Советник "Robot_Forex_2015_Profesional" - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 16:01   #71
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Если Вы сним хорошо знакомы выложите пожалуйста его настройки для реального счета при лоте в 200 долларов. И вообще какой процент прибыли может дать этот советник при торговле с минимальными рисками, и такой торговли которая не приведет к сливу депозита. Я сам отношусь положительно к торговле на форекс советниками, только вот пока что не нашел какого-то стоящего советника которому можно было бы доверить свои деньги.
Да, раньше я очень долго торговал этим советником на реальном счете, но потом понял что самостоятельно, руками можно заработать намного больше и забросил советники поэтому стейте не сохранились. Что касается обсуждаемого советника, то он как правило при разумных настройках приносит прибыль 20-30% от начального депозита в месяц. Двести баксов мало для нормального счета, их лучше ложить на центовый.
Sergeynet вне форума  
Старый 14.07.2013, 16:35   #72
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Да, раньше я очень долго торговал этим советником на реальном счете, но потом понял что самостоятельно, руками можно заработать намного больше и забросил советники поэтому стейте не сохранились. Что касается обсуждаемого советника, то он как правило при разумных настройках приносит прибыль 20-30% от начального депозита в месяц. Двести баксов мало для нормального счета, их лучше ложить на центовый.
обсуждаемый советник автономен и не требует постоянного слежения за ним и какого-то вмешательства в его работу. поэтому я немного не понимаю почему вы отказались от него? ведь его можно "поставить и забыть", а соответственно как он будет мешать ручной торговле? и еще такой вопрос: вы сейчас торгуя вручную зарабатываете больше чем 20-30% в месяц?
Denver вне форума  
Старый 15.07.2013, 15:15   #73
Dr.Alex
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
При длительных поисках и тестировании наконец нашел нормально работающую версию советника, которого и выкладываю вам для тестирования и улучшения. В архиве присутствует файл с настройками. Кому что не понятно с настройками пишите с удовольствием помогу разобраться. Настройки заточены под центовый счет, так что будьте внимательны при выставлении лота.
Подскажите пожалуйста, почему при внесении изменений в код советника (например шаг ордера) данные изменения не работают на графике?
Dr.Alex вне форума  
Старый 20.07.2013, 13:53   #74
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Alex Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, почему при внесении изменений в код советника (например шаг ордера) данные изменения не работают на графике?
А зачем Вы в самом коде ковыряетесь? Вам достаточно зайти в настройки и там указать необходимый шаг. Еще посмотрите на свободные средства, возможно при указанном размере шага не хватает средств для открытия последующего "колена" (как вариант).

И еще, какой именно модификацией советника Вы практикуетесь?
madman вне форума  
Старый 21.07.2013, 12:36   #75
Dr.Alex
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
А зачем Вы в самом коде ковыряетесь? Вам достаточно зайти в настройки и там указать необходимый шаг. Еще посмотрите на свободные средства, возможно при указанном размере шага не хватает средств для открытия последующего "колена" (как вариант).

И еще, какой именно модификацией советника Вы практикуетесь?
Советник называется просто Robot_Forex_2015_Profesional_Real и там очень мало настроек (только количество ордеров, лот и время торговли), поэтому и полез в код, так как шаг 7 пунктов меня не устраивает. Если есть версия совы с настройками шага, выложите пожалуйста
Dr.Alex вне форума  
Старый 29.07.2013, 12:45   #76
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Да, раньше я очень долго торговал этим советником на реальном счете, но потом понял что самостоятельно, руками можно заработать намного больше и забросил советники поэтому стейте не сохранились. Что касается обсуждаемого советника, то он как правило при разумных настройках приносит прибыль 20-30% от начального депозита в месяц. Двести баксов мало для нормального счета, их лучше ложить на центовый.
Что хорошее в этом советнике что он не сильно в просадках бывает по сравнению с обычными мартинами потому что не наращивает лот как остальные мартины а фиксированно открывает.Соответственно хорошо держит просадку.Так же если непошло в его сторону то он например как мартин Илан не будет открываться через каждые 10 пипсов а держит довольно значительные промежутки.
greutref вне форума  
Старый 10.09.2013, 14:17   #77
sweti2008
Новичок
 
Аватар для sweti2008
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif]Гоняла несколько месяцев. Лично у меня при малом депозите сделки не открывает. Т.е при депо 100 $ не торгует. И еще ...заметила, в случае если разрешаешь лонг-шорт и шорт - то сливает. А если только лонг - прибыль (при просадке в 35) - 40%. Получается, что работает он только если ставишь его ПРОТИВ тренда. А не по тренду как обычно бывает.[/font]
sweti2008 вне форума  
Старый 10.09.2013, 15:14   #78
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweti2008 Посмотреть сообщение
[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif]Гоняла несколько месяцев. Лично у меня при малом депозите сделки не открывает. Т.е при депо 100 $ не торгует. И еще ...заметила, в случае если разрешаешь лонг-шорт и шорт - то сливает. А если только лонг - прибыль (при просадке в 35) - 40%. Получается, что работает он только если ставишь его ПРОТИВ тренда. А не по тренду как обычно бывает.[/font]
ну этот советник работает по мартину и естественно что он будет зарабатывать на торговле против тренда, точнее на откатах. видимо вы когда его установили в работу, поймали движение по тренду на котором сов расставил свои мартин-ордера и сделки, а потом на откате он у вас хорошо заработал. этот советник очень рискованный.
Denver вне форума  
Старый 14.09.2013, 13:15   #79
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может конечно данный советник только торгует на определенном терминале не знаю, но тестировал его на терминале инстафорекс, нет смысла скрины выкладывать льет как сумасшедший депозиты. Взял пару евро доллар депозит 10к лот сначала 1 слил вмиг потом 0.10 слит так же но чуть дольше. Может его как то по особенному настраивать надо и я что то не то делаю?
baksik вне форума  
Старый 14.09.2013, 15:02   #80
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Может конечно данный советник только торгует на определенном терминале не знаю, но тестировал его на терминале инстафорекс, нет смысла скрины выкладывать льет как сумасшедший депозиты. Взял пару евро доллар депозит 10к лот сначала 1 слил вмиг потом 0.10 слит так же но чуть дольше. Может его как то по особенному настраивать надо и я что то не то делаю?


Вы хотели добиться прибыльности советника, всего лишь изменением лота. Если вы тестировала данного советника, то должны были обратить внимание, что у него, довольно много настроек. Что могу посоветовать, выставить больше шаг лота, коэффициент умножения желательно не ставить более чем 1,5. Также, можно кардинально изменить результаты при использовании стопов. В общем, попробую тестировать с изменением настроек, по очереди, так сказать.
Pochtarenko вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков