Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 08:00   #511
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с Украины, раньше использовал вывод через сервис Иксчейнч, вывод занимал около 2 дней в среднем сразу на карту. В последнее время пришлось сменить на ВМ, но в связи с блокировкой наверное вернусь к прошлому методу вывода, к тому же лимиты там у меня открыты, не нужно ничего менять.
asem9077 вне форума  
Старый 19.11.2014, 08:05   #512
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я с Украины, раньше использовал вывод через сервис Иксчейнч, вывод занимал около 2 дней в среднем сразу на карту. В последнее время пришлось сменить на ВМ, но в связи с блокировкой наверное вернусь к прошлому методу вывода, к тому же лимиты там у меня открыты, не нужно ничего менять.
Активировать как-то этот способ вывода надо?
Александра А. вне форума  
Старый 19.11.2014, 08:33   #513
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ну и что теперь делать? Каким способом выводить инвесторам с Украины свои депозиты с сайта Пантеона? С банками возникают задержки. Киви нам кардинально не подходит. И что это за минимальная сумма лимита 500 у.е.? А если больше или меньше денег будет у инвестора, так его заявки даже и рассматривать не станут? Инвесторы с Украины, у кого какие предложения будут? Как вывести депозиты с минимальными потерями?


Та же ситуация сейчас и у Форекс Тренда. Даже не знаю в чем проблема и почему Веб Мани отказывает в обслуживании для меня это не понятно. Еще удивил тот факт, что почти одновременно двум компаниям. На Украину выводить проще всего через сервис Х-Чендж, там получается без комиссии и сразу на карту привата. Я выводил 2 недели назад, вполне нормально за 3-4 дня.
Chess вне форума  
Старый 19.11.2014, 08:47   #514
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Активировать как-то этот способ вывода надо?
Точно так же как и любой другой. Этот сервис работает как обменный пункт между картами банков и балансовым счетом ФТ или ПФ. Обменивают по курсу, который близкий к банковскому, часто меняется. Для активации достаточно сделать минимальное пополнение счета, это на 10 долларов с карты, в дальнейшем можно будет выводить без проблем.
asem9077 вне форума  
Старый 19.11.2014, 08:48   #515
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Та же ситуация сейчас и у Форекс Тренда. Даже не знаю в чем проблема и почему Веб Мани отказывает в обслуживании для меня это не понятно. Еще удивил тот факт, что почти одновременно двум компаниям. На Украину выводить проще всего через сервис Х-Чендж, там получается без комиссии и сразу на карту привата. Я выводил 2 недели назад, вполне нормально за 3-4 дня.
Потому что проблема возникла с инвестором, который в обе компании инвестировал. Только у Форекс Тренд возникли проблемы с пополнением балансового счета с кошелька Вебмани, а у Пантеона, наоборот, с выводом. Это более неприятно. С банковским переводом целая волокита получается, так как там надо с банка с печатью и подписью документ предоставить для проверки Пантеону. За пару дней это не сделают.
Александра А. вне форума  
Старый 19.11.2014, 08:53   #516
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

По поводу вывода и ввода с помощью Вебмани. Временно ввод средств будет проводится через Вебкассу, поскольку одного не добросовестного клиента заподозрили в мошенничестве, с этим и связаны временные неудобства с данной ПС. После проверки данной информации, ввод и вывод будет проходить в штатном режиме.
Довольно странная ситуация, в которой сотни клиентов брокера зависят от 1 какого то неблагонадежного клиента. Вопрос к вам, когда уже состоится презентация карт пантеон от

лоял банка? На выставке обещали срок 2 недели, они истекли.
1mila вне форума  
Старый 19.11.2014, 09:06   #517
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если только через 3-4 дня будет обработана заявка с помощью сервиса Х-Чендж, то торопиться пока не буду. Ведь могут и не успеть до пятницы. Может, за сегодня-завтра проясниться ситуация с Вебмани. В онлайн поддержке не утверждают, что эти заявки не обработаются. Просто предупреждают, что новые не примут заявки на вывод средств.
Александра А. вне форума  
Старый 19.11.2014, 09:13   #518
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Потому что проблема возникла с инвестором, который в обе компании инвестировал. Только у Форекс Тренд возникли проблемы с пополнением балансового счета с кошелька Вебмани, а у Пантеона, наоборот, с выводом. Это более неприятно. С банковским переводом целая волокита получается, так как там надо с банка с печатью и подписью документ предоставить для проверки Пантеону. За пару дней это не сделают.
Как я понял от представителя, то под банковским переводом они имели в виду Свифт переводы в валюте на валютные счета в банке. С одной стороны удобно, так как можно перенести лимиты и не делать пополнения с этих карт, но с другой там комиссии за Свифт, но они могут компенсироваться тем, что мы получим напрямую валюту, а не грн. Но вроде как банки сейчас блокируют такие переводы, а вот комиссию не возвращают, так что не вариант. В общем варианты есть всегда и для каждого.
asem9077 вне форума  
Старый 19.11.2014, 09:20   #519
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Как я понял от представителя, то под банковским переводом они имели в виду Свифт переводы в валюте на валютные счета в банке. С одной стороны удобно, так как можно перенести лимиты и не делать пополнения с этих карт, но с другой там комиссии за Свифт, но они могут компенсироваться тем, что мы получим напрямую валюту, а не грн. Но вроде как банки сейчас блокируют такие переводы, а вот комиссию не возвращают, так что не вариант. В общем варианты есть всегда и для каждого.
Несколько дней не получали инвесторы свои деньги на банковские карты. Так как сами банки что-то или не пропускали, или долго обрабатывали. Кинулись все к ЭПС. И здесь практически тоже самое, только круче: вообще пока нельзя. Предложили пока что не удалять заявки на вывод на кошелек Вебмани.
Александра А. вне форума  
Старый 19.11.2014, 09:26   #520
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ситуация разрешилась и деньги были выведены. Только ни смс не пришло о выводе, ну эту проблему уже буду решать с банком. Все таки я немного даже благодарна за такой долгий вывод, ведь за то время доллар успел вырасти, и хоть я получила не совсем по тому курсу, который должен, но все же намного больший, чем месяц назад, и я осталась в плюсе
Ксюшка вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков