Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 06:25   #541
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да Ахмедос пока в плюсе но вроде сейчас намечается опять просадка посмотрим что будет дальше,мне кажется в Митро можно инвестировать и сейчас ,хорошо торгует и стабильно,видно как спокойно отработал просадку и сейчас находится в хорошем плюсе,я думаю Ахмедос все таки попытается отработать свою просадку.


Ахмедос справился со своей задачей выйти опять в плюс, но конечно после просадки на прошлой неделе этой прибыли однозначно очень мало. Но и понятно его торговля не подразумевает завышенные риски и это тоже правильно, пусть уже торгует лучше консервативно, но зато уверенно. А вот в кого после просадки точно стоит инвестировать так это в Диамондс, уже такой опыт работы имел раньше и в итоге она действительно отрабатывает просадки практически всегда.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 07:21   #542
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Ахмедос справился со своей задачей выйти опять в плюс, но конечно после просадки на прошлой неделе этой прибыли однозначно очень мало. Но и понятно его торговля не подразумевает завышенные риски и это тоже правильно, пусть уже торгует лучше консервативно, но зато уверенно. А вот в кого после просадки точно стоит инвестировать так это в Диамондс, уже такой опыт работы имел раньше и в итоге она действительно отрабатывает просадки практически всегда.
По сути много достойных управляющих куда можно инвестировать даже в просадке,будучи уверенным что он справится с ней и выйдет в прибыль. Только вот все зависит как скоро он это сделает и принесет прибыль. Я к тому,что опыт не всегда работает у трейдера,иногда бывает и неделями сидят в просадке,конечно не отрицаю,что ее отработают,но это время задерживает нашу прибыль.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 07:53   #543
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
По сути много достойных управляющих куда можно инвестировать даже в просадке,будучи уверенным что он справится с ней и выйдет в прибыль. Только вот все зависит как скоро он это сделает и принесет прибыль. Я к тому,что опыт не всегда работает у трейдера,иногда бывает и неделями сидят в просадке,конечно не отрицаю,что ее отработают,но это время задерживает нашу прибыль.
Всегда избегать просадок не получится, а значит после просадки Вам придется ее отрабатывать, а для того что б ее отработать быстрее стоит как минимум в два раза увеличить долю капитала в счете. Например, для отработки просадки Ахмедоса надо как минимум 4-е недели, если же инвестиции увеличить в два раза, то время отработки уменьшится в два раза. Но не стоит так делать при просадке агрессоров, так как таким образом Вы можете попасть на повторную просадку.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 08:43   #544
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Всегда избегать просадок не получится, а значит после просадки Вам придется ее отрабатывать, а для того что б ее отработать быстрее стоит как минимум в два раза увеличить долю капитала в счете. Например, для отработки просадки Ахмедоса надо как минимум 4-е недели, если же инвестиции увеличить в два раза, то время отработки уменьшится в два раза. Но не стоит так делать при просадке агрессоров, так как таким образом Вы можете попасть на повторную просадку.
А где гарантия, что Ахмедос через две недели не просядет заново. Вот и как раз будет нам и двойная инвестиция, точнее сумма двойная. вообще, на мой взгляд, то Ахмедос потерял доверие управляющих. Как по мне, так он не эффективен уже. Впрочем после просадки можно было бы в его счет вложить, но вот те, кто просел вместе с ним, то переживают, так как он просадку отрабатывает довольно неуверено. На мой взгляд, то сейчас можно инвестировать
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 09:11   #545
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Всегда избегать просадок не получится, а значит после просадки Вам придется ее отрабатывать, а для того что б ее отработать быстрее стоит как минимум в два раза увеличить долю капитала в счете. Например, для отработки просадки Ахмедоса надо как минимум 4-е недели, если же инвестиции увеличить в два раза, то время отработки уменьшится в два раза. Но не стоит так делать при просадке агрессоров, так как таким образом Вы можете попасть на повторную просадку.
В том то и дело,что не стоит как вы говорите ускорять процесс доливками. Так как нет вероятности,что управляющий отработает просадку. И тогда риск возрастает вдвое. Конечно если быть уверенным,то действительно инвестору это на руку и прибыль будет неплохая. Поэтому считаю просадку можно либо переждать или же рискнуть и добавить средства,но второй вариант как то сомнителен лично для меня.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 11:08   #546
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Ахмедос справился со своей задачей выйти опять в плюс, но конечно после просадки на прошлой неделе этой прибыли однозначно очень мало. Но и понятно его торговля не подразумевает завышенные риски и это тоже правильно, пусть уже торгует лучше консервативно, но зато уверенно. А вот в кого после просадки точно стоит инвестировать так это в Диамондс, уже такой опыт работы имел раньше и в итоге она действительно отрабатывает просадки практически всегда.
Ахмедос наверняка и не собирался за 1 неделю все 11% просадки отбивать, он ведь гораздо меньший процент даёт прибыли, потому у него есть возможность растянуть отработку на весь его ТП и КИ особо не должны утечь, покуда он отработает, а потом ещё и прибыль нужно дать, то ещё на 1 ТП может большинство и останется, так что и капиталы на месте и репутация выровняется.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 12:39   #547
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На манеже всё те же, куча управляющих с Пнатеона, при чём тех, кого считается называть топами, а с Тренда опять всё стабильно, механически, молодые управляющие как один без просадок, один Хьюго с просадкой, но вполне возможно что перекроет, а вот Персеус, 242, Гермес и Ко резко разучились торговать, инвестировать в них после просадки вам решать, лично я "пас"
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 13:02   #548
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Ахмедос наверняка и не собирался за 1 неделю все 11% просадки отбивать, он ведь гораздо меньший процент даёт прибыли, потому у него есть возможность растянуть отработку на весь его ТП и КИ особо не должны утечь, покуда он отработает, а потом ещё и прибыль нужно дать, то ещё на 1 ТП может большинство и останется, так что и капиталы на месте и репутация выровняется.
Так уже давже и не интересно. Тоже выходит, что средства будут просто так находится в счете, а он будет изгалятся в торговле. Но не факт, что он не просядет еще раз. Хотя, столько времени создавать себе имя и так лихо слиться, даже как - то не интересно. Поэтому, я бы возможно попробовала в нем посидеть недельки две. Ну и сейчас интересен для инвестирования счет Хьюго. Просадку он уже практически отработал.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 14:16   #549
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Так уже давже и не интересно. Тоже выходит, что средства будут просто так находится в счете, а он будет изгалятся в торговле. Но не факт, что он не просядет еще раз. Хотя, столько времени создавать себе имя и так лихо слиться, даже как - то не интересно. Поэтому, я бы возможно попробовала в нем посидеть недельки две. Ну и сейчас интересен для инвестирования счет Хьюго. Просадку он уже практически отработал.
Ну насчёт слива - думаю он не дойдёт до этого, покачается немного и встанет на место, чего ж ради терять рейтинг и КИ? От просадок никто не застрахован, так что переждать думаю нужно инвесторам его. Вот когда просядут Качер, Арес или Доменик, тогда инвесторам будет возможность перекатывать средства со счёта на счёт и выражать недовольство хотя с кем не бывает!
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 16:19   #550
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Так уже давже и не интересно. Тоже выходит, что средства будут просто так находится в счете, а он будет изгалятся в торговле. Но не факт, что он не просядет еще раз. Хотя, столько времени создавать себе имя и так лихо слиться, даже как - то не интересно. Поэтому, я бы возможно попробовала в нем посидеть недельки две. Ну и сейчас интересен для инвестирования счет Хьюго. Просадку он уже практически отработал.
Вот Хьюго и был интересен на этой неделе для инвестирования после просадки, которую он уже перекрыл прибыльной сделкой и прибыль на счете +1.19%. Конечно еще интереснее было инвестировать в Митро или Боксера после их просадок в начале недели, как раз было бы реальное инвестирование после просадки с целью получения большей прибыли. Но для этого надо было иметь свободные средства на балансе.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков