Советник "Robot_Forex_2015_Profesional" - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 10:02   #51
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Да это вы правильно подметили на этом роботе стандартные настройки агрессивные и могут привести к сливу депозита , тоже торговал этим роботом с меньшим умножителем примерно 1.05-1.06 когда как и он стал работать надежнее но рыск слива депозита все равно остается
Нужно этот советником торговать лучше при флете , а на сильных трендовых движениях лучше отключить , так понятное дело все же тут система мартингейл в основе. , Хотя как по мне этот сов лучше себя ведет чем Илан, потому что точки на вход в рынок лучше находит , да и настройки проще подобрать, а не как в Илане не знаешь что лучше поставить - так их много.
Гера вне форума  
Старый 09.05.2013, 12:05   #52
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нужно этот советником торговать лучше при флете , а на сильных трендовых движениях лучше отключить , так понятное дело все же тут система мартингейл в основе. , Хотя как по мне этот сов лучше себя ведет чем Илан, потому что точки на вход в рынок лучше находит , да и настройки проще подобрать, а не как в Илане не знаешь что лучше поставить - так их много.
А засчет чего он точки входа находит, илан то просто от балды по настройкам входит тупо и все не чего не выбирает, а этот что на основе каких нибудь индикаторов что ли выискиват сигналы на вход? Правда тогда не вижу смысла при индикаторном советнике использовать усреднения, вот если он удваевает просто лот следующий сделки
baksik вне форума  
Старый 09.05.2013, 12:10   #53
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guzelaa Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Работал этим роботом некоторое время на рынке и несколько раз терял депозит из за него, а именно из за его агрессивных настроек.

Но когда изменил умножитель лота с 1,2 на 1,08 то робот начал работать на много надежнее, так же поставил его на торговлю в 2-ве стороны одновременно через 2 окна.
Насколько надежнее , какие при этом максимальные просадки по депозиту он стал показывать , ведь только в этом может скрываться дальнейшая угроза для вашего депозита . Если эта цифра перешагивает за 25 процентов , то этот советник по прожнему остается очень рискованным и в любой момент может слить ваши деньги .
 
Старый 09.05.2013, 14:19   #54
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Насколько надежнее , какие при этом максимальные просадки по депозиту он стал показывать , ведь только в этом может скрываться дальнейшая угроза для вашего депозита . Если эта цифра перешагивает за 25 процентов , то этот советник по прожнему остается очень рискованным и в любой момент может слить ваши деньги .
У меня при флете било около 15-20 по пара фунт доллар но когда били движенья на рынке побольше около 400-500 то просадка была большой примерно 50-60 процентов это било уже довольно опасным , так что этот советник и с меньшим умножителем оставаться опасным .
kyfley30 вне форума  
Старый 09.05.2013, 17:00   #55
guzelaa
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,007
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Насколько надежнее , какие при этом максимальные просадки по депозиту он стал показывать , ведь только в этом может скрываться дальнейшая угроза для вашего депозита . Если эта цифра перешагивает за 25 процентов , то этот советник по прожнему остается очень рискованным и в любой момент может слить ваши деньги .


Надежнее как минимум в 2 раза, так как на нем уже стоит коэфициэнт умножения лота другой. Стандартный умножитель стоит 1,1 но я рекомендую ставить 1,08. Также на прибыльности сказывается тот момент что робота сей час два, один ставим на торговлю бай а другого на торговлю сел на двух графиках. Там как на меня самый подходящий м5 и шаг открытия ордеров 10.
guzelaa вне форума  
Старый 10.05.2013, 10:15   #56
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guzelaa Посмотреть сообщение
Надежнее как минимум в 2 раза, так как на нем уже стоит коэфициэнт умножения лота другой. Стандартный умножитель стоит 1,1 но я рекомендую ставить 1,08. Также на прибыльности сказывается тот момент что робота сей час два, один ставим на торговлю бай а другого на торговлю сел на двух графиках. Там как на меня самый подходящий м5 и шаг открытия ордеров 10.
Приветствую Вас guzelaa на нашем форуме (думаю, не ошибся, навряд ли с таким же ником есть двойники). Я не раз наблюдал на другом ресурсе (не будем рекламировать от греха подальше) Ваши мысли по поводу 2015-го и более новые версии. Я остановился на версии 2059. Еще более новые версии уже появились? Или остановилось производство?
madman вне форума  
Старый 19.05.2013, 21:12   #57
Алекс Пипер
Новичок
 
Аватар для Алекс Пипер
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользовался этим советником.а точней тестиривал его на демосчете брокерской компании Альпари.Специально виставил маленькый лот что б посмотреть работает ли прибильно советник вообше.первую неделю советник заработал и то так не плохо.как для маленького лота которий я задал в настройках советника на вторую все слял то что заработано было в первой недели.потом его забросил и не тестриривал больше.не знаю.может нужно было месяцпротестить а потом уж судить
Алекс Пипер вне форума  
Старый 19.05.2013, 22:11   #58
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Пипер Посмотреть сообщение
Пользовался этим советником.а точней тестиривал его на демосчете брокерской компании Альпари.Специально виставил маленькый лот что б посмотреть работает ли прибильно советник вообше.первую неделю советник заработал и то так не плохо.как для маленького лота которий я задал в настройках советника на вторую все слял то что заработано было в первой недели.потом его забросил и не тестриривал больше.не знаю.может нужно было месяцпротестить а потом уж судить
да его надо было протестировать больше времени тогда был бы иной результат ,этого советника я когда им торговал ставил работать в две стороны на покупку и на продажу и уменьшал немного умножитель тогда он работал надежные но все равно большой без откат советник может не выдержать.
kyfley30 вне форума  
Старый 24.05.2013, 08:41   #59
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
да его надо было протестировать больше времени тогда был бы иной результат ,этого советника я когда им торговал ставил работать в две стороны на покупку и на продажу и уменьшал немного умножитель тогда он работал надежные но все равно большой без откат советник может не выдержать.
В том что советник сливается на безоткатных движениях, так это слабое место всех подобных советников которые набирают ордера, в откате и есть весь принцип получение прибыли. А если уменьшить умножитель лота и количество пунктов усреднения увеличить то и откат нужен будет больше что бы хотя бы советник в 0 закрылся
baksik вне форума  
Старый 24.05.2013, 20:19   #60
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
В том что советник сливается на безоткатных движениях, так это слабое место всех подобных советников которые набирают ордера, в откате и есть весь принцип получение прибыли. А если уменьшить умножитель лота и количество пунктов усреднения увеличить то и откат нужен будет больше что бы хотя бы советник в 0 закрылся
Да этот так но и просадка будет меньше и тем самим меньший процент от депозита будет в торгах . а насчет того что уровень не убытка буде дальше это немного плохо ,тогда можно поставить настройки по иному , поставить советника на часовой график и большей умножитель и шаг открытия ордеров тоже больше примерно 20пунктов.
kyfley30 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков