Сервис ПАММ 2.0 от компании Пантеон Финанс - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 13:20   #161
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
В любом случае инвестирование намного выгоднее, чем депозит в банке, а если инвестировать в счета памм2.0, то еще и есть частичная гарантия сохранности вашего капитала. Учитывая сегодняшнюю обстановку можно сказать, что инвестирование для капитала инвесторов надежнее любых депозитов, главное, чтобы не попасть на скам. Учитывая, что памм2.0 в основном консервативные счета, можно быть уверенным в хорошей годовой прибыли.
Выгоднее конечно, ни один банк не даст таких процентов. Но так же и рискованней. Согласитесь не смотря на услугу памм2, частичное защита средств инвестора, никто не отменял риск слива, просадки управа или вообще банкротства компании. Поэтому банки, особенно Швейцарские по прежнему в приоритете для больших вкладов. А "по месту" инвестировать в памм2 не более рискованно чем в наши банки, которые сегодня есть , а завтра банкроты...
podlec вне форума  
Старый 03.02.2015, 19:39   #162
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Выгоднее конечно, ни один банк не даст таких процентов. Но так же и рискованней. Согласитесь не смотря на услугу памм2, частичное защита средств инвестора, никто не отменял риск слива, просадки управа или вообще банкротства компании. Поэтому банки, особенно Швейцарские по прежнему в приоритете для больших вкладов. А "по месту" инвестировать в памм2 не более рискованно чем в наши банки, которые сегодня есть , а завтра банкроты...


Только вы учитывайте, что ответственность управляющего ПАММ 2.0, пусть даже 70 или 80% не гарантирует просадки, а следовательно это сродни страхоки которая есть например в Фондах. Дело в том что может быть получена просадка и в ПАММ 2.0, а серия из просадок в разных может принести серьезный убыток, поэтому если инвестировать - закинул и забыл на год, то тут более наверное подойдут ПАММ Фонды, там все таки вероятность больших убытков минимальна, по крайней мере в Консервативном и Топ 15. Или же создать портфель из разных ПАММ 2.0. Как показала практика, даже у Флоринго вон порой бывают не очень удачные периоды торговли.
Kickstart вне форума  
Старый 04.02.2015, 14:48   #163
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Выгоднее конечно, ни один банк не даст таких процентов. Но так же и рискованней. Согласитесь не смотря на услугу памм2, частичное защита средств инвестора, никто не отменял риск слива, просадки управа или вообще банкротства компании. Поэтому банки, особенно Швейцарские по прежнему в приоритете для больших вкладов. А "по месту" инвестировать в памм2 не более рискованно чем в наши банки, которые сегодня есть , а завтра банкроты...
Так в этом и фишка - инвестирование в памм хоть и рискованней,зато если выводить прибыль,то через несколько лет прибыль будет больше банковской. Памм 2.0 защищает от полного слива счета или большей части. Хотя этого кажется недостаточным,но пока что и сама система не показала себя - как заканчивают топовые управляющие? Все они пока что работают,а дальше что? Это мы поймем лет через 5. Так что памм 2.0 я считаю нужный инструмент.
Shaban вне форума  
Старый 04.02.2015, 15:03   #164
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Так в этом и фишка - инвестирование в памм хоть и рискованней,зато если выводить прибыль,то через несколько лет прибыль будет больше банковской. Памм 2.0 защищает от полного слива счета или большей части. Хотя этого кажется недостаточным,но пока что и сама система не показала себя - как заканчивают топовые управляющие? Все они пока что работают,а дальше что? Это мы поймем лет через 5. Так что памм 2.0 я считаю нужный инструмент.
Конечно нужный. Не все же инвесторы нацелены на краткосрочное инвестирование, это же чехарда с реинвестированием, подбором других паммов. А здесь полноценный сервис для долгосрочного инвестирования, со страховкой инвестиций. Единственная трудность именно в подборе управляющих, которые могут долго и постоянно приносить указанный процент. Я видел еще памм3.0. с возможностью непосредственного общения инвестора с управом. Тоже на мой взгляд отличное нововведение.
podlec вне форума  
Старый 04.02.2015, 15:08   #165
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Так в этом и фишка - инвестирование в памм хоть и рискованней,зато если выводить прибыль,то через несколько лет прибыль будет больше банковской. Памм 2.0 защищает от полного слива счета или большей части. Хотя этого кажется недостаточным,но пока что и сама система не показала себя - как заканчивают топовые управляющие? Все они пока что работают,а дальше что? Это мы поймем лет через 5. Так что памм 2.0 я считаю нужный инструмент.
Памм2.0-счета необходимы инвесторам. Есть разные стратегии инвестирования. Памм2.0-счета хорошо использовать в портфеле, как страховочные, так как они с повышенной надежностью. Недостаток памм2.0-счетов - это маленькая прибыльность, по сравнению с обычными счетами.
Фор вне форума  
Старый 04.02.2015, 19:59   #166
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Памм2.0-счета необходимы инвесторам. Есть разные стратегии инвестирования. Памм2.0-счета хорошо использовать в портфеле, как страховочные, так как они с повышенной надежностью. Недостаток памм2.0-счетов - это маленькая прибыльность, по сравнению с обычными счетами.
Ну тут да - управляющие боятся рисковать всеми своими средствами,поэтому на памм 2.0 торгуют консервативно. Для меня лично проблем с этим нет,потому что не считаю оправданным гнаться за большими процентами - это мало кому удается в долгосроке. Как я понял брать ответственность больше 50% управу невыгодно с точки зрения распределения прибыли,все же было бы прекрасно увидеть управа,который возьмет на себя больше 50% и будет хорошо торговать.
Shaban вне форума  
Старый 04.02.2015, 20:18   #167
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Ну тут да - управляющие боятся рисковать всеми своими средствами,поэтому на памм 2.0 торгуют консервативно. Для меня лично проблем с этим нет,потому что не считаю оправданным гнаться за большими процентами - это мало кому удается в долгосроке. Как я понял брать ответственность больше 50% управу невыгодно с точки зрения распределения прибыли,все же было бы прекрасно увидеть управа,который возьмет на себя больше 50% и будет хорошо торговать.
Был бы вообще предел до 50% управу распределение, по регламенту. То что Гелиос забирает очень много - это отталкивает, но все же его счет держится хорошо, можно взять его в портфель как страховочный. Прибыльность его счета вполне классическая консервативная. Есть памм2.0 с распределением получше, но необходимо убедиться в достаточной надежности для этого типа счетов.
Фор вне форума  
Старый 04.02.2015, 20:30   #168
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Так в этом и фишка - инвестирование в памм хоть и рискованней,зато если выводить прибыль,то через несколько лет прибыль будет больше банковской. Памм 2.0 защищает от полного слива счета или большей части. Хотя этого кажется недостаточным,но пока что и сама система не показала себя - как заканчивают топовые управляющие? Все они пока что работают,а дальше что? Это мы поймем лет через 5. Так что памм 2.0 я считаю нужный инструмент.
Скажите пожалуйста, а в какие памм 2.0 счета вы лично инвестируете? Мне интересно так же увидеть причины инвестирования которые могут по своим показателям превысить показатели ликвидности памм 1.0. Дело в том, что я совсем не вижу какой то реально влияющей на результат работы управляющего фишки, которая бы использовалась на пользу инвестора.
semigolovij вне форума  
Старый 05.02.2015, 04:17   #169
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПАММ 2.0 и по сей день актуальная версия ПАММ счёта, по тому как она способна сохранить часть средсредств инвестору если его управляющий случайно сливается. Так же ПАММ 2.0 открыт у Гелиоса и у него там на счсчёту уже 3 миллиона долларов, хотя начинал он с 1800.
Redbird вне форума  
Старый 05.02.2015, 08:48   #170
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Только вы учитывайте, что ответственность управляющего ПАММ 2.0, пусть даже 70 или 80% не гарантирует просадки, а следовательно это сродни страхоки которая есть например в Фондах. Дело в том что может быть получена просадка и в ПАММ 2.0, а серия из просадок в разных может принести серьезный убыток, поэтому если инвестировать - закинул и забыл на год, то тут более наверное подойдут ПАММ Фонды, там все таки вероятность больших убытков минимальна, по крайней мере в Консервативном и Топ 15. Или же создать портфель из разных ПАММ 2.0. Как показала практика, даже у Флоринго вон порой бывают не очень удачные периоды торговли.
Дело в том, что гарантии распространяются на одни полный торговый период. Например, у счета ответственность управляющего 80%, он начинает, проседает на 15% и ТП заканчивается. Управляющий не возмещает потери, так как не наступил страховой случай. В следующем ТП история повторяется, и он опять не возмещает потери, так как все начинается с чистого листа. Если так продолжится несколько ТП, Вы можете потерять больше половины инвестиций, но страхового случая не наступит.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков