Личный кабинет. Конфиденциальность. - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 21:50   #191
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну да, нельзя быть уверенным полностью, что в той или иной компании защита надежная и данные, которые ты указал в личном кабинете ни к каким третьим лицам не попадут. Очень даже могут попасть и вы сами написали пример этого, когда приходят сообщения или бывают звонки от тех компаний, где ты не открывал личный кабинет
А я считаю что если и случаются такие факты то надо напрямую спрашивать у тех людей кто ваш адрес озвучивает - откуда у них адрес, откуда у них телефон и все остальное. Тогда хоть немного будут чувствовать ответственность и по крайней мере про вас уже не будут вспоминать. Я пару один раз задал вопрос в таком же случае - сразу звонящий начал что то объяснять, но так и не ответил. И больше из этой компании мне никто не звонил.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 22:18   #192
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А я считаю что если и случаются такие факты то надо напрямую спрашивать у тех людей кто ваш адрес озвучивает - откуда у них адрес, откуда у них телефон и все остальное. Тогда хоть немного будут чувствовать ответственность и по крайней мере про вас уже не будут вспоминать. Я пару один раз задал вопрос в таком же случае - сразу звонящий начал что то объяснять, но так и не ответил. И больше из этой компании мне никто не звонил.


Ну звонить может и перестанут, но не потому что боятся ответственности).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 07:50   #193
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А я считаю что если и случаются такие факты то надо напрямую спрашивать у тех людей кто ваш адрес озвучивает - откуда у них адрес, откуда у них телефон и все остальное. Тогда хоть немного будут чувствовать ответственность и по крайней мере про вас уже не будут вспоминать. Я пару один раз задал вопрос в таком же случае - сразу звонящий начал что то объяснять, но так и не ответил. И больше из этой компании мне никто не звонил.
Да тут даже не столько в том, что кто-то звонит из компании, в которой ты не открывал личный кабинет и не оставлял свои данные, а в том, что эти данные как-то, вообще, к ним попали. Логично предположить, что кто-то просто слил эту информацию. И номер телефона, и емайл, который ты указывал при регистрации в личном кабинете.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 08:01   #194
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А я считаю что если и случаются такие факты то надо напрямую спрашивать у тех людей кто ваш адрес озвучивает - откуда у них адрес, откуда у них телефон и все остальное. Тогда хоть немного будут чувствовать ответственность и по крайней мере про вас уже не будут вспоминать. Я пару один раз задал вопрос в таком же случае - сразу звонящий начал что то объяснять, но так и не ответил. И больше из этой компании мне никто не звонил.
По видимому каким то путем идет сбор информации о клиентах которые интересуются форексом. Ведь многие регистрируются на различных форумах. Не исключается, что часть информации о зарегистрированных сливается. И после вам поступает звонок и предлагают зарегистрироваться и открыть счет. Такое у меня было. Таким путем предлагаю участвовать в фондовом рынке.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 08:44   #195
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
По видимому каким то путем идет сбор информации о клиентах которые интересуются форексом. Ведь многие регистрируются на различных форумах. Не исключается, что часть информации о зарегистрированных сливается. И после вам поступает звонок и предлагают зарегистрироваться и открыть счет. Такое у меня было. Таким путем предлагаю участвовать в фондовом рынке.
Ну, как бы на форумах номера мобильного никто не оставляет. Если что-то и сливается, то, максимум, только почта. Тем более, многие для регистрации в личных кабинетах компаний используют отдельную почту, которая только для этого и предназначена, то есть открытия личных кабинетов у брокеров.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:17   #196
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, как бы на форумах номера мобильного никто не оставляет. Если что-то и сливается, то, максимум, только почта. Тем более, многие для регистрации в личных кабинетах компаний используют отдельную почту, которая только для этого и предназначена, то есть открытия личных кабинетов у брокеров.
У меня например не было случаев чтоб бы мне звонила какая то компания в которой я не проходила регистрацию, только на почту спамят иногда, но в таких случаях помечаю письма как спам и вся проблема.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:29   #197
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
У меня например не было случаев чтоб бы мне звонила какая то компания в которой я не проходила регистрацию, только на почту спамят иногда, но в таких случаях помечаю письма как спам и вся проблема.
Одно дело, когда ты зарегистрировался, но не сотрудничал с компанией. И через некоторое время тебе звонят. Интересуются не желаю ли торговать у этой компании. Предлагают помощь и тому подобное. Но если ты говоришь, что не желаешь сотрудничать и прекращаешь разговор. А через неделю снова звонок и та же песня. Тогда это начинает раздражать и складывается не совсем хорошее мнение об этой компании.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:53   #198
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Одно дело, когда ты зарегистрировался, но не сотрудничал с компанией. И через некоторое время тебе звонят. Интересуются не желаю ли торговать у этой компании. Предлагают помощь и тому подобное. Но если ты говоришь, что не желаешь сотрудничать и прекращаешь разговор. А через неделю снова звонок и та же песня. Тогда это начинает раздражать и складывается не совсем хорошее мнение об этой компании.
У меня такое было с одним брокером. Там были выгодные условия для партнера и я прошла регистрацию. Но меня так достали ежедневными звонками и настоятельными рекомендациями пополнить счет на 500 долларов и приступить к торговли, что я передумала продвигать их партнерку. Первый месяц звонили через день, второй - раз в неделю. Потом прекратили.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 06:52   #199
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
У меня например не было случаев чтоб бы мне звонила какая то компания в которой я не проходила регистрацию, только на почту спамят иногда, но в таких случаях помечаю письма как спам и вся проблема.
Да вот, буквально. на прошлой неделе позвонил человек с компании 24FX и начал рекламировать услуги своей компании, я ему сразу сказал, чтобы он все данные скинул на почту. Понятия раньше не имел об этой компании и уж точно никогда им свой мобильный не оставлял. Вывод простой - кто-то номера сливает.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 08:14   #200
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
По видимому каким то путем идет сбор информации о клиентах которые интересуются форексом. Ведь многие регистрируются на различных форумах. Не исключается, что часть информации о зарегистрированных сливается. И после вам поступает звонок и предлагают зарегистрироваться и открыть счет. Такое у меня было. Таким путем предлагаю участвовать в фондовом рынке.
Сбор информации идет не по форумам, ну по-крайней мере мне еще не звонили с форумов)) (я всегда начинаю разговор с незнакомым человеком с того что уточняю откуда у него мой номер телефона), а собирают информацию с регистраций на сайтах брокеров и ДЦ, ведь вспомните, уже у 99% компаний при регистрации запрашивают подтверждение моб.тел.. Мне иногда так и отвечают, что мол, взяли ваш номер тел там-то и там-то. Если вдруг "забыли" откуда у них мой номер тел, то я таких людей отправляю вспоминать эту информацию.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков