Личный кабинет. Конфиденциальность. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2014, 12:46   #81
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно же, с брокером работать надежней. Все же брокер должен особенно заботиться о своих клиентах и для этого есть все возможности. Работать с посредником всегда сложнее. Это и гарантии, и безопасность. Начинающему трейдеру или инвестору порой сложно определиться в выборе того или иного брокера. Это придет с опытом.
Вот пока работают клиенты брокеров с маленькими суммами, то присматриваются к ним. Если не возникало никаких проблем с ДЦ, значит можно будет в будущем ему доверить большие суммы денег. Но для этого необходимо не месяц и не два торговать на его площадке или же инвестировать в его счета.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 12:54   #82
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Вот пока работают клиенты брокеров с маленькими суммами, то присматриваются к ним. Если не возникало никаких проблем с ДЦ, значит можно будет в будущем ему доверить большие суммы денег. Но для этого необходимо не месяц и не два торговать на его площадке или же инвестировать в его счета.
Может быть и так. Но когда вы работаете с малыми суммами то это одно. Вас как трейдера среди тысяч таких же брокер и не замечает. А вот когда у вас будет счет большой то сразу вы из общей толпы и выделитесь. И вот тогда могут начаться и танцы с бубнами и танцы с волками. И торгуйте вы хоть месяц с малой суммой хоть год, хоть пять - как были вы незаметны так и останетесь, пока счет не увеличите до очень больших размеров. И срок в таком случае не гарантия .
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 14:53   #83
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Может быть и так. Но когда вы работаете с малыми суммами то это одно. Вас как трейдера среди тысяч таких же брокер и не замечает. А вот когда у вас будет счет большой то сразу вы из общей толпы и выделитесь. И вот тогда могут начаться и танцы с бубнами и танцы с волками. И торгуйте вы хоть месяц с малой суммой хоть год, хоть пять - как были вы незаметны так и останетесь, пока счет не увеличите до очень больших размеров. И срок в таком случае не гарантия .
То есть, вы имеете ввиду, что у трейдера могут начаться проблемы, если у него будет приличный депозит и он будет заказывать не маленькую прибыль? Читал раньше о таких случаях, которые описывали сами трейдера на форумах. Может и клевета была, но, вроде, как все было аргументировано.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 15:39   #84
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
То есть, вы имеете ввиду, что у трейдера могут начаться проблемы, если у него будет приличный депозит и он будет заказывать не маленькую прибыль? Читал раньше о таких случаях, которые описывали сами трейдера на форумах. Может и клевета была, но, вроде, как все было аргументировано.
Я не думаю что проблемы сразу у трейдера возникнут как только его депозит увеличится до сумм с пятью например нулями. Но в таком случае я бы перестраховался несколько раз. Пошел бы лично в представительство ДЦ в городе, если его нет то пытался бы связываться по телефону и уточнять нюансы работы с таким большим счетом. Но если не получается заключить договор в письменном виде непосредственно в офисе или представительстве ДЦ то как вариант можно просто разбить такой депозит на несколько сравнительно не больших и работать спокойно. Зачем лишний раз гусей дразнить?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 07:34   #85
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я не думаю что проблемы сразу у трейдера возникнут как только его депозит увеличится до сумм с пятью например нулями. Но в таком случае я бы перестраховался несколько раз. Пошел бы лично в представительство ДЦ в городе, если его нет то пытался бы связываться по телефону и уточнять нюансы работы с таким большим счетом. Но если не получается заключить договор в письменном виде непосредственно в офисе или представительстве ДЦ то как вариант можно просто разбить такой депозит на несколько сравнительно не больших и работать спокойно. Зачем лишний раз гусей дразнить?
А я бы не стал искать никакое представительство дилинговой компании. Лучше обратился бы в офис какой-нибудь брокерской компании. Ну, это, если бы у меня, действительно, был приличный депозит. И уже там в офисе, как положено, оформил бы все официально со всеми вытекающими последствиями.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 12:47   #86
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А я бы не стал искать никакое представительство дилинговой компании. Лучше обратился бы в офис какой-нибудь брокерской компании. Ну, это, если бы у меня, действительно, был приличный депозит. И уже там в офисе, как положено, оформил бы все официально со всеми вытекающими последствиями.
Ну я по большому счету и это имел ввиду сказать. Когда мы говорим про диллинговые центры то мы как бы и подразумеваем брокерские компании тоже. В этом отношении для нас пока нет отличия. Потом конечно если речь уже будет идти об отличиях то мы и будем различать в своих постах ДЦ или брокерские компании. Я по большому счету буду относиться одинаково с одинаковой степенью недоверия что к первым что ко вторым. Я скептик все больше и больше. Это наверно уже не исправить.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 20:57   #87
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну я по большому счету и это имел ввиду сказать. Когда мы говорим про диллинговые центры то мы как бы и подразумеваем брокерские компании тоже. В этом отношении для нас пока нет отличия. Потом конечно если речь уже будет идти об отличиях то мы и будем различать в своих постах ДЦ или брокерские компании. Я по большому счету буду относиться одинаково с одинаковой степенью недоверия что к первым что ко вторым. Я скептик все больше и больше. Это наверно уже не исправить.
Быть скептиком, это хорошо. Как говорят - доверяй, но проверяй. Так и должно быть. Для начинающего трейдера практически нет отличия ДЦ это или брокер. Это может в будущем станет очевидным, если счет перевалит за определенные рамки. А так это практически ничем не грозит.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 21:12   #88
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А я бы не стал искать никакое представительство дилинговой компании. Лучше обратился бы в офис какой-нибудь брокерской компании. Ну, это, если бы у меня, действительно, был приличный депозит. И уже там в офисе, как положено, оформил бы все официально со всеми вытекающими последствиями.
Аналогично, если бы имелись приличные средства для открытия счета, то вряд ли я бы доверила их какому-либо брокеру или ДЦ посредством простого перечисления средств с карты, допустим, и не имея при этом фактически заключенного договора между сторонами. В таких случаях клиенты посещают брокерские конторы для заключения договоров и только после этого перечисляют деньги, по крайней мере, у моей подруги было так.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 06:28   #89
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Быть скептиком, это хорошо. Как говорят - доверяй, но проверяй. Так и должно быть. Для начинающего трейдера практически нет отличия ДЦ это или брокер. Это может в будущем станет очевидным, если счет перевалит за определенные рамки. А так это практически ничем не грозит.
Вначале совсем нет никакой разницы. Пусть хоть этот дц будет какой-нибудь самой известной кухней, но, на первых порах, даже такая конторка подойдет. Ведь все равно небольшие суммы выводят все и с этим проблем не будет. Если только это кухня потом не использует личные данные не по назначению.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 11:21   #90
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вначале совсем нет никакой разницы. Пусть хоть этот дц будет какой-нибудь самой известной кухней, но, на первых порах, даже такая конторка подойдет. Ведь все равно небольшие суммы выводят все и с этим проблем не будет. Если только это кухня потом не использует личные данные не по назначению.


Так в том то и вопрос, что не известно как используются Ваши данные компаниями, у которых Вы верифицировались, нельзя ведь проследить из личного кабинета, где хранятся скан копии паспортов, мы просто надеемся, что компании серьезные и наши документы ни где не используются. В любом случае не стоит доверять свои копии документов компаниям, у которых плохая репутация, постоянно нужно мониторить отзывы, которые помогаю сделать Вам выбор.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков