.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 12:15   #449
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я открывала счет на 10-20 долларов и при достижении суммы баланса выше 200 долларов за 2-3 недели, снимала почти всю прибыль, оставляя на счету около 20-30 долларов и начинала сначала.


За 2-3 недели с 20$ увеличить на 200$... это уже какой-то профессионализм, так как сам по себе знаю, что с начала разогнать 20$ -это очень трудно, так как здесь играют роль чёткие входы, и максимум что получается рассчитать, это 100-50 пунктов для просадки, в любом случае сам разгон должен как вы говорите -иметь рамки, мне удавалось и не раз поднимать с 5$ на 140$ около 2 дней, и то, на это нужно были хорошие новости с рывком, но когда получается такой разгон-последняя проблема это-вывод, потом начинаешь боротся с тем, что выводить то и не хочется, ведь можно попробовать и дальше разогнать, если не остановится к более умеренной торговле-всё сливается-это проверенно.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 15:48   #450
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
За 2-3 недели с 20$ увеличить на 200$... это уже какой-то профессионализм, так как сам по себе знаю, что с начала разогнать 20$ -это очень трудно, так как здесь играют роль чёткие входы, и максимум что получается рассчитать, это 100-50 пунктов для просадки, в любом случае сам разгон должен как вы говорите -иметь рамки, мне удавалось и не раз поднимать с 5$ на 140$ около 2 дней, и то, на это нужно были хорошие новости с рывком, но когда получается такой разгон-последняя проблема это-вывод, потом начинаешь боротся с тем, что выводить то и не хочется, ведь можно попробовать и дальше разогнать, если не остановится к более умеренной торговле-всё сливается-это проверенно.
Порой достаточно одного пирамидинга, чтобы хорошо разогнаться. Я вот на одном конкурсе от брокера как раз за 150 пунктов смог удвоить депо. Просто на пол пути к тейк-профиту долился за счет плавающей прибыли, так как просто не было свободной маржи до этого. Главное ведь точка входа, чтобы сразу после открытия пошло накопление прибыли. Такие входы нужно уметь идентифицировать. Я делаю это за счет уровней.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков