"Разгон" депозита - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2012, 07:40   #41
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Разгонять депозит стоит если он неприлично мал, для уважающего свое время и силы трейдера депозит должен быть не менее 200 долларов на долларовом счету, в свое время до данной суммы сам разогнал депозит с 20 долларов, но разгон потрепал нервы.
Разогнать мы все умеем..интересно же что дальше было...

А смог удержать? Потом торговал на эти средства или хотя бы вывел как прибыль?))) В разгоне присутствует элемент лотереи - вынесет/ не вынесет..И мобильность в принятии решений нужна сверх возможная.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 07:58   #42
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Разгонять депозит стоит если он неприлично мал, для уважающего свое время и силы трейдера депозит должен быть не менее 200 долларов на долларовом счету, в свое время до данной суммы сам разогнал депозит с 20 долларов, но разгон потрепал нервы.
уважающий себя трейдер не будет связываться с такой маленькой суммой на долларовом счету, ну если, конечно, его тс не скальпинг, в таком случае 200 баксов вполне нормально, но при других временных рамках тс этой суммы маловато. ))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 09:23   #43
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Разогнать мы все умеем..интересно же что дальше было...

А смог удержать? Потом торговал на эти средства или хотя бы вывел как прибыль?))) В разгоне присутствует элемент лотереи - вынесет/ не вынесет..И мобильность в принятии решений нужна сверх возможная.
Торгую и до сих пор на разогнанные 200 долларов, конечно депозит уже стал больше, уже почти 500, но еще выводил средства по нуждам, планирую до 1000 догнать, но если средняя прибыль у меня 7% сейчас, то придется подождать еще месяцев 7 что бы догнать до 1000...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 11:46   #44
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
уважающий себя трейдер не будет связываться с такой маленькой суммой на долларовом счету, ну если, конечно, его тс не скальпинг, в таком случае 200 баксов вполне нормально, но при других временных рамках тс этой суммы маловато. ))))
для скальпинга 200 у е мало, для скальпинга обычно 2К нормально) да для работы нужны определенные условия - большое плечо и флет, а ещё хорошо, чтобы спред не расширяло ДЦ) так что и для скальпинга такой депо будет работать на вынос с рынка
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 13:07   #45
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Торгую и до сих пор на разогнанные 200 долларов, конечно депозит уже стал больше, уже почти 500, но еще выводил средства по нуждам, планирую до 1000 догнать, но если средняя прибыль у меня 7% сейчас, то придется подождать еще месяцев 7 что бы догнать до 1000...


То вы уже опытный трейдер что смогли так разогнать свой депозит. Ну как я понимаю разгон был лишь в самом начале, когда шли от 20 долларов до 200. А потом уже наверное торговали с умеренным ММ. То есть уже не были риски настолько велики. И ещё интересно каким именно способом вы разгоняли депозит? Мартингейлом? Или ещё каким-то чудом? Может посоветуете что-нибудь..
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 13:18   #46
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
То вы уже опытный трейдер что смогли так разогнать свой депозит. Ну как я понимаю разгон был лишь в самом начале, когда шли от 20 долларов до 200. А потом уже наверное торговали с умеренным ММ. То есть уже не были риски настолько велики. И ещё интересно каким именно способом вы разгоняли депозит? Мартингейлом? Или ещё каким-то чудом? Может посоветуете что-нибудь..
Мой разгон был до неприличия прост, сейчас я бы так конечно не сделал, но раньше мне казалось это разумным, так вот, учась в универе на 2-ом курсе, получил в управление депозит бонусный в размере 20 долларов, потом поставил на данном депозите ордер с максимальным лотом, выставил стоп на 200 пп и закрыл его, потом я уехал домой на каникулы, приехав осознал что заработал 180 долларов!, тогда я осознал всю прелесть торговли и в память о тех временах, не стал снимать их, хотя деньги студенту всегда нужны...да и надо было выполнить условия, которые предоставлялись в нагрузку с получением бонуса)) тогда появился стимул научится торговать, вот пока я выполнял все условия и научился собственно торговать.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 16:49   #47
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Мой разгон был до неприличия прост, сейчас я бы так конечно не сделал, но раньше мне казалось это разумным, так вот, учась в универе на 2-ом курсе, получил в управление депозит бонусный в размере 20 долларов, потом поставил на данном депозите ордер с максимальным лотом, выставил стоп на 200 пп и закрыл его, потом я уехал домой на каникулы, приехав осознал что заработал 180 долларов!, тогда я осознал всю прелесть торговли и в память о тех временах, не стал снимать их, хотя деньги студенту всегда нужны...да и надо было выполнить условия, которые предоставлялись в нагрузку с получением бонуса)) тогда появился стимул научится торговать, вот пока я выполнял все условия и научился собственно торговать.


Да ваш разгон это скорее не правило, а чистейшая и редчайшая случайность... Такое может и не повторит даже признанный гуру рынка чтоб прям с такой филигранной точностью зайти в рынок, и получить такой мегапрофит с одной сделки... Вы везучий
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 17:38   #48
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Да ваш разгон это скорее не правило, а чистейшая и редчайшая случайность... Такое может и не повторит даже признанный гуру рынка чтоб прям с такой филигранной точностью зайти в рынок, и получить такой мегапрофит с одной сделки... Вы везучий
Если взять во внимание то что каникулы длились 2 недели + еще в терминал не заглядывал пару дней, то профит в 200 пп не такой уж и большой, бывает в день свеча попадается на 100 пп!, а повезло так действительно, сам в шоке был..
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 17:44   #49
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Мой разгон был до неприличия прост, сейчас я бы так конечно не сделал, но раньше мне казалось это разумным, так вот, учась в универе на 2-ом курсе, получил в управление депозит бонусный в размере 20 долларов, потом поставил на данном депозите ордер с максимальным лотом, выставил стоп на 200 пп и закрыл его, потом я уехал домой на каникулы, приехав осознал что заработал 180 долларов!, тогда я осознал всю прелесть торговли и в память о тех временах, не стал снимать их, хотя деньги студенту всегда нужны...да и надо было выполнить условия, которые предоставлялись в нагрузку с получением бонуса)) тогда появился стимул научится торговать, вот пока я выполнял все условия и научился собственно торговать.
История поучительная. Зайти практически вслепую и в нужную сторону - действительно повезло. Но главное не это. Отдать вам должное, вы удержались от вывода средств и начали соблюдать правила трейдинга. То есть после разгона сумели остановиться и удержать счёт!!!

Браво!!! Это редко кому удаётся.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 18:51   #50
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Мой разгон был до неприличия прост, сейчас я бы так конечно не сделал, но раньше мне казалось это разумным, так вот, учась в универе на 2-ом курсе, получил в управление депозит бонусный в размере 20 долларов, потом поставил на данном депозите ордер с максимальным лотом, выставил стоп на 200 пп и закрыл его, потом я уехал домой на каникулы, приехав осознал что заработал 180 долларов!, тогда я осознал всю прелесть торговли и в память о тех временах, не стал снимать их, хотя деньги студенту всегда нужны...да и надо было выполнить условия, которые предоставлялись в нагрузку с получением бонуса)) тогда появился стимул научится торговать, вот пока я выполнял все условия и научился собственно торговать.
)) И без всяких фундаментальных анализов, и без технического анализа. Чисто глядя на голый график и ставя 20 долларов с максимальным лотом не побоялся просадки. И даже когда сделка была открыта две недели не заглядывал на график. Это конечно по истинному мастерство трейдинга.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков