Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 10:07   #1001
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Зачем вообще начинать с малых сумм? Ведь для достижения профессионализма и создания стабильной торговой системы не нужно никаких затрат. Для этого есть демо счет, на котором можно "сидеть" годами, а при создании рабочей ТС, начинать нужно, я считаю, с депозита, с прибыли которого можно хоть как-то себя содержать. (имхо конечно)
Я может неправильную паралель проведу.У меня сын закончил мореходку,но понял,что он хочет быть моряком только после первого рейса,а многие ребята после первого рейса больше в море нехотят.С форексом наверно такая же история.Очень хочется побыстрей попробовать.А при нашей жизни мало кто может положить достаточный депозит ,вот и выкручиваются с малых.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 10:31   #1002
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так центовик это вроде не первый шаг.первый это демо счет учебный.А почему бы вам не попробовать заработать бонусы на форумах ,торги те же Если заработаете спокойно снимете.Это я к тому,что начинать торги можно не вкладывая средств,а в результате можете заработать и открыть если захотите реальный счет,не вырывая деньги из реала.
На демо я тоже была, просто мы тут говорим именно о сумме так я и не учитывала демо-счет, ну да, согласна, лучше на бонусные стараться торговать, просто это иногда долго их собирать на форумах (ну у кого как конечно, но у меня это долго) хотя новичкам конечно лучше так и делать, потому что параллельно информацию узнаешь. учишься.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 10:32   #1003
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Я начинала на центовом, поэтому 10 долларов, но честно говоря сейчас тоже не на много больше я пока хорошо не буду разбираться, то не рискну много вкладывать, не хочу спешить в этом деле, я вообще еле-еле решилась сама торговать, изначально собиралась только инвестированием заниматься, сама не знаю как начала, поэтому всё потом.
Правильно, нужно сперва научиться, разобраться в торговле, и не нужно никогда спешить выкладывать много денег, как раз 10 долларов это хорошая сума вкладывать в торговлю. Да решиться трудно, я и сам долго не решался, но потом обдумал и решился. Правильно, что вы не спишите, и вкладываете маленькую суму. Научитесь, будете опытными и будете на реале торговать и больше будете вкладывать в торговлю на форексе.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 10:50   #1004
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Правильно, нужно сперва научиться, разобраться в торговле, и не нужно никогда спешить выкладывать много денег, как раз 10 долларов это хорошая сума вкладывать в торговлю. Да решиться трудно, я и сам долго не решался, но потом обдумал и решился. Правильно, что вы не спишите, и вкладываете маленькую суму. Научитесь, будете опытными и будете на реале торговать и больше будете вкладывать в торговлю на форексе.
Правильно. Пока не наберёшься опыта, не следует спешить и вливать приличные депозиты. Учиться можно и на малых вкладах, чтобы можно было развиваться, но не жалко потерять. Форекс приносит прибыль, но только тем, кто учится и старается работать, а не гонется за крупной прибылью.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 11:04   #1005
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Зачем вообще начинать с малых сумм? Ведь для достижения профессионализма и создания стабильной торговой системы не нужно никаких затрат. Для этого есть демо счет, на котором можно "сидеть" годами, а при создании рабочей ТС, начинать нужно, я считаю, с депозита, с прибыли которого можно хоть как-то себя содержать. (имхо конечно)
Ну как зачем, мы же говорим о "начать торговать", научиться конечно, вы то уже опытный трейдер, поэтому конечно вам смысла нет с маленьких начинать, а я например еще долго буду считать себя новичком и долго не рискну вкладывать большие суммы. Часто бывает, что на демо вроде как все хорошо и даже не центовом вроде как все хорошо, а потом допустишь ошибку и всё.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 11:43   #1006
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот ,чтобы начать торги денег по моему убеждению вообще не надо.Зачем вырывать из реала ,если можно заработать на первый депозит в интернете.Но мы же хотим именно жить на деньги от торгов,а это уже другое.Может единицы и могут завести на первый депозит 5000-10000 долларов.Но на практике такие суммы заводят уже стрелянные трейдера,уверенные в себе.Новичку,учащимуся,нет разницы какая сумма,он ведь учится.А учится надо дешевле.,по возможности.Будет опыт будут и депозиты покрупней..
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 12:46   #1007
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вот ,чтобы начать торги денег по моему убеждению вообще не надо.Зачем вырывать из реала ,если можно заработать на первый депозит в интернете.Но мы же хотим именно жить на деньги от торгов,а это уже другое.Может единицы и могут завести на первый депозит 5000-10000 долларов.Но на практике такие суммы заводят уже стрелянные трейдера,уверенные в себе.Новичку,учащимуся,нет разницы какая сумма,он ведь учится.А учится надо дешевле.,по возможности.Будет опыт будут и депозиты покрупней..
Согласен. С опытом можно и депозит побольше залить. А когда только начинаешь, то можно и по 10 долларов влаживать. Главное вникнуть в суть торговли, научиться, освоить основные принципы работы на форексе. И можно начинать с бонусами, даже не вкладывая своих наличных денег. Бонусы здесь тоже деньги.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 06:23   #1008
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
...я например еще долго буду считать себя новичком и долго не рискну вкладывать большие суммы. Часто бывает, что на демо вроде как все хорошо и даже не центовом вроде как все хорошо, а потом допустишь ошибку и всё.
Ну я думаю что из-за одной ошибки прям "всё") не наступит, но в любом случае нужно стремиться к тому чтобы ошибок было меньше, и пока не научитесь работать без них, то на реал лучше не выходить. Я понимаю что очень хочется торговать на реальные средства, пусть даже на центовике, но и трейдер-новичок должен понимать что скорее всего в итоге случится слив. Поэтому если не жалко своих средств, то можно переходить на реал с любой позволяющей для этого суммой.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:09   #1009
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Согласен. С опытом можно и депозит побольше залить. А когда только начинаешь, то можно и по 10 долларов влаживать. Главное вникнуть в суть торговли, научиться, освоить основные принципы работы на форексе. И можно начинать с бонусами, даже не вкладывая своих наличных денег. Бонусы здесь тоже деньги.
Вот когда я начинал,наделал столько ошибок.К демке относился несерьезно,а про заработок бонусов вааще не знал.Поэтому первых 3 депазита скажем подарил,только на 4м скажем зацепился.Щас если бы начинал,то и отношение к демке другое,да и свои бы деньги не заводил,исключительно на бонусах бы выплывал.Но время ушло,я свои ошибки оплатил.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 20:15   #1010
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вот когда я начинал,наделал столько ошибок.К демке относился несерьезно,а про заработок бонусов вааще не знал.Поэтому первых 3 депазита скажем подарил,только на 4м скажем зацепился.Щас если бы начинал,то и отношение к демке другое,да и свои бы деньги не заводил,исключительно на бонусах бы выплывал.Но время ушло,я свои ошибки оплатил.
Многие люди прихрдят на форекс и не знают ничего о бонусах и демо счёте. Поэтому они заливают реальные деньги, торгую, сливают, уходят. Мне просто знакомый посоветовал заработать бонусы и потренироваться. А так я бы тоже не знал ничего этого. Поэтому сейчас имею бонус 30 долларов, но пока сижу на демо счёте.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков