Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 13:14   #101
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вы зайдите на сайт Форекс тренда, конечно по ним не найдешь особо рекламы на других сайтах, но у себя на сайте они рекламируют не легкий заработок, а надежность и приумножение. Мне кажется этого достаточно, чем мелькание на каждой странице экономического календаря или какого-то сайта. Иногда не нужно слишком много рекламы для того, что инвестор понял в какую площадку лучше инвестировать.
Ну так перед тем как вы попали на сайт форекс тренда и узнали об возможности инвестирования в памм счета , вы каким то образом узнали об этом дц форекс тренд . А все это из-за того , что форекс тренд рекламирует свою деятельность на рынке форекс и тем самым привлекает к себе на сайт новых трейдеров , а в будущем инвесторов .
keydg вне форума  
Старый 09.06.2013, 09:43   #102
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Как на меня то все ДЦ на полную стараются рекламировать свои ПАММ инвестиционные счета. Вед это очень огромный кусочек денег. Вы только посмотрите на рекламу ммсис, с ихней инвестиционной программой что твориться, их реклама почти на каждом сайте. Так же полно реклам и других подобных программ. Я еще не встречал что бы кто то не афишировал свой памм проект, тем более за это еще и гонорар оплачивают.
Да ладно что ты такого не видел . если вы один раз добавили в поисковике поиск памм счетов от мсис , просто напросто поисковик вас запомнил и вы на каждом сайте будете видеть одну и туже рекламу . а так вцелом ,я еще негде ни видел , просто обычную рекламу памм счетов ,от какого либо дилингового центра напрямую ,есть только сама реклама этого дц .
dimka777 вне форума  
Старый 09.06.2013, 15:44   #103
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Ну так перед тем как вы попали на сайт форекс тренда и узнали об возможности инвестирования в памм счета , вы каким то образом узнали об этом дц форекс тренд . А все это из-за того , что форекс тренд рекламирует свою деятельность на рынке форекс и тем самым привлекает к себе на сайт новых трейдеров , а в будущем инвесторов .
Да как раз нет, узнала я о них уже когда начала общаться на этом форуме, а не с их рекламы. По отзывам трейдеров и пошла поинтересоваться на их сайт, чтоб посмотреть какие у них есть ПАММ-счета. И друзья, которые только узнали о инвестировании и спрашивали у меня совета, раньше не слышали об этом ДЦ. Количество рекламы никогда не говорила о качестве, вот рекламы Форекс тренда я и сейчас почти не вижу.
Гера вне форума  
Старый 09.06.2013, 15:48   #104
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да как раз нет, узнала я о них уже когда начала общаться на этом форуме, а не с их рекламы. По отзывам трейдеров и пошла поинтересоваться на их сайт, чтоб посмотреть какие у них есть ПАММ-счета. И друзья, которые только узнали о инвестировании и спрашивали у меня совета, раньше не слышали об этом ДЦ. Количество рекламы никогда не говорила о качестве, вот рекламы Форекс тренда я и сейчас почти не вижу.
А хорошему Длиллинговому центру, как и хорошему ПАММу не нужно много рекламы, достаточно минимума, а дальше вступает в действие принцип "сарафанного радио" и привлекаются по такой рекламе гораздо больше людей, которые действительно заинтересованы в инвестировании, причем инвестировании значительных сумм, а не копеечных вкладов.
Vadim_M вне форума  
Старый 09.06.2013, 16:28   #105
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
А хорошему Диллинговому центру, как и хорошему ПАММу не нужно много рекламы, достаточно минимума, а дальше вступает в действие принцип "сарафанного радио" и привлекаются по такой рекламе гораздо больше людей, которые действительно заинтересованы в инвестировании, причем инвестировании значительных сумм, а не копеечных вкладов.
Вот-вот я о том же говорю. Вообще это хорошая штука сарафанное радио среди трейдеров: открываешь ПАММ счет на хорошей качественной площадке и тысячи трейдеров день в день мониторят ПАММ-счета , чтоб найти новый потенциально прибыльный счет и достойного управляющего и таким образом проинвестировать свои средства. Так и развивается площадка- никакой рекламы не нужно.
Гера вне форума  
Старый 09.06.2013, 21:21   #106
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот-вот я о том же говорю. Вообще это хорошая штука сарафанное радио среди трейдеров: открываешь ПАММ счет на хорошей качественной площадке и тысячи трейдеров день в день мониторят ПАММ-счета , чтоб найти новый потенциально прибыльный счет и достойного управляющего и таким образом проинвестировать свои средства. Так и развивается площадка- никакой рекламы не нужно.
Вы меня с 165 тысячами заинтриговали хоть свой счет открывай и показывай хорошую прибыль, а тут так вобще выходит что новички находят сами счета молодые потенциально с прибыльными счетами, а правда ли это?я бы вобще не стал рассматривать счета которым меньше года, но если так дела обстоят то реклама действительно не нужна, тем более что трейдера сам еще рекламку кидает на свой паам счет.
grizli вне форума  
Старый 10.06.2013, 08:32   #107
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

grizli, вообще то ПАММ-площадки редко когда рекламируют свои отдельные ПАММ-счета, больше реклама идет именно продукта ПАММ, но я вот заметила, что в сети все же раз да и вспомнит кто-то в рамках рекламной компании о самых перспективных счетах. Вот взять туж рекламу с Гошей Куценко, ведь вроде бы рекламировал ПАММ, а в итоге оговорено в каких управов он вкладывался.
Гера вне форума  
Старый 10.06.2013, 15:31   #108
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
grizli, вообще то ПАММ-площадки редко когда рекламируют свои отдельные ПАММ-счета, больше реклама идет именно продукта ПАММ, но я вот заметила, что в сети все же раз да и вспомнит кто-то в рамках рекламной компании о самых перспективных счетах. Вот взять туж рекламу с Гошей Куценко, ведь вроде бы рекламировал ПАММ, а в итоге оговорено в каких управов он вкладывался.
А реклама пантеона о паам счетах и что в пантеоне есть паам счета других дц? а что за реклама с Куценко? первый раз слышу такое, и что за счета он себе брал в портфель? мне попадается много рекламы может не площадок так счетов точно, пантеон форекс тренд инста все рекламируют.
milexxa вне форума  
Старый 10.06.2013, 15:38   #109
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А реклама пантеона о паам счетах и что в пантеоне есть паам счета других дц? а что за реклама с Куценко? первый раз слышу такое, и что за счета он себе брал в портфель? мне попадается много рекламы может не площадок так счетов точно, пантеон форекс тренд инста все рекламируют.
А вы задайте Гоша Куценко в инвестировании - и причем не просто голословно, а есть видео. Так что Форекс тренд не входит в число ДЦ , которые не рекламируют ПАММ-услуги. Инста практически не рекламирует услуги ПАММ, одно время они развивали Форекс копи, но чтото заглохла у них ветка. Ну а Пантеон только недавно стали работать с ПАММ- у них опыта меньше всех в рекламе.
Гера вне форума  
Старый 10.06.2013, 17:16   #110
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А вы задайте Гоша Куценко в инвестировании - и причем не просто голословно, а есть видео. Так что Форекс тренд не входит в число ДЦ , которые не рекламируют ПАММ-услуги. Инста практически не рекламирует услуги ПАММ, одно время они развивали Форекс копи, но чтото заглохла у них ветка. Ну а Пантеон только недавно стали работать с ПАММ- у них опыта меньше всех в рекламе.
Форекс тренд почему то и так очень популярное дц по ПААМ счетам, скорее всего реклама идет через другие компании, на пантеоне есть же форекс трендовские паамы? вот таким методами раскручиваются, да и блогами тоже идет раскрутка, как у Вероники не один же блог есть так и раскручивают, почти тоже самое.
milexxa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков