Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 18:49   #981
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Я тоже торгую на центовике и стартовал с 3000 центов. Прибыли пока практически не получал, так выходил в основном по нулям. Но зато тренеруюсь, учусь торговать. Каждый начинает с той суммы, какая ему доступна. Если у человека нет больших денег, то он может начинать вообще с бонусов и потихоньку наращивать депозит.


Вот именно,на мой взгляд,центовый счет именно подходит для того,чтобы тренироваться торговать на свои реальные средства,я тоже пока прохожу так сказать тренировку,и не лезу на большие депозиты,по крайней мере пока не начну до автоматизма делать в неделю хотя бы 10% от депозита,конечно пока это не очень получается,всегда выскочит что то новое,над которым приходится после работать
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 18:54   #982
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы хорошо раскрутиться на рынке форекс нужно как минимум 5000$ ,если брать средний заработок со 100$ получаем прибыль 10$, то с 5000 будет 500$ в месяц! Это при хорошей торговли! А там уже чем больше инвестиций, тем больше прибыль.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 09:33   #983
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Вот именно,на мой взгляд,центовый счет именно подходит для того,чтобы тренироваться торговать на свои реальные средства,я тоже пока прохожу так сказать тренировку,и не лезу на большие депозиты,по крайней мере пока не начну до автоматизма делать в неделю хотя бы 10% от депозита,конечно пока это не очень получается,всегда выскочит что то новое,над которым приходится после работать
У меня тоже пока не очень то получается. Нет стабильности. В неделю бывает 5-10%. А бывает по нулям. Поэтому с такой торговлей лучше сидеть на центовике и никуда не рыпаться. Каждый день приходится учиться и тренироваться. Вроде и знания есть, но пока не получается. Поэтому мне отсюда ещё не скоро выйти.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 09:51   #984
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Вот именно,на мой взгляд,центовый счет именно подходит для того,чтобы тренироваться торговать на свои реальные средства,я тоже пока прохожу так сказать тренировку,и не лезу на большие депозиты,по крайней мере пока не начну до автоматизма делать в неделю хотя бы 10% от депозита,конечно пока это не очень получается,всегда выскочит что то новое,над которым приходится после работать
10% до автаматизма в неделю это получается 40% до автаматизма в месяц.Как по мне этот результат не могут себе позволить даже достаточно опытные трейдера.Ведь это 480% в год.Вы поставили перед собой очень трудную цель.Вот 3-10% в месяц до автаматизма это очень даже реально.А про автвматизм,извините вы ведь не на станке работаете.Другое понятие-стабильно.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 11:45   #985
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Ну я думаю что каждый будет вкладывать столько сколько он сможет, да и во общем захочет. Но мне кажется что надо начинать с малого, что бы не ошибиться, все возможное что нету опыта или торговля пойдет плохо. Но все же со 100 долларов можно подняться, и увеличится прибыль. Еще зависит цель того человека который готов подняться на торговле. Главное верить в себя и ты поднимешься на любых деньгах.
Не нужно вбухивать все деньги, которые есть в торговлю сразу, не научившись. Иначе можно остаться вообще без денег. Лучше начинать торговать на демо счёте на фантики, а потом переходить на центовик с 50-100 долларами. А потом уже можно вкладывать больше денег, если уверен, что они принесут прибыль.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:22   #986
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все зависит от цели которые приследует начинающий.Если учиться то это демо счет или центовик с минимальным депазитом.Если вы уже состоявшийся трейдер,то сами решаете сколько вам вносить из расчета прибыльности своей ТС и целей которые вы приследуете.Многие начинают вообще на бонусных счетах.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:36   #987
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Все зависит от цели которые приследует начинающий.Если учиться то это демо счет или центовик с минимальным депазитом.Если вы уже состоявшийся трейдер,то сами решаете сколько вам вносить из расчета прибыльности своей ТС и целей которые вы приследуете.Многие начинают вообще на бонусных счетах.
Да вы правы что многие начинают на бонусных счетах торговлю! 100$ даже неплохой стартовый капитал для новичков и я в том числе буду начинать с бонусных! Можно не боясь инвестировать бонусные разобраться что к чему, подучиться и потом можно будет влаживать свои! А для трейдеров уже с опытом наверное каждый решает как ему лучше инвестировать и какие средства.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:05   #988
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Да вы правы что многие начинают на бонусных счетах торговлю! 100$ даже неплохой стартовый капитал для новичков и я в том числе буду начинать с бонусных! Можно не боясь инвестировать бонусные разобраться что к чему, подучиться и потом можно будет влаживать свои! А для трейдеров уже с опытом наверное каждый решает как ему лучше инвестировать и какие средства.
Вы правы. Каждый сам для себя определяет, сколько денег вложить. Плюс зависит от возможностей трейдера. Человек хочет начать работать а денег нет. Не брать же в кредит. Начинать с бонусов, это разумнее. Но не все знают, что есть такая возможность. Поэтому не многие приходят сюда. И не многие остаются.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:41   #989
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Для того чтобы именно начать торговлю - никаких средств не требуется, потому что есть бесплатный демо счет, ну а для того чтобы начать торговать и жить с прибыли такого депозита, нужно учитывать запросы трейдера и возможную реальную прибыль стабильной ТС, которая составляет приблизительно 5-10% в месяц. Вот каждый сам для себя и сможет высчитать необходимый депозит.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 09:51   #990
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Для того чтобы именно начать торговлю - никаких средств не требуется, потому что есть бесплатный демо счет, ну а для того чтобы начать торговать и жить с прибыли такого депозита, нужно учитывать запросы трейдера и возможную реальную прибыль стабильной ТС, которая составляет приблизительно 5-10% в месяц. Вот каждый сам для себя и сможет высчитать необходимый депозит.
Для начала нужно просто желание работать и голова, чтобы учиться. Имея два этих инструмента, нужно начать сразу обучение и тренировки на демо счёте. И только потом переходить на реальный счёт. А если человек не хочет работать, а хочет просто денег, то и депозита в 10000 долларов будет мало.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков