Еще один профит за туфельками. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2014, 08:51   #31
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да мне кажется два пола испытывают свои определённые трудности в торговле, но мужчинам иногда помогает некая осведомлённость в сфере финансов, а женщинам их интуиция, а значит у них у обоих есть равные шансы на достижение успеха в трейдинге, просто нужно прилагать больше усилий и использовать свои сильные стороны.
Кроме осведомленности в сфере финансов мужчины гораздо лучше "дружат" с ПК и его программным обеспечением, а сейчас это важно при любой работе в сети, ведь периодически надо что-то обновить, где-то зарегистрироваться и что-то переустановить. Для нас это не трагедия и много времени не занимает.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 10:24   #32
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Кроме осведомленности в сфере финансов мужчины гораздо лучше "дружат" с ПК и его программным обеспечением, а сейчас это важно при любой работе в сети, ведь периодически надо что-то обновить, где-то зарегистрироваться и что-то переустановить. Для нас это не трагедия и много времени не занимает.
Вот здесь я с вами позволю не согласиться. Если сравнивать меня и мужа, то я намного лучше разбираюсь в программах ПК, нежели он. И на бывшей работе у меня было много сотрудниц, которые знали также само все программы ПК, как свои 5 пальцев. Так что у женской половины с этим проблем тоже мало возникает. Поэтому нельзя сказать, что у женщин плохо получается дружить с ПК и успешно торговать на Форекс.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:00   #33
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Женщины более эмоциональны, они хоть и ярче, но быстрее переживают потрясения. Также у них лучше получается совмещать несколько дел. Поэтому в случае, когда форекс явлется дополнительной работой, у прекрасной половниы есть преимущество. Мужчины лучше состредотачиваются на чем-то одном, они достигнут больших результатов, если форекс у них будет основным источником дохода. Но особо пол роли не играет, а важны психологические качества отдельного индивида.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:46   #34
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Вот здесь я с вами позволю не согласиться. Если сравнивать меня и мужа, то я намного лучше разбираюсь в программах ПК, нежели он. И на бывшей работе у меня было много сотрудниц, которые знали также само все программы ПК, как свои 5 пальцев. Так что у женской половины с этим проблем тоже мало возникает. Поэтому нельзя сказать, что у женщин плохо получается дружить с ПК и успешно торговать на Форекс.
Полностью на Вашей стороне! Обе мои дочки с компьютером просто на ты, а старшая одно время даже работала у одного провайдера мастером по наладке, по-моему, пока мамой не стала.) Можно только себе представить глаза клиентов, к кому она приходила впервые по вызову! Вызвали мастера, ждали парня, а приходит девушка и начинает что-то там перебирать своими пальчиками, после чего всё начинает работать. И сейчас я с ней консультируюсь по вопросам интернета и всяких настроек.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 17:02   #35
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Кроме осведомленности в сфере финансов мужчины гораздо лучше "дружат" с ПК и его программным обеспечением, а сейчас это важно при любой работе в сети, ведь периодически надо что-то обновить, где-то зарегистрироваться и что-то переустановить. Для нас это не трагедия и много времени не занимает.


Ну прям дискриминация по гендерному признаку! С какой это стати мужчины лучше разбираются в финансах???! Первый раз вообще такое слышу. Вспомните, даже почти во всех фильмах, а не только в жизни: мужчина приходит с получкой домой и ее (получку) сразу пытается забрать жена. А почему? да потому что ей семью кормить надо чем-то, одевать детей и того же мужа, а если деньги оставить мужу, то он их просто пропьет. И кто в этом случае лучше разбирается в финансах?

Или возьмем другой пример. Вот почти любой человек тут присутствующий работает или работал в организации, где есть бухгалтерия. И сколько там работает мужчин? Задумались? Посчитали? А почему женщинам доверяют финансы? Наверно, потому что они хуже в них разбираются?
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 19:53   #36
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Вот здесь я с вами позволю не согласиться. Если сравнивать меня и мужа, то я намного лучше разбираюсь в программах ПК, нежели он. И на бывшей работе у меня было много сотрудниц, которые знали также само все программы ПК, как свои 5 пальцев. Так что у женской половины с этим проблем тоже мало возникает. Поэтому нельзя сказать, что у женщин плохо получается дружить с ПК и успешно торговать на Форекс.
Согласна и полностью поддерживаю. Если не брать в учет программистов, которые со мной работали в одном коллективе, мною было замечено, что мужчины наоборот дольше познают новые программные обеспечения и их процесс обучения новому направлению происходил гораздо дольше, чем у многих женщин. Были и такие женщины, которые тоже туговато осваивали, но с мужчинами ситуация всегда была сложней, по крайней мере, в моей практике. И та же ситуация с мужем - он по нескольку раз спрашивает у меня об одном и том же, что лишний раз подтверждает, что далеко не все мужчины быстро схватывают полученную информацию и так же быстро потом смогут ее применить на практике.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 09:55   #37
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Так как женщина привыкла постоянно совмещать сразу несколько дел в повседневной жизни: приготовление обеда, проверка уроков, загрузка стиральной машины и все это под звуки любимой мелодрамы, то освоить рынок валют ей не составит особого труда. Остается дело лишь за малым: в проявлении желания заняться изучением трейдинга и приступить к торговле на Форекс.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 10:33   #38
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Ну прям дискриминация по гендерному признаку! С какой это стати мужчины лучше разбираются в финансах???! Первый раз вообще такое слышу. Вспомните, даже почти во всех фильмах, а не только в жизни: мужчина приходит с получкой домой и ее (получку) сразу пытается забрать жена. А почему? да потому что ей семью кормить надо чем-то, одевать детей и того же мужа, а если деньги оставить мужу, то он их просто пропьет. И кто в этом случае лучше разбирается в финансах?

Или возьмем другой пример. Вот почти любой человек тут присутствующий работает или работал в организации, где есть бухгалтерия. И сколько там работает мужчин? Задумались? Посчитали? А почему женщинам доверяют финансы? Наверно, потому что они хуже в них разбираются?
К зарабатыванию денег бухгалтерия не имеет никакого отношения, там всего лишь перераспределяется, то что уже заработано другими службами. Для этого нужна больше аккуратность и внимательность, чего у женщины действительно не отнимешь, и не понятно какое отношение трата чей-то зарплаты имеет отношение к умению анализировать финансовые новости.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 11:48   #39
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Полностью на Вашей стороне! Обе мои дочки с компьютером просто на ты, а старшая одно время даже работала у одного провайдера мастером по наладке, по-моему, пока мамой не стала.) Можно только себе представить глаза клиентов, к кому она приходила впервые по вызову! Вызвали мастера, ждали парня, а приходит девушка и начинает что-то там перебирать своими пальчиками, после чего всё начинает работать. И сейчас я с ней консультируюсь по вопросам интернета и всяких настроек.
Да это просто неправильно что мы привыкли думать так, мы думаем что мужчины лучше, разбираются в одном, но женщины не могут в этом хорошо разбираться, какая чушь и какое заблуждение, ребят мы равны и можем быть лучшими в любой области, независимо от пола. Многое зависит от желания, усилий и стараний, а не от пола вовсе!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 15:01   #40
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То, что женщины и мужчины мыслят по-разному и по-разному воспринимают одни и те же события вовсе не говорит о том, что какой-то из полов имеет преимущества. Конечно, такой стереотип остается, потому что он воспитывался годами о месте и роли каждого из полов, но этот стереотип не является правилом и догмой. Любой имеет шанс быть успешным, здесь нужны способности, стремление, и еще не маловажную роль играют жизненные обстоятельства, в которых оказывается человек.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков