Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 269 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 19:22   #2681
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Не думаю, что отсутствие страховки отпугивает инвесторов от вклада в этот фонд. Лично я в начале познакомился с индексами, где страховок нет,, а только через полтора года с памм-фондами, поэтому отсутствие страховки в фонде меня абсолютно не смущает, даже не знаю до конца как она работает в памм-фондах. Думаю, что многие инвесторы считают также.
Так не кто не знает как страховка работает на практике, так как за все время существования фондов еще ни разу не настал страховой случай. Это как раз таки и указывает на качественный подбор управляющий в консервативный и стабильный фонды. В агресивном фонде из из за добавления агресивных управляющих таких как сейчас скальпер состав приходится переодически менять от этого и результаты по фонду не стабильные.
nikolja07 вне форума  
Старый 22.01.2015, 20:27   #2682
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Как работает страховка мы знаем только в теории, на практике проверить это не удастся
Да действительно практического применения функции страхования на вышеназванном сервисе готовых памм продуктов еще пока не проводилось что в принципе является свидетельством в частности того что состав памм фондов подобран специалистами брокерской компании пантеон достаточно стабильным поэтому памм фонды и показывают стабильные результаты
Wingo вне форума  
Старый 22.01.2015, 21:34   #2683
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Так не кто не знает как страховка работает на практике, так как за все время существования фондов еще ни разу не настал страховой случай. Это как раз таки и указывает на качественный подбор управляющий в консервативный и стабильный фонды. В агресивном фонде из из за добавления агресивных управляющих таких как сейчас скальпер состав приходится переодически менять от этого и результаты по фонду не стабильные.


Но скальпера в фонде так и не поменяли и с нового года пока не плохо трейдер торгует,показывает не плохой процент прибыли. Посмотрим как будет дальше,хотя просадки у него очень большие из-за этого фонд конечно страдает. Агрессивный фонд на этой неделе не плохо торгует 1,5% . В фонде переус просел,так бы прибыль была больше.
Oleg27 вне форума  
Старый 23.01.2015, 04:33   #2684
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Несколько непривычно видеть, что у Консервативного фонда прибыль за неделю получилась практически такая же, как и у Агрессивного. В принципе доход всех фондов весьма удачный не этой неделе. Даже для Стабильно фонда можно так сказать, потому как две предыдущие недели у него были вообще с отрицательным результатом.
Фонды и вправду хороши на этой неделе - все четыре портфеля показывают крепкий результат (диапазон 1-1,5%). Для того же ТОП-15 доход свыше 1% уже, считай, неплохо, притом что на прошлой неделе была такая же просадка. Вообще, конечно, Фонды немного скучный инструмент - тут нет муромцев (ни новых, ни старых), крутых новичков Пантеона (ни Фетисова, ни Вульфа), по сути дела только агрессивный приближен к новым реалиям.

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Несколько непривычно видеть, что у Консервативного фонда прибыль за неделю получилась практически такая же, как и у Агрессивного. В принципе доход всех фондов весьма удачный не этой неделе. Даже для Стабильно фонда можно так сказать, потому как две предыдущие недели у него были вообще с отрицательным результатом.
Фонды и вправду хороши на этой неделе - все четыре портфеля показывают крепкий результат (диапазон 1-1,5%). Для того же ТОП-15 доход свыше 1% уже, считай, неплохо, притом что на прошлой неделе была такая же просадка. Вообще, конечно, Фонды немного скучный инструмент - тут нет муромцев (ни новых, ни старых), крутых новичков Пантеона (ни Фетисова, ни Вульфа), по сути дела только агрессивный приближен к новым реалиям.
WarnerDC вне форума  
Старый 23.01.2015, 07:23   #2685
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Но с другой сторону те кто самые первые инвестировали, они больше прибыли и получили мне кажется по акции больше всего инвестировала уже когда Фонд топ15 первые недели 3-4 отработал- многие только присматривались к ним. С другими фондами наверное также поступали, но там никогда акции не было.
Так кто первый инвестировал два раза в минус попали и профит 2 процента был в начале, кто перед самым новым годом инвестировал еще не понятно сколько заработают, с просадкой не повезло уже. Я инвестирую в Топ 15 просто без акций не чего так нормально просадку убрали уже за прошлую неделю, так и профит у меня был на прошлой 0.4 процента с Консервативного все ништяк совсем.
FanTomatos вне форума  
Старый 23.01.2015, 08:21   #2686
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Так кто первый инвестировал два раза в минус попали и профит 2 процента был в начале, кто перед самым новым годом инвестировал еще не понятно сколько заработают, с просадкой не повезло уже. Я инвестирую в Топ 15 просто без акций не чего так нормально просадку убрали уже за прошлую неделю, так и профит у меня был на прошлой 0.4 процента с Консервативного все ништяк совсем.


Все равно фонды не очень большую прибыль показывают,с ними нужно работать новичкам или крупным инвесторам,а прибыль в 1% это очень мало. Я иногда работаю с Тор 15,потому что там периодами можно не плохо заработать и без больших рисков. Думаю,на следующей неделе вложить,так как многие просели и прибыль должна быть хорошая.
Skorpionis вне форума  
Старый 23.01.2015, 08:28   #2687
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Да действительно практического применения функции страхования на вышеназванном сервисе готовых памм продуктов еще пока не проводилось что в принципе является свидетельством в частности того что состав памм фондов подобран специалистами брокерской компании пантеон достаточно стабильным поэтому памм фонды и показывают стабильные результаты
Поэтому наверно у него и название консервативный,туда и подобрали управляющих, которые стараются работать консервативно, получая постоянно доход, пусть не очень большой, но они работают, максимально снижая риск просадки.Видимо поэтому, фонд всегда в плюсе,так как из 7 управляющих, человек 5 постоянно в плюсе.
hitm2n вне форума  
Старый 23.01.2015, 08:57   #2688
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Все равно фонды не очень большую прибыль показывают,с ними нужно работать новичкам или крупным инвесторам,а прибыль в 1% это очень мало. Я иногда работаю с Тор 15,потому что там периодами можно не плохо заработать и без больших рисков. Думаю,на следующей неделе вложить,так как многие просели и прибыль должна быть хорошая.
Ну так вы сравнивайте с другими инструментами. Конечно, если вложить 100 долларов, то 1% это мало совсем, но если вложить миллион, то это отличная прибыль, а ведь есть такие клиенты, кто в банки вкладывают 100 долларов с доходностью в 10% годовых или даже меньше, и это тоже считают прибылью. В фондах хорошие составы, хорошие условия, и на все есть свои клиенты.
asem9077 вне форума  
Старый 23.01.2015, 09:06   #2689
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну так вы сравнивайте с другими инструментами. Конечно, если вложить 100 долларов, то 1% это мало совсем, но если вложить миллион, то это отличная прибыль, а ведь есть такие клиенты, кто в банки вкладывают 100 долларов с доходностью в 10% годовых или даже меньше, и это тоже считают прибылью. В фондах хорошие составы, хорошие условия, и на все есть свои клиенты.
Фонды можно сравнить с теми же банками, они имеют определенные сходства. Например и в банках есть гарантии и в фондах они есть, правда тут определенные различия можно провести, в банках гарантии на сумму не превышающую эквивалент 200000 гривен, но зато 100%. А в Фондах не более 95% защита капитала, но зато на любые суммы без ограничений, да и доходность по выше.
Chess вне форума  
Старый 23.01.2015, 09:27   #2690
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну так вы сравнивайте с другими инструментами. Конечно, если вложить 100 долларов, то 1% это мало совсем, но если вложить миллион, то это отличная прибыль, а ведь есть такие клиенты, кто в банки вкладывают 100 долларов с доходностью в 10% годовых или даже меньше, и это тоже считают прибылью. В фондах хорошие составы, хорошие условия, и на все есть свои клиенты.


Согласен полностью, если вложить в фонд Топ 15, который способен приносить и по 1.5% процента еженедельно, то доход явно больше получатся чем в банке, плюс к этому можно еще и по акции деньги вложить, дополнительный прирост. Главное что в фонде Топ 15, стабильно можно получать свои проценты, просадочные недели крайне редки.
alien вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков