Пополнение мобильной связи и интернета с помощью Вебмани. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2014, 12:25   #41
Frankinshtajn
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебмани известна своим пользованием многими пользователями интернета, как оптимизаторов, так и обычных людей, работающих в интернете и не только. На сколько я знаю, веб мани не берёт большою комиссию за пополнение чего либо в интернете, но то сколько она берёт за пополнение мобильной связи - это ужас. Я много раз пополнял счёт на веб мани для своих операций, я это делал практически всегда через приват 24 Украина, честно вам сказать я доволен полностью, всё что вам потребуется для этого, так это номер своего мобильного, приходят 2 смс и всё 5 минут и деньги у вас, комиссия маленькая. Советую всем пополнять через ПРИВАТ24.
Frankinshtajn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 16:40   #42
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря, сначала обналичивал деньги с вебмани кидая всем знакомым на телефон. На счет деньги поступают очень быстро, даже ночью. Примерно минут за 20 в среднем доходят. Правда, иногда все же ЕРИП глючит (наша белорусская система платежей), и тогда через вебмани не закинешь. А в целом очень удобно.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:03   #43
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarikst Посмотреть сообщение
Вы не совсем правильно поняли вопрос, мадам не могла пополнить свой телефон с вебмани и как сообщил еще один форумчанин что это была проблема не вебмани, а и с приват 24 тоже нельзя было сделать пополнение, отсюда вытекает только одно что проблема была на сервере киевстар.

Я уже года 2 пользуюсь вебмани и нарадоваться не могу.
А я уже второй день удивляюсь подпорченному сервису Вебмани. Хотя это моя любимая ЭПС, но вчера не могла деньги вывести на Приват24, а сегодня полчаса назад пополнила мужу номер телефона, так мало того, что деньги до сих пор не упали на счет любимого, так еще и помимо стандартных 40 копеек еще дополнительные 17 копеек списали. Очередная ерунда какая-то.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 16:51   #44
Олександра Холод
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень нравиться Webmony, я зарабатываю и вывожу туда просто легко и без каких либо проблем в том числе вывожу на счет телефона. Прекрасная платежная система.
Олександра Холод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 17:01   #45
Goldgrot
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я постоянно пополняю свой мобильный счёт через веб мани. Это очень легко просто надо нажать пополнить мобильный счёт указать свой номер и суму на пополнения. Всё и через час максимум 12 деньги придут на счёт. А во насчёт интернета не знаю не пробовал надо будет как ни будь попробовать.
Goldgrot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:39   #46
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Сейчас Вебмани стала уже комиссию и за пополнение интернета снимать. В прошлом месяце никакой дополнительной суммы не списывалось. А сегодня 0.8% сняло. Так что теперь буду выводить гривны на Приват24 и уже оттуда пополнять буду и мобильных операторов и интернет. Вебмани в этом плане уже не совсем выгодная становится.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 17:17   #47
olegbevz
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень удобная система.Поставил себе на андроид прогу от вебмани и в любой момент могу пополнить себе счет,главное чтоб на телефоне было подключение к сети интернет.Никогда никаких лагов в роботе системы не наблюдал,пополнения проходили успешно.
olegbevz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 15:19   #48
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток!

Как по мне,услуга пополнения счета телефона или интернета с помощью валюты,которая находится на наших с вами кошельках вебмани может быть использована для помощи в бескомиссионном обналичивании средств,или же с минимальной.Для этого нам понадобится пару друзей,которым нужно пополнить интернет или же лицевой счёт телефона.Всё элементарно-мы пополняем им счёт через наш вебмани-они отдают наличные нам.И им бескомиссионное пополнение,и нам вывод без особых напряг.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 18:43   #49
alekseev672426
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пополнение мобильного телефона при помощи данной платежной системы это вообще удобная и полезная вещь. Вы просто не представляете сколько раз меня это выручало. Я проживаю на Украине в зоне проведения антитеррористической операции и в нашем городе перестали работать терминалы, исчезли обычные карты пополнения как в прочем и продукты. Но к удивлению интернет время от времени был. Вот,через вебмани я и пополнял свой телефон и телефоны родных. Большое спасибо данной платежной системе за ее работу!
alekseev672426 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 13:12   #50
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Кстати, сегодня в очередной раз пополняла мобильный телефон и увидела, что комиссия за услугу поднялась. Раньше она всего лишь 40 центов стоила. А теперь еще дополнительно 11 центов снимается за то, что мою сумму пополнения сервис Вебмани переводит на кошелек Вебмани моего оператора. Так что теперь нет разницы откуда пополнять мобильный телефон: с Приват24 или кошелька Вебмани.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков