Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 12:56   #131
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

скорее всего самым важным в выборе брокера или для наших трейдеров понятнее будет Дилиногового центра считается рекомендации других трейдеров,которые уже успелим там поторговать.Сначала мы в инете ведь узнаем отзывы а уже потом начинаем скачивать платформу и уже сами тестим терминал и его работу,исполнения ордеров,проскальзывание и так далее.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 17:33   #132
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
скорее всего самым важным в выборе брокера или для наших трейдеров понятнее будет Дилиногового центра считается рекомендации других трейдеров,которые уже успелим там поторговать.Сначала мы в инете ведь узнаем отзывы а уже потом начинаем скачивать платформу и уже сами тестим терминал и его работу,исполнения ордеров,проскальзывание и так далее.


Ну слова других трейдеров могут быть лишь как советами для выбора того или иного дц по каким-то особым критериям. Ведь каждый выбирает исключительно под себя же брокера, ему как-никак торговать. А выбора сейчас более чем предостаточно. Для меня важным является услуги. А именно все то что должно присутствовать и работать у каждого, это поддержка, операции со средствами, а так же хорошие торговые условия. Как никак тоже своего рода услуги предоставляемые нам брокером.



Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, если вы торгуете на 100 долларовых депозитах, то для вас разницы нет. Точнее, разница есть, но она для вас не важна. Трейдеры, у которых депозиты крупные предпочтут свою торговлю оформить официально, с подписанием всех документов в офисе компании, а не через интернет.


Для 100$-ых депозитов главное ввод/вывод минимальный и в любом размере, желательно от 1$, что в принципе сейчас не проблема для дц. Факт в том много ли заработаете на таких мизерных пополнениях? Те же центовые счета, все это начинающих создается, а для серьезных клиентов, отведены свои VIP услуги. Там и депозиты соответственные.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 19:20   #133
Jina
Интересующийся
 
Аватар для Jina
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При выборе брокера сначала следует собрать информацию о его репутации, надежности связи с технической поддержкой брокера, времени работы на протяжении недели, ограничении на ведение торговли, а также не забыть узнать какие дополнительные сервисные продукты предлагают клиентам. Одним словом, выбор брокера должен зависить от его репутации. Если собрано много положительных отзывов о компании, то можно остановить выбор на ней.
Jina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 21:19   #134
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, если вы торгуете на 100 долларовых депозитах, то для вас разницы нет. Точнее, разница есть, но она для вас не важна. Трейдеры, у которых депозиты крупные предпочтут свою торговлю оформить официально, с подписанием всех документов в офисе компании, а не через интернет.


Я хотя и не являюсь серьезным трейдером, но все же если таковым стану, то мне как минимум придется ехать в Киев для оформления документов. Хотя насколько мне известно там особо серьезных компаний и нету, скорее всего придется ехать куда-нибудь в Европу, что создает определенные неудобства. Тем более, что подобная бумажка не всегда нам поможет, лишь в случае явной невыплаты средств. Кстати, доводилось встречать трейдеров торгующих на американских акциях, а там депозиты от 25 косарей и никто в Америку не ездил, все делалось онлайн, правда подробностей не знаю. Конечно же надежность брокера важнее всего, но реально никаких гарантий мы получить не можем, даже если и заключим договор...



Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
скорее всего самым важным в выборе брокера или для наших трейдеров понятнее будет Дилиногового центра считается рекомендации других трейдеров,которые уже успелим там поторговать.Сначала мы в инете ведь узнаем отзывы а уже потом начинаем скачивать платформу и уже сами тестим терминал и его работу,исполнения ордеров,проскальзывание и так далее.


Согласен, при этом мы должны быть знакомы с этими трейдерами хотя бы онлайн, что бы знать что доверяем реальному человеку-трейдеру, а не какому-нибудь спамеру-рекламщику. Потом для меня играет значительную роль спред, кредитное плече и прочие торговые условия, так как от этого многое зависит в моей торговле. Ну и в последнюю очередь удобство работы, по сути дела ко всему можно привыкнуть, ну а что-то простить...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:09   #135
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю необходимым для брокера репутацию, стаж работы, надежные провайдеры ликвидности, быстрый ввод/вывод средств, и конечно условия торговли. Все это имеется у Лайта, поэтому торгую там без напряга.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 14:20   #136
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Я хотя и не являюсь серьезным трейдером, но все же если таковым стану, то мне как минимум придется ехать в Киев для оформления документов. Хотя насколько мне известно там особо серьезных компаний и нету, скорее всего придется ехать куда-нибудь в Европу, что создает определенные неудобства. Тем более, что подобная бумажка не всегда нам поможет, лишь в случае явной невыплаты средств. Кстати, доводилось встречать трейдеров торгующих на американских акциях, а там депозиты от 25 косарей и никто в Америку не ездил, все делалось онлайн, правда подробностей не знаю. Конечно же надежность брокера важнее всего, но реально никаких гарантий мы получить не можем, даже если и заключим договор...
Я думаю, что гарантии будут в том, что деятельность брокера осуществляется в рамках закона и, соответственно, трейдер осуществляет свою деятельность официально и в случае возникновения каких-нибудь конфликтов он может обратиться в государственные органы, которые есть в реальной жизни, а не в сети.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 15:06   #137
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начнем с того, что у него ест лицензии, Надежная связь с брокером и технической поддержкой это тоже немаловажно. Также про основные моменты -стартовый капитал, исполнение ордеров, спреды. Вот это саамое главное на что стоит обратить свое внмание
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 06:16   #138
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Начнем с того, что у него ест лицензии, Надежная связь с брокером и технической поддержкой это тоже немаловажно. Также про основные моменты -стартовый капитал, исполнение ордеров, спреды. Вот это саамое главное на что стоит обратить свое внмание
Кстати, насчет связи с технической поддержкой, то тут плюс в пользу дц. У дц, как правило, техподдержка работает оперативно, можно даже решить вопрос онлайн. А у брокеров, имеющих лицензию, в этом плане большой минус. Там есть почта, телефон, что не всем удобно, а онлайн поддержки не всегда бывают.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 21:41   #139
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Кстати, насчет связи с технической поддержкой, то тут плюс в пользу дц. У дц, как правило, техподдержка работает оперативно, можно даже решить вопрос онлайн. А у брокеров, имеющих лицензию, в этом плане большой минус. Там есть почта, телефон, что не всем удобно, а онлайн поддержки не всегда бывают.


Ну так и платят работникам я думаю не копейки. Раз там все время сидят онлайн. Иногда и звонят вон, заботятся как вы, и что вы? когда пополняться будем? есть вопросы нету? Я думаю есть этому объяснение, не с проста такая заботливость. Кстати такой вариант трейдерами редко учитывается. Кому-то нравиться пообщаться с поддержкой, кому-то надоедает и отвлекает от работы.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 08:01   #140
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Ну так и платят работникам я думаю не копейки. Раз там все время сидят онлайн. Иногда и звонят вон, заботятся как вы, и что вы? когда пополняться будем? есть вопросы нету? Я думаю есть этому объяснение, не с проста такая заботливость. Кстати такой вариант трейдерами редко учитывается. Кому-то нравиться пообщаться с поддержкой, кому-то надоедает и отвлекает от работы.
Ну одно дело, когда тебе нужно быстро решить какой-то вопрос и ты обращаешься в тех поддержку, там оперативно тебе помогают решить проблему, а другое дело, когда тебе звонят какие-нибудь менеджеры компании, начинают рассказывать о своих услугах. Это, конечно, немного надоедает.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков