Школа инвесторов - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 11:10   #511
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, школа инвесторов дает всем шанс заработать на инвестировании в ПАММ-счета, и я думаю что лучше всего инвестировать и в консерваторов, и в умеренные счета, и в агрессивные, но первых в вашем инвест-портфеле должно быть в раза больше чем вторых и уж тем более последних. А так эта 1000 долларов от школы инвесторов будет новычкам очень полезна в качестве приобретения опыта инвестирования.
Была у меня история в ШИ-2 , захотел рискнуть, до этого инвестировал только в консервативные счета и ПАММ-индексы. Соотношение средств инвестированных в консервативные счета и агрессивные было огромное: в агрессивные я инвестировал всего по 50 - 100 долларов. Попал на хорошую просадку агрессоров (один слился на первой неделе и еще один на вторую неделю), которые полностью перекрыли прибыль от консерваторов. Меня спасло, то что консерваторы показали хорошие результаты и значительный объем из общих средств было вложено в консерваторы.
Igor29 вне форума  
Старый 20.03.2014, 12:30   #512
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Если использовать консервативную стратегию на бонусных 1000 долларов, то сколько можно в лучшем случае заработать? ориентировочно 100 долларов. Если же создать сбалансированный портфель из хороших ПАММом , то возможно получить доход за 3 месяца значительно выше. Как по мне так лучше рискнуть, но в рамках здравого смысла и не инвестировать только в агрессивные.
Но следует учитывать что по разным причинам вы можете быть исключены из школы инвесторов. Например в том случае если убыток за неделю составит более 10% от всего текущего капитала. Поэтому слишком рискованными инвестициями увлекаться тоже не стоит. Ну а порядка 20% за 3 месяца пользования бонусной 1000 долларов можно попробовать заработать.
lektor2010 вне форума  
Старый 20.03.2014, 13:04   #513
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Но следует учитывать что по разным причинам вы можете быть исключены из школы инвесторов. Например в том случае если убыток за неделю составит более 10% от всего текущего капитала. Поэтому слишком рискованными инвестициями увлекаться тоже не стоит. Ну а порядка 20% за 3 месяца пользования бонусной 1000 долларов можно попробовать заработать.
Консервативный портфель в который инвестировано 1000 у.е. при отсутсвии внеплановых просадок способен показать 5-6% в месяц. За три месяца получаем сумму порядка 150-180 долларов. С реинвестом и элементами активного инвестирования вполне можно расчитывать на искомые 200 долларов. А по поводу того, что пишут о заработках... У меня прошлая неделя дала почти семь процентов, зато на этой хорошо бы в ноль выйти. Так вот, многие пишут только о положительном результате.
valera вне форума  
Старый 20.03.2014, 13:59   #514
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Консервативный портфель в который инвестировано 1000 у.е. при отсутсвии внеплановых просадок способен показать 5-6% в месяц. За три месяца получаем сумму порядка 150-180 долларов. С реинвестом и элементами активного инвестирования вполне можно расчитывать на искомые 200 долларов. А по поводу того, что пишут о заработках... У меня прошлая неделя дала почти семь процентов, зато на этой хорошо бы в ноль выйти. Так вот, многие пишут только о положительном результате.
Так я об этом и говорю. Когда прибыль то все охотно рассказывают, а как убыток так тишина. но вам то грех жаловаться - мне бы 7% за месяц получить было бы неплохо.

Ну а если о школе инвесторов говорить - плохо то что теперь нету никакой перспективы. Даже если все будет идти по плану и за 3 месяца вы заработаете свои 200 долларов. Что дальше то? Даст ли возможность подобная сумма полноценно инвестировать? Сомневаюсь.
lektor2010 вне форума  
Старый 20.03.2014, 14:23   #515
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Так я об этом и говорю. Когда прибыль то все охотно рассказывают, а как убыток так тишина. но вам то грех жаловаться - мне бы 7% за месяц получить было бы неплохо.

Ну а если о школе инвесторов говорить - плохо то что теперь нету никакой перспективы. Даже если все будет идти по плану и за 3 месяца вы заработаете свои 200 долларов. Что дальше то? Даст ли возможность подобная сумма полноценно инвестировать? Сомневаюсь.


Согласен с вами полностью, сейчас получается стоишь как перед каким то выбором. С одной стороны тебе дают возможность заработать и при этом совсем не вкладывать своих средств. С другой даже если у тебя всё это и получиться, то это не показывает, что потом ты будешь иметь достаточно средств для дальнейшей работы.
valvin1 вне форума  
Старый 20.03.2014, 14:54   #516
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами полностью, сейчас получается стоишь как перед каким то выбором. С одной стороны тебе дают возможность заработать и при этом совсем не вкладывать своих средств. С другой даже если у тебя всё это и получиться, то это не показывает, что потом ты будешь иметь достаточно средств для дальнейшей работы.
Да и кроме того срок инвестирования как по мне не совсем корректный. Если например говорить о консервативном инвестировании то новичок может попасть не в лучший промежуток в плане прибыли. Ведь для того что бы оценить эффективность консервативного управляющего нужно намного больше чем 3 месяца.

Так что выходит сейчас ШИ-3 это просто способ подзаработать лишние 100-200 долларов.
lektor2010 вне форума  
Старый 20.03.2014, 15:59   #517
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Так что выходит сейчас ШИ-3 это просто способ подзаработать лишние 100-200 долларов.
Со временем все меняется. Еще пару месяцев назад никто и не предполагал, что в ШИ-3 будут такие условия. Многие готовились и ждали очередь на ШИ-2 и даже писали отчеты, наверное, сами для себя. Все еще может поменяться, например, в ШИ-4, если таковой будет. В любом случае, Пантеон финанс в ряд ли откажется от привлекательных конкурсов и акций.
Igor29 вне форума  
Старый 21.03.2014, 11:56   #518
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Со временем все меняется. Еще пару месяцев назад никто и не предполагал, что в ШИ-3 будут такие условия. Многие готовились и ждали очередь на ШИ-2 и даже писали отчеты, наверное, сами для себя. Все еще может поменяться, например, в ШИ-4, если таковой будет. В любом случае, Пантеон финанс в ряд ли откажется от привлекательных конкурсов и акций.
Тут собственно как и везде - в начале вообще давали 5000 безвозмездно и личных средств вносить не нужно было. Сейчас же условия ужесточились по максимуму. Вероятно задачи ШИ выполнены - внимание привлекли, инвесторов набрали. Далее дело уже за выпускниками ШИ-1, ШИ-2. Их поощряют привлекать рефералов и приносить прибыль как себе так и непосредственно компании.
lektor2010 вне форума  
Старый 21.03.2014, 12:58   #519
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Далее дело уже за выпускниками ШИ-1, ШИ-2.
Мне лично ШИ-2 - эта школа была и есть очень полезной. До участия в этой школе предпочитал инвестировать только в индексы, при том только в консервативные. Как начал участвовать в ШИ-2 из-за того, что нужно было в обязательном порядке инвестировать хотя бы в одного пантеоновского управа и из-за рейтингов, передислокировался и на отдельные ПАММы как Пантеона так и Форекс тренда и тут при удачном выборе ПАММов прибыль гораздо выше.
Igor29 вне форума  
Старый 21.03.2014, 13:41   #520
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Мне лично ШИ-2 - эта школа была и есть очень полезной. До участия в этой школе предпочитал инвестировать только в индексы, при том только в консервативные. Как начал участвовать в ШИ-2 из-за того, что нужно было в обязательном порядке инвестировать хотя бы в одного пантеоновского управа и из-за рейтингов, передислокировался и на отдельные ПАММы как Пантеона так и Форекс тренда и тут при удачном выборе ПАММов прибыль гораздо выше.
У меня аналогичная история. А можно узнать название вашей инвестиционной стратегии? Хотелось бы найти тему и прочитать.

НУ а что касается меня - с первой попытки пройти второй этап увы не удалось, потому сейчас завис в ШИ-2 между вторым и третьим этапом. Да и ещё с директором Ши связаться проблема - уже вторую неделю жду ответа от него. Но все-таки стараюсь держаться в ШИ-2 так как понимаю что другой возможности так увеличить свой капитал за счет бонусов может и не быть.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков