Пополнение мобильной связи и интернета с помощью Вебмани. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 10:26   #51
женя1990
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь белорусским кошельком В. Проблем с пополнением телефона или с другими операциями никогда не было. Постоянно оплата происходит быстро, этой электронной системой очень доволен, работаю уже давно с этим кошельком!!!
женя1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 17:18   #52
Baxa
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ну так что за трагедия , ну есть там сбой в этом сервисе или просто банально ведутся технические работы . Если у вас кипер класик , то прямо в нем можно поплнить любого оператора в странах СНГ или уж на худой конец просто купить предоплаченную карточку оператора в магазине Плати ру .
Скажите я могу вывести с вебмани с помощью денежных переводов контакт анелик или др проживая в СНГ
Baxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 13:48   #53
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже пользуюсь кошельком белорусской валюты WMB. Очень удобно пополнять счет на телефоне, платить за интернет и коммунальные услуги. Да и покупки в интернет магазинах делать можно. В белорусских интернет магазинах можно рассчитываться только белорусскими рублями, долларами запрещено. Для перевода валюты использую обменники вебмани.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 15:26   #54
ukrussia
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причины могут быть разные,сбои связи или работы прводимые на на той или иной сети.Если так срочно нужно пополнится,есть услуга деньги на телефон в кредит.Если не подошла данная услуга,не растраевайтесь попросите друзей,пусть они Вас выручат.Ну и на конец пойти,прогулятся и подышать свежим воздухом,до первого терминала и зделать это.
ukrussia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 18:59   #55
IP1987
Новичок
 
Аватар для IP1987
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Частенько пополняю счета на мобильный и интернет через систему webmoney, с платежами никогда проблем не было всегда без задержек и лишних проволочек, очень удобно быстро поступают насчет не куда ходить не надо. Пополнение делаю через WMB WMR и WMZ поэтому проблем никаких не возникало. Насчет украинской валюты ничего сказать не могу, но вроде как многие оплачивают и проблем не было
IP1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 22:40   #56
BlondinkaQ
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте!Могу вам решыть ету проблему.Во-первых заходите на сервис вебмани.юа и там есть категория оплатить услуги(Там всьо просто) и просто водите свой номер и всьо.
BlondinkaQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 21:57   #57
JENYDCAR
Новичок
 
Аватар для JENYDCAR
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет , я пользуюсь вебмани кошельком на протяжении одного года и регулярно пополняю и киевстар и других операторов мобильной связи и у меня никогда не было проблем с пополнение . Я пользуюсь WebMoney Keeper Classic 3.9.9.1 , всё роботает отлично . Вы не пробовали переустановить WebMoney Keeper Classic , если он у вас установлен или обратиться к админу WebMoney , я думаю что это будет самый лучший вариант , удачи вам
JENYDCAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 23:16   #58
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня Вебмоней работает нормально, счет на мобильный пополняю без проволочек. С Вебмоней работаю уже несколько лет, есть несколько кошельков на нем, проводила различные платежи на кошельки и карточки других платежных систем, все отлично переводилось С октября прошлого года, также пополняю с него счет мобильного, и интернет все работает, проблем не было.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 09:14   #59
ivanzah1985
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Попробуйте просто подождать немного, возможно у системы какой-то сбой( у меня тоже такое недавно было, с вмр не мог пополнить, на следующий день заработало все
ivanzah1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:00   #60
Roman1944
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Моя вы хорошая, я уже не один год пользуюсь Вебмани. У меня там три валютных кошелька открыто: доллары, рубли и гривны. Не первый раз я удачно пополняю счета мобильной связи всем членам семьи, а также интернет. Ваш совет немножечко не уместен. Речь шла о том, что нет возможности пополнить гривнами мобильный счет, так как выдает ошибку. Но то же самое написал и Приват24: ошибка списания. Так что это что-то сервис Киевстара барахлит.
Может стоит обратиться к администрации расчетной системы.Наверно они помогут исправить деффект системы.
Roman1944 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков