ya-hi.com - Ya-Hi - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 11:37   #361
Pokupatel
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

администрации форума респект! очень интересна официальная реакция от компании)
Pokupatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 16:05   #362
Dinamitt
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Суть проблемы, с краткой предысторией, в следующем:



В 2013 году я заинтересовался заработком на рынке Форекс. Завел счет у одного крупного брокера, работающего в России. Торговал на счете купленный робот и все было относительно неплохо. В конце 2013г мне попался на глаза сайт Ya-hi.com, (информативно гораздо более наполненный, чем сейчас), на котором была возможность зарабатывать бонусы работой над ошибками в материалах сайта. Как видно на скрине истории счета в терминале на стр 33 этой ветки, этой возможностью я нехило воспользовался, в сумме заработав более 3000$ бонуса, который, первоначально позиционировался как торгуемый ( не только участвующий в просадке, но и прибыль с которого ничем не обременялась и могла быть выведена без проблем). То, что торговые операции на данный бонус были разрешены видно в истории счета МТ4 по проведенным сделкам. Далее, поскольку опыт торговли отсутствовал, сделок я не совершал, а зарабатывал только бонусы работой на ошибками, так сказать - на "вырост". Далее, через некоторое продолжительное время, торговые операции на этот честно заработанный мною бонус, (который в настоящее время превратился в обычный, т.е. бесполезный, кроме возможности завысить рабочий лот), приостановили безо всякого предупреждения. Причины приостановки толком не объяснили, кроме одной: торговля будет разрешена после пополнения реальными средствами в размере 50% от бонусной суммы, т.е. от 1500$ реальных средств.... . Средства мною были внесены на центовый счет. Он был интересен сниженным риском при торговле роботом, поскольку минимальный лот на нем был 0.01 (аналог 0.0001 у ECN-брокеров), который я пополнил 17.11.2014г, сняв их с основного счета другого брокера. Вскоре робот попал в крутое пике, засадив добрую часть депо в бумажный минус, и мне было далеко не до Ya-Hi.com... на фоне этой неприятности я даже запамятовал про введенные средства. Впоследствии на счета Ya-Hi.com были введены еще 500$ и 100$, в качестве пополнения, к которому прилагалась возможность участия в обучающих программах, которой я так и не воспользовался уже по своим сугубо-личным причинам. Итого счета в Ya-Hi.com были мною пополнены на 2100$. При этом торговля не велась вообще, даже терминал установлен не был.

Такова первая половина истории. Чисто для справки и ответа на вопросы "А бывает ли так?". Видимо, бывает, только не у всех.



Далее в июле 2015г у меня горит квартира. Как положено горит: с окнами, с полом, с мебелью... Со счета основного брокера снимал средства на восстановление, пока прилично его не обезжирил и не вспомнил про депо в Ya-Hi.com.. И тут началось...



13.11.2015г делаю заявку на вывод 1000$. Регламент нарушается. На вопросы к фин.службе по причине нарушения регламента получаю в ответ нелепые ответы о наложенных лимитах по выводу на платежки и ссылки на тяжелую экономическую ситуацию (в России, что ли? Причем здесь санкции, наложенные на Россию? Или Гренадины тоже прихватом под санкции попали? ) Спрашиваю: какие лимиты действуют по отношению к Ya-Hi.com, чтобы подстроить сумму вывода под данные лимиты и получаю в ответ что это секретная информация, затрагивающая интересы других клиентов! Хорош ответ, ничего не скажешь.. Лимиты - секрет! Сроки вывода - секрет! По сути - все секрет, кроме какой-то тяжелой экономической ситуации ( у кого - тоже секрет! ) На мои конкретные вопросы ни нормальных ответов, ни желания что либо решить даже не просматривалось - одни отписки в стиле "Ответ - ждите ответа.."



Итого, когда заявка на снятие средств была на рассмотрении больше года, выясняется интереснейшая деталь, что...оказывается....заявка находится на рассмотрении платёжкой вебмани!!! Это как так?! На вопрос о деталях перевода в платежку, с каких, мол, реквизитов отправлены средства (чтобы самому разобраться с платежкой) ответ фин.службы - ЭТО ТОЖЕ СЕКРЕТ!!! Да неужели?! Вы серьёзно, уважаемые??? Плюс в какой-то период времени из ЛК испарились данные о вводе 1500$ и 500$, остались данные о пополнении только 100$... данные в МТ4 о пополнении есть, а в ЛК нет - это тоже интересно..



Переписка с фин.службой приведена на стр 30 данной ветки. Это чистой воды отписки. Чисто футбол.

Средства до сих пор не выведены, поэтому я здесь.



"Самый Честный Брокер в Рунете", как позиционирует себя компания Ya-Hi.com, о "рекламной кампании" с моей стороны заранее и честно уведомлен мною полтора месяца назад через тикет тех.поддержки. Тишина до сей поры...хотя обещали связаться по данному вопросу в ближайшее время. Это "ближайшее время", видимо, также измеряется годами..

Верните деньги, господа.



П.с. Жду коммента представителя Ya-Hi.com по вышеобозначенной ситуации с выводом.



Скрин общения с тех.поддержкой:

Dinamitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 17:49   #363
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо. Письмо брокеру я написал. Ждем появление официального представителя на форуме.
Ангел Смерти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 18:16   #364
Pokupatel
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хотелось бы уже)
Pokupatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 20:38   #365
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

зашёл в тему про Индиго а тут страсти не меньше)
GrandAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 10:10   #366
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может представитель прольет свет на эту темную историю.
Julius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 11:13   #367
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте.



Пока ответа на письмо нет и представитель на связь не вышел. Ждем. Завтра попробую их саппорт подергать, может зашевелятся.
Ангел Смерти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 13:06   #368
Dinamitt
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже жду реакции представителя. У меня не меньший интерес разобраться в этой истории.
Dinamitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 20:52   #369
Сoolsvet
Новичок
 
Аватар для Сoolsvet
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinamitt Посмотреть сообщение
Скрин общения с тех.поддержкой:
А есть у Вас скрин или чек с вебмани что вы вводили эту сумму? История должна быть.
Сoolsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 21:44   #370
Dinamitt
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В вебмани история наверняка есть, только доступ в платежку временно отсутствует. Наворотил я там с безопасностью, что сам теперь войти не могу с тех пор как смарт помер, ибо все коды были на нем



Надо в Киви пополнения через пэйпал поискать, т.к. основная часть средств через киви заводилась. Как минимум полторы штуки.

Как пополнения идентифицировать х.з., поскольку заводил рубли на долларовый счет. Если только по дате.

Как чего нарою - выложу скрины. Сравните с данными терминала и все будет норм, если история платежки еще на месте.
Dinamitt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков