Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 502 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 10:37   #5011
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну вот, оказалось, что убыток таки был у Ахмедоса, когда он вчера открыл вторую сделку и поэтому сейчас у него на счету -7.46%, как всегда Ахмедос стабильно приносит небольшой минус, зато на следующую неделю появилась возможность инвестировать в Ахмедоса на просадке, так как мы знаем, что 2-х недельных просадок в его истории еще не было.
Как раз у Ахмедоса начнется новый ТП, будет отбивать просадку, нужно будет в него напрямую влить некую суму, ну и через индексы тоже. А тем временем у Скальпера еще в работе одна сделка со вчерашнего дня, при чем ему понемногу люди дальше доливаются, на что надеются я не знаю, но это факт, ждем закрытия.
asem9077 вне форума  
Старый 12.12.2014, 10:40   #5012
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Скальпера для инвестирования рассматривать вообще не вариант сейчас. У него не адекватная торговля на этой неделе, но думаю стоит инвестировать на следующую неделю в Ахмедоса, и конечно опять куплю 242, Персеуса и БМП, мне кажется сейчас эта команда трейдеров будет работать наиболее слаженно. По крайней мере просадка одного не повлечет за собой минус по портфелю.
А я на следующую неделю все таки планирую инвестировать в Ахмедоса первую сотню. А вот вторую сотню, пожалуй, оставлю в 242. Пусть теперь работает, как раз после просадки он. Но теперь постараюсь все таки поосторожничать и весли увижу, что счет начнет проседать, то выведу средства. А вот Ахмедоса можно смело на месяц рассматривать для инвестирования. Еще, очень хорошо было бы инвестировать в Доминика, но пожалуй, ограничусь только двумя счетами.
Дёмина вне форума  
Старый 12.12.2014, 10:47   #5013
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ахмедос ещё одну сделку открыл, я почти уверен, что убыточную. Ну вот уже ровно год почти все МУРовцы наращивают просадку по одному и тому же сценарию, и до сих пор люди верят и не выводят досрочно, ждут плюсовых сделок. На форуме ммгп многие уже гнобят Ахмеда, говорят, что специально слил, на празднование 5ти летия компании (которое будет отмечаться в эти выходные на Кипре). Но я к такой просадке отношусь неплохо, жду дальшейшей долгой прибыльной сессии!
pvwv вне форума  
Старый 12.12.2014, 10:51   #5014
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Как раз у Ахмедоса начнется новый ТП, будет отбивать просадку, нужно будет в него напрямую влить некую суму, ну и через индексы тоже. А тем временем у Скальпера еще в работе одна сделка со вчерашнего дня, при чем ему понемногу люди дальше доливаются, на что надеются я не знаю, но это факт, ждем закрытия.


Ну конечно, в Ахмедоса можно инвестировать и напрямую, поскольку у него не очень длинный торговый период ну и порог входа маленький. А вот Персеус наверное хочет полностью на этой неделе отработать просадку, поскольку он открыл еще одну сделку, ну посмотрим удастся ли ему заработать еще +2% или же он снова зафиксирует убыток.
Lawanski вне форума  
Старый 12.12.2014, 10:53   #5015
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
А ну да у него же ТП заканчивается. я не заметил, тогда можно конечно выйти. Я сделал приблизительно так же, вошел в памм счет lapas у него стоит он лайн отчетность, вошел на 30 долл. когда доход должен был быть 10% или чуть больше, но он пересидел, и закрыл сделку с доходом 5% ну а со следующей неделе просто выведу из него 50% сразу, а с 15 долл. придется в нем еще ТП посидеть.
В Лапаса я зашёл вчера под открытую сделку. Но влил ограниченную сумму, немногим больше ста долларов. Советовать другим пользователям этот счёт не стал - вывести из него не получиться в этот ролловер, а на следующей неделе неизвестно как он будет работать. Всё таки несмотря на стаж работы, счёт достаточно нестабильный. Выводить в понедельник не собираюсь. Он может и прибыль показать, причём, судя по истории, немаленькую. Подожду как он работать начнёт. Вывести всегда успею.
valera вне форума  
Старый 12.12.2014, 11:04   #5016
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Скальпера для инвестирования рассматривать вообще не вариант сейчас. У него не адекватная торговля на этой неделе, но думаю стоит инвестировать на следующую неделю в Ахмедоса, и конечно опять куплю 242, Персеуса и БМП, мне кажется сейчас эта команда трейдеров будет работать наиболее слаженно. По крайней мере просадка одного не повлечет за собой минус по портфелю.
Из всех вами перечисленных счетов наиболее вероятный кандидат на просаду на следующей неделе это БПМ. Он и в лучшие времена, особенно в последние месяцы не показывал стабильной прогнозируемой работы, тем более сейчас, когда он уже несколько недель работал в плюс, резко увеличивается вероятность просадки. Скальпер скорее всего продолжит как и в прошлый раз неделю ужасающей просадкой, после которой он перестанет быть интересен для инвесторов.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 12.12.2014, 11:05   #5017
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
В Лапаса я зашёл вчера под открытую сделку. Но влил ограниченную сумму, немногим больше ста долларов. Советовать другим пользователям этот счёт не стал - вывести из него не получиться в этот ролловер, а на следующей неделе неизвестно как он будет работать. Всё таки несмотря на стаж работы, счёт достаточно нестабильный. Выводить в понедельник не собираюсь. Он может и прибыль показать, причём, судя по истории, немаленькую. Подожду как он работать начнёт. Вывести всегда успею.
Тоже верно, я тоже скорее всего так поступлю. Лапас долго держит сделки открытыми, поэтому есть время на принятие решения. Только что долился в Дианантс, она открыла сделку, надеюсь что будет плюс, надо портфель вытягивать. Больше доливаться не в кого. Потому что у Ахмедоса скорее всего будет очередной убыток. Что то он не останавливается все никак.
pittt вне форума  
Старый 12.12.2014, 11:19   #5018
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Конечно - своя стратегия у скальпера есть и это без сомнений. И она вполне способна приносить прибыль и это он доказал не раз. Но вот если бы эта стратегия еще бы предполагала бы наличие стопов что бы не допускались такие глубокие минуса - цены бы ей не было. Не понятно - почему постоянно управ наступает на одни и те же грабли и все равно повторяет свои ошибки. Очень интересно будет понаблюдать за его работой в дальнейшем.
Дык, а скальпер то тут при чем?Я ж вроде про Ахмедоса писала.Кстати, нашла неплохой счет, в мур-3 участник не в призовых находится, - призвание, но счет неплохо идет, вполне нормальная прибыль, не агрессор конечно, но правда непонятно, почемутак медленно КИ растет?Кто-то в него инвестирует или рассматривает?Что скажите о нем?Думаю, неужто инвесторам в основном только агрессоры и нравятся?
Alisa вне форума  
Старый 12.12.2014, 11:35   #5019
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Ахмедос ещё одну сделку открыл, я почти уверен, что убыточную. Ну вот уже ровно год почти все МУРовцы наращивают просадку по одному и тому же сценарию, и до сих пор люди верят и не выводят досрочно, ждут плюсовых сделок. На форуме ммгп многие уже гнобят Ахмеда, говорят, что специально слил, на празднование 5ти летия компании (которое будет отмечаться в эти выходные на Кипре). Но я к такой просадке отношусь неплохо, жду дальшейшей долгой прибыльной сессии!


Лучше бы Ахмедос уже не начинал торговать, видит же что торговля не идет, но все равно продолжает увеличивать просадку, в этом плане он не очень мудро поступает. Вот Фетисов молодец, попал в просадку и не старается ее исправить, так как понимает что может сделать только хуже. Теперь я не уверен что Ахмедос способен показывать длительные прибыльные периоды.
filatd вне форума  
Старый 12.12.2014, 11:39   #5020
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Ахмедос ещё одну сделку открыл, я почти уверен, что убыточную. Ну вот уже ровно год почти все МУРовцы наращивают просадку по одному и тому же сценарию, и до сих пор люди верят и не выводят досрочно, ждут плюсовых сделок. На форуме ммгп многие уже гнобят Ахмеда, говорят, что специально слил, на празднование 5ти летия компании (которое будет отмечаться в эти выходные на Кипре). Но я к такой просадке отношусь неплохо, жду дальшейшей долгой прибыльной сессии!
Блин таки снова открылся и спрашивается зачем. Вот теперь мне вообще не понятны его действия еще и в Пятницу тогда как он редко в эти дни торгует только раньше входил когда еще не всю прибыль дополучал, но крайне не часто. Гнобят то его гнобят, но просадка совершенно не критичная и все кто хотели уже вывели 50% досрочно и потом 100% дольются, я вообще не вижу смысла на себе волосы рвать, сейчас -5% инвестору, всего лишь. Ну будет -6% и что тут уже такого?
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков