Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 16:56   #341
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если вам нужны скрины они все находятся на первых пару страниц темы . там есть разные скрины с разными моментами входа . повторять еще раз тоже самое нет смысла если его можно почитать в предыдущих постах . вы сможете перейти на страницу . если не ошибаюсь на третей странице мои скрины там подробно описан вход . а сейчас по евро я вам говорила что есть вход по супертрендам вернее его можно взять и стоп 30п выходит .
НУ по истории говорить все могут а в реальной торговле так сказать в этом времени,кстати по еврику вход та есть но перед выступлением фрс завтрашним и ецб 2 числа как то не очень хочеться входить в рынок,я так и не понял как по фракталам стопы ставить,не понятен для меня этот момент!?
grizli вне форума  
Старый 30.04.2013, 17:58   #342
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
НУ по истории говорить все могут а в реальной торговле так сказать в этом времени,кстати по еврику вход та есть но перед выступлением фрс завтрашним и ецб 2 числа как то не очень хочеться входить в рынок,я так и не понял как по фракталам стопы ставить,не понятен для меня этот момент!?
По евро мог быть вход но он не сработал потому его не было а насчет истории так там на скринах указвно как и что делать где входить и где ставить стопы . скачайте супертренды и установите себе на терминал посмотрите настройки и настройте супертренды . и наблюдаете за парами ( и поставьте фракталы) и пробуйте а вот если не получиться что то или будут вопросы задавайте . у меня нет желания все о чем я говорю показывать в онлайне как оно работает . когда такое желание появляется я показываю сейчас пока нет потому что никто не желает думать сам всем нужно не только показать систему но и доказывать своей торговлей что она реально работает .
FXol вне форума  
Старый 30.04.2013, 20:53   #343
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Супертренд почти тоже самое что и мувинг только рисуется совершенно по другому,принцип работы такой же,использование стоп-лосса и тейк-профита не имеет отличия,единственное отличие что супертренд показывает более четко и почти всегда запаздывает,чем и привлекает многих индикатор.
milexxa вне форума  
Старый 01.05.2013, 06:41   #344
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
В мтф супертренд зайдите в настройки и поставьте период тот который вы считаете вам подойдет наиболее всего . но сначала нужно ставить мт его настраивать а потом ставить и простой супертренд . я же рекомендую поставить период четыре часа в минутах он лучше всего для краткосрока . старшие они для более длительной торговли . но какой ставить период это конечно личное .
Спасибо за советы,теперь понял и все настроил,буду тестировать.Хотя на будущее если мне понравится результат от этой торговой стратегии то я думаю что перейду на советника который подстрою под эту стратегию.Один только вопрос данные индикаторы они не перерисовываются,а то я смотрел на истории там вроде все хорошо,и все работает.
Andrey 554 вне форума  
Старый 01.05.2013, 11:05   #345
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Спасибо за советы,теперь понял и все настроил,буду тестировать.Хотя на будущее если мне понравится результат от этой торговой стратегии то я думаю что перейду на советника который подстрою под эту стратегию.Один только вопрос данные индикаторы они не перерисовываются,а то я смотрел на истории там вроде все хорошо,и все работает.


Нет не перерисовываются, только на МТФ супертрендах может перерисоваться супертренд со старшего таймфрейма , и так же Вы должны ждать закрытия как минимум двух свеч после пересечения чтобы сигнал считался действующим, если после моментального пересечения заходить то так можно и стопов много словить.
Forexjan вне форума  
Старый 01.05.2013, 12:17   #346
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
По евро мог быть вход но он не сработал потому его не было а насчет истории так там на скринах указвно как и что делать где входить и где ставить стопы . скачайте супертренды и установите себе на терминал посмотрите настройки и настройте супертренды . и наблюдаете за парами ( и поставьте фракталы) и пробуйте а вот если не получиться что то или будут вопросы задавайте . у меня нет желания все о чем я говорю показывать в онлайне как оно работает . когда такое желание появляется я показываю сейчас пока нет потому что никто не желает думать сам всем нужно не только показать систему но и доказывать своей торговлей что она реально работает .
Та причем тут думать или нет,я просто не пойму как по фракталам ставить стопы,там просто ставим стопы как и по средним,смысла во фракталах нет,ну если что проще для нахождения вершин,тогда можно,а с супертрендами я сталкивался и не раз,чем то схожи со средними аллигатором и всеми трендовыми индюками.
grizli вне форума  
Старый 01.05.2013, 12:25   #347
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та причем тут думать или нет,я просто не пойму как по фракталам ставить стопы,там просто ставим стопы как и по средним,смысла во фракталах нет,ну если что проще для нахождения вершин,тогда можно,а с супертрендами я сталкивался и не раз,чем то схожи со средними аллигатором и всеми трендовыми индюками.
Я же говорю посмотрите в ревых постах темы и написала что на страничке 3 есть ответы на вопросы . по фракталам мы просто ищем экстремумы но можно и без них пользоваться но с ними намного проще так как визуально принимаются легче и стоп ставим ( если сделка на рост ) под супертрендом за ближайшим фракталом перед пробоем супертренда и потом при откате ставим пробойный ордер за фрактал который обозначил хай после пробоя супертренда можно на пару пунктов выше .
FXol вне форума  
Старый 02.05.2013, 15:51   #348
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Нет не перерисовываются, только на МТФ супертрендах может перерисоваться супертренд со старшего таймфрейма , и так же Вы должны ждать закрытия как минимум двух свеч после пересечения чтобы сигнал считался действующим, если после моментального пересечения заходить то так можно и стопов много словить.
А это важный совет,спасибо еще раз.Сегодня вот уже кстати словил 60 пунктов прибыли по вашей стратегии,по паре евро-доллар,и сейчас еще открытия сделка на продажу по паре фунт-доллар.Правда я торгую уже по пяти парам,выбрал самые активные.Пока у меня все хорошо работает.Только один минус увидел,так это то что при такой торговле нужно сидеть за монитором чтоб не пропустить точный вход в сделку.Иногда утомляет.
Andrey 554 вне форума  
Старый 03.05.2013, 04:12   #349
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Только один минус увидел,так это то что при такой торговле нужно сидеть за монитором чтоб не пропустить точный вход в сделку.Иногда утомляет.
Стратегия построена целиком и полностью на индикаторах и их сигналах, т.е. места интуиции здесь как такового нет. Что мешает вам автоматизировать торговлю по данной стратегии и не сидеть непрерывно за монитором? Кроме того советника можно будет прогнать по истории и на деле убедиться в состоятельности стратегии и задействованных индикаторов.
yuridasha вне форума  
Старый 03.05.2013, 05:29   #350
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Стратегия построена целиком и полностью на индикаторах и их сигналах, т.е. места интуиции здесь как такового нет. Что мешает вам автоматизировать торговлю по данной стратегии и не сидеть непрерывно за монитором? Кроме того советника можно будет прогнать по истории и на деле убедиться в состоятельности стратегии и задействованных индикаторов.
Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Стратегия построена целиком и полностью на индикаторах и их сигналах, т.е. места интуиции здесь как такового нет. Что мешает вам автоматизировать торговлю по данной стратегии и не сидеть непрерывно за монитором? Кроме того советника можно будет прогнать по истории и на деле убедиться в состоятельности стратегии и задействованных индикаторов.
Рекомендация имеет право на жизнь. Так как стратегия полностью индикаторная + индикатор не перерисовывается. Если в торговле и будет мешать психологическая составляющая, то при работе советником она пропадает, что позитивно сказывается на общих результатах торговли по данной торговой системе. интересно есть возможность такое сделать?
Бойко вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков