Важно ли знать где ты находишься? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 08:06   #71
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Не будет такого, жизнь идет, все меняется, цены растут, значит и денег каждый раз нужно больше. Сегодня мой ребенок просит пол доллара на карманные расходы, потом ему нужно будет на много больше. И амбиции растут пропорционально росту.
Ну как же не будет? Больше и больше - вдумайтесь, это нужно для всех, либо же есть люди которым уже достаточно? Есть отличный пример с мировым именем, человек который достиг всего чего хотел... Билл Гейтс. У него огромное состояние, но его теперешней целью является помощь другим людям. Читал, что он даже в завещании оставил своим детям по нескольку десятков миллионов, так сказать на поддержание штанов а миллиарды пустит на благотворительность...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 18:38   #72
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знать где находишься, ну наверное действительно нужно знать, хотя бы для того чтоб не потеряться на пути, делайте маленькие пометки в своем дневнике, думаю что потом полезно посмотреть откуда все началось, можно даже обозвать дневник роста, большой необходимости конечно нет, но и не помешает, во общем каждый сам решит.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 18:43   #73
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну как же не будет? Больше и больше - вдумайтесь, это нужно для всех, либо же есть люди которым уже достаточно? Есть отличный пример с мировым именем, человек который достиг всего чего хотел... Билл Гейтс. У него огромное состояние, но его теперешней целью является помощь другим людям. Читал, что он даже в завещании оставил своим детям по нескольку десятков миллионов, так сказать на поддержание штанов а миллиарды пустит на благотворительность...
И вы считаете это правельным решением , достойным для подрожания , попробуйте тоже самое проделать и вы , а я посмотрю как вы после этого будите смотреть им в глаза .Да с одной стороны можно прикрыться тем , что пусть учатся сами зарабатывать , но ведь не всем дано оказаться в нужном месте в нужное время .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:09   #74
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю здесь играет роль вопрос зачем нам нужно знать на какой стадии мы сейчас находимся. Если мы дадим себе этот ответ то и проще будет узнать насколько мы уже развиты в этой сфере. И еще на мой взгляд сложновато будет объективно ответить если наша самооценка не в порядке. Мы не уверены в своих силах или же напротив самоуверенны.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:14   #75
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Знать где находишься, ну наверное действительно нужно знать, хотя бы для того чтоб не потеряться на пути, делайте маленькие пометки в своем дневнике, думаю что потом полезно посмотреть откуда все началось, можно даже обозвать дневник роста, большой необходимости конечно нет, но и не помешает, во общем каждый сам решит.
Лишьбы потом этот дневник роста не оказался дневником падения . Все эти дневники учеты лишняя трата времени , а свое местоположение на корьерной леснице трейдера вы будите и так знать и чувствовать . Как не крути , а себя к профи вы не зачислите до тех пор , пока не научитесь иметь постоянный доход с форекс на протяжении длительного времени .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:40   #76
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Я думаю здесь играет роль вопрос зачем нам нужно знать на какой стадии мы сейчас находимся. Если мы дадим себе этот ответ то и проще будет узнать насколько мы уже развиты в этой сфере. И еще на мой взгляд сложновато будет объективно ответить если наша самооценка не в порядке. Мы не уверены в своих силах или же напротив самоуверенны.
Вот в том то и дело ,что и чрезмерная самоуверенность может навредить делу в какой то степени и так же неуверенность в понятии торговли разумеется ,вот и что лучше ,даже сложно и сказать,выходит нужна так сказать золотая середина ,быть не таким уж самоуверенным при открытии ордеров и в то же время не боятся их открывать,вот это думаю и будет как бы самое то в торговле.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 23:31   #77
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
И вы считаете это правельным решением , достойным для подрожания , попробуйте тоже самое проделать и вы , а я посмотрю как вы после этого будите смотреть им в глаза .Да с одной стороны можно прикрыться тем , что пусть учатся сами зарабатывать , но ведь не всем дано оказаться в нужном месте в нужное время .
Но это их дело. Человек своим трудом заработал такие деньги. Всю жизнь трудился, понимая что рано или поздно придется детям оставить что-то. Думаю, что Билл много дал своим деткам в плане примера. И дети миллионеров должны также учиться работать. Считаю, что все правильно он сделал. Знать и понимать, где и на какой ступеньки ты находишься надо обязательно. Что бы не потеряться в этой жизни!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 05:35   #78
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно важно понимать где ты находишься но еще важнее точно знать какие действия ведут тебя в верх, а какие оттягивают назад так как любой подъем на следующую ступень не может быть спонтанным, по этому то что привыкли называть бизнес планом должно присутствовать в каждом часи вашей жизни.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 14:44   #79
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело ,что и чрезмерная самоуверенность может навредить делу в какой то степени и так же неуверенность в понятии торговли разумеется ,вот и что лучше ,даже сложно и сказать,выходит нужна так сказать золотая середина ,быть не таким уж самоуверенным при открытии ордеров и в то же время не боятся их открывать,вот это думаю и будет как бы самое то в торговле.
Мне кажется все же неуверенность в начале пути более обоснована, понятна и полезна. Ведь у нас еще нет причин для того что бы быть уверенным в своих действиях, маловато опыта, информации, навыков торгов и так далее. Неуверенность повлечет за собой осторожность а значит и депозит сохранится намного дольше при таком подходе ты четко осознаешь на какой стадии еще находишься.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 08:36   #80
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же лучше знать в какой волне рынка ты находишься в первой волне Эллиота или в третьей. Но как всем известно правильно расчитывать волны эллиота мог сам эллиот. поэтому лучшим вариантом заключения сделок является выбор ситуации на рынке с высоким потенциалом прибыли и низким риском.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков