Rinkost - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 18:31   #141
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruslan_89 Посмотреть сообщение
Знаком с этой компанией через рекомендацию, будто там дается 50 долларов за то что приведеш друга, но для того чтобы вывести деньги нужно пополнить счет на 100 долларов. На этом этапе я остановился, потому что компания не имеет авторитета на рынке и черт его знает с какой целью она появилась на рынке, потому что молодая и не очень она похожа на надежного брокера, который выводит заработаные деньги, но это лично мое мнение, потому что я привык рабоать с теми, что имеют лицензии, авторитет, хорошие условия.
Видать, ещё и про ввести 100 долларов пункт добавили. Лично я получил эти 50 баксов как раз в тот момент, когда правила менялись чуть ли не каждые полчаса. А как результат сразу были условия идеальные, мол, торгуй-выводи сколько хочешь, а потом и с отторговкой бонуса закрутили гайки, и с временем. Так что на мой взгляд опозорился этот брокер не слабо с этой акцией.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 18:03   #142
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё кто-нибудь вывел заработок поверх бонуса после отработки лотов? А то как-то тема быстро заглохла и лишь 1 чел отписал о получении ден. средств.

В принципе такие вот акции можно считать реальной ошибкой как со стороны "может ли контора себе такое позволить" (большой наплыв участников - буча и смена условий, как я понял, из-за него и произошла), так и со стороны "всё взвесить и продумать заранее" - ну это стандартный шаг любой компании на затратные статьи бюджета.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 18:18   #143
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ещё кто-нибудь вывел заработок поверх бонуса после отработки лотов? А то как-то тема быстро заглохла и лишь 1 чел отписал о получении ден. средств.

В принципе такие вот акции можно считать реальной ошибкой как со стороны "может ли контора себе такое позволить" (большой наплыв участников - буча и смена условий, как я понял, из-за него и произошла), так и со стороны "всё взвесить и продумать заранее" - ну это стандартный шаг любой компании на затратные статьи бюджета.
Я знаю, что мой хороший знакомый, который посоветовал мне эту акцию получил деньги, но из-за спешки (необходима была быстрая отработка полученного бонуса) наделал ошибок и потерял все полученные бонусы. А я денег так и не получила, хотя выполнила все условия акции и отправила требуемые документы.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 16:08   #144
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я знаю, что мой хороший знакомый, который посоветовал мне эту акцию получил деньги, но из-за спешки (необходима была быстрая отработка полученного бонуса) наделал ошибок и потерял все полученные бонусы. А я денег так и не получила, хотя выполнила все условия акции и отправила требуемые документы.
Да никому как и вам ничего не начислили,так как не расчитал Ринкост свои возможности с таким наплывом людей получить на шарика 50 баксов.Да и при выводе у людей были трудности так как там начали из пальца высасывать всякие небылицы что не правильно вел торговлю и все такое--это мне знакомый рассказал которому в выводе отказали.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:38   #145
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я знаю, что мой хороший знакомый, который посоветовал мне эту акцию получил деньги, но из-за спешки (необходима была быстрая отработка полученного бонуса) наделал ошибок и потерял все полученные бонусы. А я денег так и не получила, хотя выполнила все условия акции и отправила требуемые документы.
да действительно, из за того что дали всего лишь неделю на отработку бонуса, я тоже слил все это дело, и много посливали, это скорее всего такой психологический фактор, но не понимаю зачем такое нужно было делать, ведь можно было бы хоть месяц дать, и тогда люди смогли бы чего нибудь заработать, и кто то бы полюбому пополнял счет, а так как то непонятно прошла акция
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:46   #146
oleg8
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вроде в марте временно приостановили, а на сегодняшний день никаких движений по этому поводу нет. Да, цель проведения этой акции осталась для многих загадкой, да и репутация диллерского центра после всего этого не думаю что намного увеличилась - скорее наоборот.
oleg8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 09:30   #147
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg8 Посмотреть сообщение
Вроде в марте временно приостановили, а на сегодняшний день никаких движений по этому поводу нет. Да, цель проведения этой акции осталась для многих загадкой, да и репутация диллерского центра после всего этого не думаю что намного увеличилась - скорее наоборот.
Скорее всего загадка не цель такой акции, вариантов по целям не так уж и много. Больше вопросов возникает, по поводу, как диллинговый центр с опытом работы на рынке не один год, смог так "чудесно" организовать акцию, что положительные отзывы теперь могут появиться, только в платном варианте.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 09:51   #148
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Скорее всего загадка не цель такой акции, вариантов по целям не так уж и много. Больше вопросов возникает, по поводу, как диллинговый центр с опытом работы на рынке не один год, смог так "чудесно" организовать акцию, что положительные отзывы теперь могут появиться, только в платном варианте.
Так же принял участие в данной акции, конечно главной целью было привлечение клиентов, кстати по ходу акции ДЦ то и дело менял условия акции все усложняя и усложняя возможность заработать и впоследствии вывести прибыль с этого бонуса. Как для меня такое многое говорит о дц и впечатления не лучшие от этого.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:00   #149
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg8 Посмотреть сообщение
Вроде в марте временно приостановили, а на сегодняшний день никаких движений по этому поводу нет. Да, цель проведения этой акции осталась для многих загадкой, да и репутация диллерского центра после всего этого не думаю что намного увеличилась - скорее наоборот.
да какая репутация, скорее всего не расситывали на такое количество желающих и приведенных друзей, вот так и получилось, скорее всего рассчитывали что тот кто торгует у них, около 50 трейдеров, приведет с собой еще столько же, а на большее количество не располагали, вот вам и репутация после этого, еще хуже стала, короче говоря не потянули
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 10:43   #150
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Видать, ещё и про ввести 100 долларов пункт добавили. Лично я получил эти 50 баксов как раз в тот момент, когда правила менялись чуть ли не каждые полчаса. А как результат сразу были условия идеальные, мол, торгуй-выводи сколько хочешь, а потом и с отторговкой бонуса закрутили гайки, и с временем. Так что на мой взгляд опозорился этот брокер не слабо с этой акцией.


Вот таки как раз условия работы и начинают отпугивать. Так подумать, заведёшь туда свои сто, что бы снять бонусные и потом условия возьмут и поменяют. Тогда уже ничего не сможешь изменить, а деньги не выведешь. Вот и не хочется туда лезть хотя условия могут заманчиво привлекать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков