Поиск индикаторов, советников, скриптов. - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 06:30   #281
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilya2 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги трейдера, можете пожалуйста посоветовать какой нибудь достойный индикатор для определения паттернов по системе свечного анализа? И есть ли вообще такие...



Я просто в трейдинге не давно, сейчас прохожу курсы по трейдингу, мне посоветовали как раз то и начать с поиска какого либо хорошего индикатора для определения технических моделей по системе свечек.



Опытные трейдера, подскажите пожалуйста...



Заранее очень благодарен.



Илья.


PriceAction_Statistic. Для начала будет в самый раз. Можно выбирать какие паттерны отображать, какие не отображать. Плюс может отображать историческую статистику на каждый выбранный паттерн с советами по уровням стоп-лосса и тейк-профита (на скриншоте понятно). Плюс к нему есть бот, если интересны и такие варианты. Всё в свободном доступе. Возможно в кладовке индикаторов на этом сайте есть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PriceAction_Statistic.png
Просмотров: 109
Размер:	357.8 Кб
ID:	207526  
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 14:56   #282
ILDUS
Новичок
 
Аватар для ILDUS
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите: есть ли бесплатные советники которые реально зарабатывают ? Хоть что нибудь зарабатывают а не сливают все как делают практически многие бесплатные советники..
ILDUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 14:34   #283
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILDUS Посмотреть сообщение
Подскажите: есть ли бесплатные советники которые реально зарабатывают ? Хоть что нибудь зарабатывают а не сливают все как делают практически многие бесплатные советники..


Реально существуют такие советники. На этом форекс-инвесто форуме представлено много таких здесь. Люди пишут хорошие отзывы, выкладывают результаты их тестов, в также исторические сведения о счете. Даже самый "плохой" будет зарабатывать хоть что-нибудь.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 21:13   #284
Ilya2
Интересующийся
 
Аватар для Ilya2
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
PriceAction_Statistic. Для начала будет в самый раз. Можно выбирать какие паттерны отображать, какие не отображать. Плюс может отображать историческую статистику на каждый выбранный паттерн с советами по уровням стоп-лосса и тейк-профита (на скриншоте понятно). Плюс к нему есть бот, если интересны и такие варианты. Всё в свободном доступе. Возможно в кладовке индикаторов на этом сайте есть.
Прошу прощения, что раньше не прочитал Ваше сообщение, так как давно не заходил на Форум. Спасибо Большое, давно искал подобный индикатор и поставлю его для анализа рынков, потому что пока что еще путаюсь с паттернами, бывает дае пин бар не узнаю.Но думаю что все же стоп лосы и тейк профиты лучше выставлять самому в целях улучшения работы, но все же потестирую этот индикатор и в полуавтматическом режиме.
Ilya2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 18:22   #285
baks
Интересующийся
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILDUS Посмотреть сообщение
Подскажите: есть ли бесплатные советники которые реально зарабатывают ? Хоть что нибудь зарабатывают а не сливают все как делают практически многие бесплатные советники..
Вставлю свои пять копеек. Мое мнение, бесплатных не сливающих советников нет, можете даже не искать. Если вы решили торговать только с помощью советников, то я бы вам рекомендовал вот эти советники http://forsignal.ru/index.php?route=...tegory&path=60 Это все платные, но после просмотра примера торговли по советнику "Вектор" https://www.youtube.com/watch?v=p-p_qbb_gIo Я думаю, что вопрос приобретения не станет препятствием. Скажу честно у меня есть исходник этого советника, но он требует правильного теста и настройки. К сожалению я их не знаю.
baks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 18:49   #286
Ondryk223
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет,хочу попробовать торговать на форекс-советником,посоветуйте плиз какой советник выбрать с депозитом в 100 долларов,а то я уже много советников попробовал,но депозит все равно сливает уже через неделю.И желательно с настройками под мой депозит.А то прямо нервы не выдерживают,хочется зарабатывать,а все ни как.Не давно мужика на вокзале видел,сидел на лавочке с нетбуком и торговал на форекс советником,я к нему подсел,спросил- вы тоже торгуете?Он кивнул.Я посмотрел его баланс и охренел,у него на балансе было 50000 евро-вот это торговля!
Ondryk223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 18:50   #287
Baltlas
Интересующийся
 
Аватар для Baltlas
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предлагаю неплохой индикатор.

[attachment=255774:LWTFS_P.zip]

Устанавливается как обычно. Остальное видно из графика.

Обратите внимание на 5. Это зона разворота цены в верх,

а 6 это зона разворота цены в низ. Работает на всех ТФ.

Пользуйтесь, и удачи вам и хороших профитов.



Выкладываю очень хороший индикатор поддержки и сопротивления.

[attachment=255775:super-signals-channel.zip]

Рисует линии поддержки и сопротивления и передвигает их по

ходу движения цены. При пробитии стрелочками указывает

разворот. Работает на всех ТФ. Установка как обычно в

папку MQL4 > Indicators >сам индикатор.

Пользуйтесь и удачи всем.
Вложения
Тип файла: zip LWTFS_P.zip (2.2 Кб, 177 просмотров)
Тип файла: zip super-signals-channel.zip (832 байт, 169 просмотров)
Baltlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:12   #288
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ищу не торговые а информативные индикаторы - которые показывают к примеру: уровень открытия дня, проценты падения рынка по инструменту, сводная информация по счету и эквити - если у кого есть крепите их сюда на форум.

в качестве торговых инструментов они бесполезны - зато с ними удобнее следить за счетом...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 12:06   #289
haidukforex
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Значит так: наткнулся на этот сайт http://forex4-you.ru

И там нашёл описание к советнику под названием Spartanec (вот ссылка на него http://forex4-you.ru/sovetnik_spartanec.html )

и решил как всегда попробовать, а то уже и так перепробовал штук 30 и везде слив депозита.

Там же на сайте есть контактные данные для связи с разработчиком советника (его логин скайп master_forex4-you.ru) что меня сильно удивило так как нигде такого не встречал

в интернете, где говорят про советников. Когда я с ним связался он мне выслал советник более новой версии, чем на сайте, так как он его постоянно обновляет. И ещё что вообще здорово то, что он сам делает нужные настройки к депозиту и высылает их. Я с ним постоянно на связи через скайп теперь и он мне помогает работать с советником.

Результаты у меня оболденные))) начал с 226 долларов сейчас на счёте 1137 долларов и вывел притом 460$, а заняло всего 1.5 месяца))) вот теперь пытаюсь отблагодарить, написав об этом на форуме.



И тоже всем рекомендую сразу написать ему в скайпе и он вам всё расскажет.

Вот если что мой скайп programmistrntb



контакты разработчика советника :

WEB: http://forex4-you.ru/

E-MAIL: haiduk@programist.ru

SKYPE: master_forex4-you.ru
haidukforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 08:35   #290
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Ищу не торговые а информативные индикаторы - которые показывают к примеру: уровень открытия дня, проценты падения рынка по инструменту, сводная информация по счету и эквити - если у кого есть крепите их сюда на форум.

в качестве торговых инструментов они бесполезны - зато с ними удобнее следить за счетом...


Удобно было бы иметь такого иформатора. Я до этого никогда не вникал за индикаторы и так далее,включил автоматического советника,он сам все делал. Теперь потихоньку начинаю вникать в торговлю,так как появилось больше свободного времени,и про все вещи читать стало интереснее. И начинаешь понимать,что торговля советником хорошо,но самому лучше
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков