Различия в управлении большим и маленьким счётом - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 10:56   #121
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что про сливы выдумывают опытные трейдеры для того, что бы спугнуть новичков?))) Смешно...

Наоборот, чем больше на рынке не опытных спекулянтов, тем лучше для акул. Заработок на рынке построен на том, что кто-то обязательно должен потерять для того, что бы другой взял.
Да не специально выдумывают, а постоянно напоминают, чтобы новичков опустить с миллионных небес на землю. убыточные сделки есть даже у признанных трейдеров с мировым именем на очень крупных счетах. Но общий итог по сделкам выходит с плюс. Техника и расчет Мм на любом счету одинаков.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 12:34   #122
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Да не специально выдумывают, а постоянно напоминают, чтобы новичков опустить с миллионных небес на землю. убыточные сделки есть даже у признанных трейдеров с мировым именем на очень крупных счетах. Но общий итог по сделкам выходит с плюс. Техника и расчет Мм на любом счету одинаков.
Согласен с Вами риск всегда будет оставатса войти в просадку. Только начинать торговать нужно на не большом депозите, это только на демо можно выставить себе большой депозит, а потом проблемы иметь на не большом реальном, хочетса больших цыфр, а нужно с маленьких начинать.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 18:21   #123
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как мне кажется словосочетание управление счетом может быть расценена как управление своим реалом и к примеру ПАММ счетом, разница в управлении данными счетами очень большая, помимо ответственности за свои деньги, всплывает еще и порядочность).
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 21:54   #124
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Опытный трейдер торгуя на таких видах счетов абстрагируется от данных мыслей, а в целом погружается в рынок. Он не возбуждает в себе побочные эмоциональности, это мешает. А берет размер суммы денег в управление только под свою ТС , хотя сам тоже вкладывает этот минимум, тогда может и снизить планку, так как в общем котле всё варится.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 06:02   #125
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Да не специально выдумывают, а постоянно напоминают, чтобы новичков опустить с миллионных небес на землю. убыточные сделки есть даже у признанных трейдеров с мировым именем на очень крупных счетах. Но общий итог по сделкам выходит с плюс. Техника и расчет Мм на любом счету одинаков.
Да а что нам напоминать, мы и так под гнетом открытых позиций помним Я уже по поводу миллионов писал, что о них мечтать в первую пятилетку как минимум глупо, во вторую, можно построить план, как к ним реально придти, а в третью уже может и получится что то...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 09:54   #126
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На большом счёте гораздо комфортнее торговать, т.к. у вас нет необходимости рисковать, если ваш 1 шаг равен 10$, то, закрыв день в сумме 50 пунктов, можно вполне спокойно жить, а вот на маленьком счёте вы вынуждены рисковать, т.к. иначе ваш рабочий день себя не оправдает.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:29   #127
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Эти рассуждения относятся к более опытному трейдеру, а новичок же рассматривает крупный счет, как увеличившуюся возможность для быстрейшего обогащения.Именно такой подход и губителен для любого счета.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 19:03   #128
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже так думаю,но ведь чтоб торговать по 10 баксов на пункт и еще чувствовать себя при этом спокойно,это же какой депозит надо)думаю в пределах 50к ,если учитывать мм из расчета ,стоп на 50п и с риском 1% на сделку ,а с маленькими депо конечно,какой смысл торговать по мм за мизерный процент,думаю лучше уж пытатся пробовать агрессивничать)ну это я имел ввиду счета до 100 баксов,а вот со счетами от 1000б можно уже по мм по идее торговать,думаю так.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 19:14   #129
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все тот же психологический фактор. Ведь когда трейдер торгует на центовом счете, управляя одним долларом и торгует на стандартном счете, управляя сотнями тысяч долларов. Чем меньший депозит и рабочий лот тем меньшее влияние психологического фактора. Но я все же думаю большее значение имеет рабочий лот по отношению к депозиту.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 20:59   #130
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Все тот же психологический фактор. Ведь когда трейдер торгует на центовом счете, управляя одним долларом и торгует на стандартном счете, управляя сотнями тысяч долларов. Чем меньший депозит и рабочий лот тем меньшее влияние психологического фактора. Но я все же думаю большее значение имеет рабочий лот по отношению к депозиту.
Так и не надо некогда не надо рисковать всем депозитом надо что когда торговал чувствовал себя конфортно что бы сделка и её просадка не влияла на психологическое состояния ведь есть большая разница когда ты торгуешь с риском в один процент на депозит и совсем по другому чувствуешь себя когда рискуешь в одной сделки 30-40 процентом от депозита.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков