Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки - Страница 248 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 10:25   #2471
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
У Пантеона такого нет, что бв акции были скрытые пункты, хотя и условия назвать совсем удобными тоже нельзя. Сейчас в основном все пишут условия полность, без сокрытия некоторых пунктов, но вот трактовать одни и теже пункты могут по разному. Самые каверзные условия по акциям по-моему у Инстафорекс, там они ну уж очень мудренные.
Да нету у Инсты рекламных акций, у них лишь бонусы есть, рекламный бонус у нас по киевскому метро был еще в пошлом году, когда давали бездепозитный бонус 350 гривен, но это такое, мелочь, и не для инвесторов, а обычных трейдеров, а у Пантеона рекламные акции как раз направленны на привлечение инвесторов, как тот же бонус при инвестирование в ПАММ-фонд ТОП-15.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 13.01.2015, 10:39   #2472
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
У Пантеона такого нет, что бв акции были скрытые пункты, хотя и условия назвать совсем удобными тоже нельзя. Сейчас в основном все пишут условия полность, без сокрытия некоторых пунктов, но вот трактовать одни и теже пункты могут по разному. Самые каверзные условия по акциям по-моему у Инстафорекс, там они ну уж очень мудренные.
Какой бы ни была хорошей или плохой акция, в первую очередь она направлена в пользу интересов брокера, например привлечение новых инвесторов (хотя бывают исключения, но очень и очень редко). Я так понимаю, что много любителей "дармовщинки" пытаются не работать, а просто "посчипать" бонусы у брокера и перейти к другому брокеру, чтобы заняться тем же самым. Возможно это одна из причин, почему появляется много текста мелким шрифтом, и много умудренных пунктов, в той же самой Инсте. По другому брокер от любителей "шары" защититься не может (если не брать конечно бан аккаунта, что тоже иногда случается).
eltaalex вне форума  
Старый 13.01.2015, 10:46   #2473
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если промониторить топ брокеров по рекламным акциям тогда окажется что у большинства все таки реклама присутствует, она может быть в разном виде в основном вся реклама от брокеров находится на интернет ресурсах но некоторые даже умудряются рекламировать на телевидении, просто реклама не может поддерживаться все время а только в какой то выделенный период и в течении года почти каждый брокер имеет какую то акцию как для инвесторов так и для управляющих и конечно для простых трейдеров.
Некоторые брокеры уже давно повылазили за пределы интернета, видел и по телевизору и на плакатах и бигбордах по городам и на автомобилях, раскручиваются как могут и привлекают любыми путями. Но я на 100% уверен, что по рекламе выбирать брокера - это очень глупо, ведь не тот лучше, у кого реклама красивее, наоборот, реклама меня всегда отпугивает.
LiveDrive вне форума  
Старый 13.01.2015, 11:51   #2474
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Некоторые брокеры уже давно повылазили за пределы интернета, видел и по телевизору и на плакатах и бигбордах по городам и на автомобилях, раскручиваются как могут и привлекают любыми путями. Но я на 100% уверен, что по рекламе выбирать брокера - это очень глупо, ведь не тот лучше, у кого реклама красивее, наоборот, реклама меня всегда отпугивает.
У нас в городе открылся брокер, так я решил зайти в их офис, а там аппараты. На плакатах нарисованы графики и трейдерские лозунги. Вот такая вот реклама. Но а вообще, на городском транспорте видел рекламу брокеров, но не ПАММ площадок. Думаю что площадки нормально рекламируют сами управляющие, ведь те дают проценты реферальные тем кто работает по этой системе.
Redbird вне форума  
Старый 13.01.2015, 12:29   #2475
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Некоторые брокеры уже давно повылазили за пределы интернета, видел и по телевизору и на плакатах и бигбордах по городам и на автомобилях, раскручиваются как могут и привлекают любыми путями. Но я на 100% уверен, что по рекламе выбирать брокера - это очень глупо, ведь не тот лучше, у кого реклама красивее, наоборот, реклама меня всегда отпугивает.


Если рекламы будет уже чересчур, то тогда не нужно даже реагировать на такого брокера. Но и ведь без рекламы брокер не сможет продвинуть свои продукты, мы ведь все благодаря рекламе и попали на рынок форекс. Единственное нужно знать, что когда это будет неестественная акция, то стоит опасаться такого вот брокера.
vitaliy33 вне форума  
Старый 13.01.2015, 12:43   #2476
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Акции никогда не бывают прозрачными ведь они рассчитаны на заманивание инвесторов и всегда в каждой из акций проводимой компаниями есть свои подводные ками или условия которые выполнить совсем не просто, и каждая компания имеет пункт или два в условиях проводимой акции которые могут быть направлены против самого инвестора если это будет выгодно компании, увы но реальность такова.


Ну не знаю, у Пантеона например все акции максимально прзрачные и понятные, нет таких условий которые сложно выполнить. Да, по времени может они в некотором роде и длинные зато горантированная прибыль которую можно снять, таже акция с ТОП 15 или с банковским депозитом. Если например, взять акцию РВД в которой нужно что бы управ не слился, уже каверзный пункт.
alien вне форума  
Старый 13.01.2015, 13:36   #2477
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Акции никогда не бывают прозрачными ведь они рассчитаны на заманивание инвесторов и всегда в каждой из акций проводимой компаниями есть свои подводные ками или условия которые выполнить совсем не просто, и каждая компания имеет пункт или два в условиях проводимой акции которые могут быть направлены против самого инвестора если это будет выгодно компании, увы но реальность такова.
Нет не согласен с вами, конечно чаще всего так и бывает, как вы описали, но знаете почему я уважительно отношусь к компании Пантеон? Я не увидел ни разу. ни в одной рекламной акции этой компании ни одного подводного камня, вот реально что обещают то и дают, может вы сможете опровергнуть мои слова и указать хоть на одну хитрость хоть одной акции этой компании? Я думаю что вряд ли, я внимательно наблюдал за акциями этой компании и знаю что пишу.
zeher вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:07   #2478
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Да, окажутся в минусе не только инвесторы, но и управы.. Но кто о них думает, если надо помышлять о спасении собственной шкуры. И ведь бывает так, что компания уже предвидя свой дефолт, планируя банкротство, тоже проводит подобного рода акции. Ведь перед закрытием можно неплохо заработать, не смотря на то, что кому-то это обойдется слишком дорого.


Конечно мы не можем угадать что в уме брокеров, и тем более если не стабильная ПАММ площадка... Нам главное чтоб не попасть в такие ситуации надо хорошенько проверить эту площадку, который проводит рекламную акцию, и лучше не стоит заниматься с этой площадкой если она в последнее время показывало не стабильные результаты, и лучше сразу не стоит инвестировать большую сумму.
Pascal вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:41   #2479
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может и нет подводных камней, но любая акция все равно направлена на то, чтобы получить выгоду тому, кто ее предоставляет. И участвуя в ней, вы помогаете компании эту выгоду получить. Компания преследует свои интересы, запуская какие-либо акции. Различными выгодными предложениями вас вынуждают вкладывать свои средства или привлекать их со стороны. Это по сути и не подвох, просто маркетинговый ход.
Eugie вне форума  
Старый 13.01.2015, 15:03   #2480
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Может и нет подводных камней, но любая акция все равно направлена на то, чтобы получить выгоду тому, кто ее предоставляет. И участвуя в ней, вы помогаете компании эту выгоду получить. Компания преследует свои интересы, запуская какие-либо акции. Различными выгодными предложениями вас вынуждают вкладывать свои средства или привлекать их со стороны. Это по сути и не подвох, просто маркетинговый ход.


Ну а зачем тогда собственно проводить акции брокеру, как не получить от этого выгоду, понятно, что любая акция нацелена на привлечение инвесторского капитала на площадку с последующим получением процентов с этого капитала. Нам то что с этого?-) Нам главное, что бы акция была прозрачная и давала хорошую прибыль.
alien вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков