Диллинговые центры и бонусы - Страница 232 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 14:56   #2311
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Складывается такое ощущение, что эта компания собирает данные. Уже на прошлой неделе отправил данные, сейчас хотел зайти на их сайт, а он недоступен (может временно). Еще на одном ресусе прочел, что трейдер написал в поддержку про бонус, а ему заблокировали счет.


Такие ужастики про этот бонус пишут, что теперь страшно к какому то дц документы отсылать. Счёт заблокировать это не шутки, должны быть конкретные причины или начинают хитрить. Вот как узнать заранее, что такие кухни предпринимают хитрости и потом останешься без бонуса и без денег если надо было пополнять.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:44   #2312
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Предыдущий пост не отображается,глюк форума может быть,пишу еще раз.На данный момент есть новый без депозитный бонус от брокера ФХлидер,в размере 50 долларов.Бонус по времени не ограничен,для его вывода необходимо отработать сделок объемом 5 лотов.После регистрации нужно послать подтверждение личности и адреса проживания.Вот ссылка на бонус: http://www.fxlider.c...h-credit-bonus/ .Все удачи.
Что могу сказать, зарегистрировался там, отправил документы на проверку .В итоге несколько дней прошло ничего,сегодня уже понедельник,деньги не то что не пришли,но на сайт лично мне не дают войти,и просто меня заблокировали.Вот это сервис,без всяких объяснений просто закрыли доступ не то что в личный кабинет, а вообще на сам сайт.





[attachment=110001:сайт.jpg]





[attachment=110003:сайт 2.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сайт.jpg
Просмотров: 36
Размер:	49.2 Кб
ID:	104867   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сайт 2.jpg
Просмотров: 36
Размер:	43.5 Кб
ID:	104869  
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:28   #2313
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Что могу сказать, зарегистрировался там, отправил документы на проверку .В итоге несколько дней прошло ничего,сегодня уже понедельник,деньги не то что не пришли,но на сайт лично мне не дают войти,и просто меня заблокировали.Вот это сервис,без всяких объяснений просто закрыли доступ не то что в личный кабинет, а вообще на сам сайт.
Мне кажется это не вас там на сайте заблокировали. Это скорее всего закрыт сайт с какими то временными трудностями это закрытие связано. Я поискал на других форумах там информация про этот бонус появилась немного раньше, и там если не ошибаюсь первоначально указывалось что этот бонус будет выдаваться ограниченному числу участников. Может быть еще поэтому перестали этот бонус выдавать? Я тоже попытался было зарегистрироваться на выходных. Даже на почту пришло письмо с номером счета и паролем. А сегодня та же картинка что и вы разместили. Так что не расстраивайтесь, были другие - и еще будут.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 05:56   #2314
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне кажется это не вас там на сайте заблокировали. Это скорее всего закрыт сайт с какими то временными трудностями это закрытие связано. Я поискал на других форумах там информация про этот бонус появилась немного раньше, и там если не ошибаюсь первоначально указывалось что этот бонус будет выдаваться ограниченному числу участников. Может быть еще поэтому перестали этот бонус выдавать? Я тоже попытался было зарегистрироваться на выходных. Даже на почту пришло письмо с номером счета и паролем. А сегодня та же картинка что и вы разместили. Так что не расстраивайтесь, были другие - и еще будут.
Вряд ли сайт закрыли из-за определенных трудностей. Просто похоже, что доступ ограничивают после отправки документов. У меня тоже так было и сразу после того, как отправил документы. чутьвыше уже писал, что кому-то вначале просто доступ в кабинет заблочили, потом на сайт.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 09:08   #2315
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне кажется это не вас там на сайте заблокировали. Это скорее всего закрыт сайт с какими то временными трудностями это закрытие связано. Я поискал на других форумах там информация про этот бонус появилась немного раньше, и там если не ошибаюсь первоначально указывалось что этот бонус будет выдаваться ограниченному числу участников. Может быть еще поэтому перестали этот бонус выдавать? Я тоже попытался было зарегистрироваться на выходных. Даже на почту пришло письмо с номером счета и паролем. А сегодня та же картинка что и вы разместили. Так что не расстраивайтесь, были другие - и еще будут.
Ну,значит это не только у меня,я уже думал,что не подошел им по каким то причинам.Да расстройства нет,просто время потратил,документы им отправил.а тут раз и приехали.Первая мысль была,а не обманули меня,а потом да не ,не реально просто,да и с меня как с козла молока ничего взять и не возьмешь).Да бонусов хватает по сути,было бы только желание их находить.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 10:04   #2316
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,значит это не только у меня,я уже думал,что не подошел им по каким то причинам.Да расстройства нет,просто время потратил,документы им отправил.а тут раз и приехали.Первая мысль была,а не обманули меня,а потом да не ,не реально просто,да и с меня как с козла молока ничего взять и не возьмешь).Да бонусов хватает по сути,было бы только желание их находить.
Насчет обмана, в плане выдачи этого бонуса, у меня все таки есть подозрения, что он есть. Я уже о двух случаях прочел, когда трейдер обращался в поддержку по поводу этого бонуса, а ему просто так заблокировали доступ к кабинету. Сам сайт этой конторки был доступен, а в кабинет уже не зайти.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 12:21   #2317
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Насчет обмана, в плане выдачи этого бонуса, у меня все таки есть подозрения, что он есть. Я уже о двух случаях прочел, когда трейдер обращался в поддержку по поводу этого бонуса, а ему просто так заблокировали доступ к кабинету. Сам сайт этой конторки был доступен, а в кабинет уже не зайти.
Тогда почему они так поступают именно после того, как получат от трейдера документы? Получается, что с помощью бонусов они привлекают трейдеров и под видом верификации получают их документы, чтобы потом в своих целях использовать? Другого объяснения я не нахожу. В противном случае зачем доступ к лк блокировать?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 12:36   #2318
SpongeBob
Новичок
 
Аватар для SpongeBob
 
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Где это бонусы начисляются только за регистрацию? Я как зарегился в одном дц, так ничего не приходило, только когда пополнил счет реальными деньгами пришли бонусы. Только вот зачем мне они, если я инвестор. Толку с этих бонусов?
SpongeBob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 19:34   #2319
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpongeBob Посмотреть сообщение
Где это бонусы начисляются только за регистрацию? Я как зарегился в одном дц, так ничего не приходило, только когда пополнил счет реальными деньгами пришли бонусы. Только вот зачем мне они, если я инвестор. Толку с этих бонусов?
Может быть вам пришли бонусы за пополнение счета? Бонусы ведь разные бывают. Есть бонусы бездепозитные - где вам гарантированно начислят на ваш счет бонусные средства и вы сможете на эти средства торговать. По сути это тот же самый демо счет, только с возможностью вывода прибыли. Есть бонусы на пополнение - это когда вы пополняете счет своими средствами, а вам ДЦ сверху еще дает часть суммы в виде бонуса. Тогда вам немного проще как бы торговать. Еще бывают бонусы, доступные для инвестирования только в ПАММ счета. Для того что бы детально в каждом виде бонусов разобраться много времени не надо, главное желание.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 06:42   #2320
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Тогда почему они так поступают именно после того, как получат от трейдера документы? Получается, что с помощью бонусов они привлекают трейдеров и под видом верификации получают их документы, чтобы потом в своих целях использовать? Другого объяснения я не нахожу. В противном случае зачем доступ к лк блокировать?
Тут только остается догадываться, но странно же, что доступ на сайт этой конторки блокировался не у всех одновременно, я так понял, а после того, как трейдер отсылал документы для верификации, чтоб получить бонус. Вот после таких конторок пропадает доверие к другим бонусам.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков