ДЦ : приоткроем занавес. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 12:45   #51
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Убрали вывод на вебмани многие ДЦ. Наверное это связано стем что с вебмани у них пошли некоторые проблеммы из-за перевода средств или ДЦ попросту хотят напрямую работать больше с банками. Ведь на данном этапе многие банки предоставляют услуги расчета электронными платежами. Просто работа напрямую с банками выгоднее ДЦ. Просто убирается посредник.
Я понимаю, что диллинговому центру неудобен посредник, им выгоднее работать с банком. Но не нужно забывать об интересах клиента, который привык на просторах СНГ работать с вебмани, ибо пейпалы у нас не работают, киви-кошельки и тому подобное весьма ненадёжны. Трейдеру неудобно носиться с банками, для него вебмани –кратчайший путь к деньгам, честно заработанным на форекс.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 18:08   #52
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Тут с вами полностью согласна так как при открытии счета нужно внимательно читать условия договора,что бы потом не возникало всякого рода непоняток.А так будь то спред ,будь то комиссия разницы нет_лишь бы профит давали выводить если таковой имеется
Ну так наверно не читает эти условия только очень ленивые тредеры , котом совершенно все равно , куда они вкладывают свои деньги . Я конечно понимаю , что существенных отличий нету у разных дц , но тем не менее прочитать их и согласиться с ними или нет нужно каждому . Тагда хоть покрайней мере вы будите готовы к разного рода неожиданостям .
rugrewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:56   #53
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Ну так наверно не читает эти условия только очень ленивые тредеры , котом совершенно все равно , куда они вкладывают свои деньги . Я конечно понимаю , что существенных отличий нету у разных дц , но тем не менее прочитать их и согласиться с ними или нет нужно каждому . Тагда хоть покрайней мере вы будите готовы к разного рода неожиданостям .
К какого роду "неожиданностям" трейдер должен быть готов после подписания пользовательского соглашения? А если завтра брокер бац! - и окажется кухней, не думаю, что это как-то поспособствует решению проблемы.А нечитающих полно, благодаря ним живу и здравствуют разные кухни, всякие Броко, которые набирают бабла и сдуваются.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 16:24   #54
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Ну так наверно не читает эти условия только очень ленивые тредеры , котом совершенно все равно , куда они вкладывают свои деньги . Я конечно понимаю , что существенных отличий нету у разных дц , но тем не менее прочитать их и согласиться с ними или нет нужно каждому . Тагда хоть покрайней мере вы будите готовы к разного рода неожиданостям .
А прочитать и согласиться может быть необходимо только с важными пунктами - такими скажем как сроки вывода средств, на какие денежные платежные системы осуществляется вывод средств. Какую ответственность несет ДЦ в случае задержки ну и так далее. Стандартные договора конечно громоздки и содержат много воды, но основные пункты конечно читать надо.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 18:49   #55
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
А как можно выбрать объективно лучший дилинговый центр? Ведь пока не попробуешь лично через него поторговать положительные и отрицательные стороны наверняка узанть не получиться. Можно конечно почитать отзывы на форумах в интернете, но это тоже не достоверный источник так как есть заказные плохие и хорошие отзывы и определить ложь достаточно сложно.
Не думаю, что можно огромное количество отзывов заказать. Так это, пара человек может чего-нить понаписать не в общей струе. Просто если вы ждёте сенсации, то привяжетесь к любой клевете, даже если будет 99 нормальных отзывов и 1 отрицательный, вам в глаза бросится именно такой (всех нанять писать по форумам нужные сообщения просто не реально). А вот рейтинги брокеров и ДЦ, а вернее сайты с рейтингами - это вполне реально возможный промоут, в том числе и от кухонь, но не обязательно. Клиенты нужны всем, а не только тем, кто стряпает...
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:36   #56
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Не думаю, что можно огромное количество отзывов заказать. Так это, пара человек может чего-нить понаписать не в общей струе. Просто если вы ждёте сенсации, то привяжетесь к любой клевете, даже если будет 99 нормальных отзывов и 1 отрицательный, вам в глаза бросится именно такой (всех нанять писать по форумам нужные сообщения просто не реально). А вот рейтинги брокеров и ДЦ, а вернее сайты с рейтингами - это вполне реально возможный промоут, в том числе и от кухонь, но не обязательно. Клиенты нужны всем, а не только тем, кто стряпает...


Я думаю сайты с рейтингом покупаются, как и всё в нашем мире)). Если не напрямую, то через голосование с разных айпишников.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:08   #57
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Не думаю, что можно огромное количество отзывов заказать. Так это, пара человек может чего-нить понаписать не в общей струе. Просто если вы ждёте сенсации, то привяжетесь к любой клевете, даже если будет 99 нормальных отзывов и 1 отрицательный, вам в глаза бросится именно такой (всех нанять писать по форумам нужные сообщения просто не реально). А вот рейтинги брокеров и ДЦ, а вернее сайты с рейтингами - это вполне реально возможный промоут, в том числе и от кухонь, но не обязательно. Клиенты нужны всем, а не только тем, кто стряпает...
Огромное количество отзывов заказывать просто нелогично и нерентабельно для диллингового центра. Скажите, какой смысл диллингу платить сотням копирайтеров, если проще нормально себя вести, исполнять ордера, выплачивать профит и не париться. К тому же это чисто психология постсоветского человека - в куче хорошего обязательно увидеть только плохое, как в примере с 99 и одним отзывом.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:47   #58
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Огромное количество отзывов заказывать просто нелогично и нерентабельно для диллингового центра. Скажите, какой смысл диллингу платить сотням копирайтеров, если проще нормально себя вести, исполнять ордера, выплачивать профит и не париться. К тому же это чисто психология постсоветского человека - в куче хорошего обязательно увидеть только плохое, как в примере с 99 и одним отзывом.


Проще купить места в рейтингах на различных сайтах, а весь негатив обяснять чёрным пиаром, так делають некоторые нашы кухни.

Подожительние отзывы можна за копейки купить, например на вммейле и подобных сайтах...
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 07:13   #59
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мое мнение нет никакой разницы что компания является брокером на рынке или диллинговым центом. главное чтобы она исполняла все условия которые прописаны в договоре и не мешала мне работать. кроме того чтобы она всегда мне отдавала мои заработанные деньги. а проблема вывода средств на межбанк меня совсем не интересует. пусть они этим себе забивают голову!
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 09:20   #60
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
На мое мнение нет никакой разницы что компания является брокером на рынке или диллинговым центом. главное чтобы она исполняла все условия которые прописаны в договоре и не мешала мне работать. кроме того чтобы она всегда мне отдавала мои заработанные деньги. а проблема вывода средств на межбанк меня совсем не интересует. пусть они этим себе забивают голову!
Даже если Вы эту разницу не видите, но она всё равно есть. Брокер является более престижным, более солидной конторой, если на то пошло, диллинговый центр в моих глазах вообще выглядит каким-то букмекером. По поводу вывода на межбанк да, для меня главное - это своевременный вывод профита и исполнение всех условий договора по срокам выплат и бонусам.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков