Роботы на рынке Форекс. - Страница 70 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 20:38   #691
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну почему же? например я вот поставил советник-мартин на тестирование и абсолютно не помогаю ему в торговле, потому что я даже не понимаю, чем я могу ему помочь. у него есть индикаторы на вход и на частичный выход из позиций, и есть сетка по принципу мартингейл. все идет на полном автомате, я даже график не смотрю за ненадобностью.
Я имею в виду невозможна что бы годами стабильно снимать прибыль и быть все время в плюсе, мартин на такое не способен однозначно, любой специалист по советникам вам скажет что мартин поздно или рано сливает счет, поэтому я и говорю, что полностью автоматическая торговля невозможна. Трейдер должен принимать участие в торговле, хотя бы понимать когда можно включить сова. а когда нет.
zeher вне форума  
Старый 09.04.2013, 21:23   #692
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Сейчас поставил на тестирование на демо счете советника PipVinner который тоже считается пипсовщиком, что в нем интересно так это то, что в его алгоритме прописано выставление стопов на 20 пунктов от цены, но реально он закрывает через 5 пунктов или сколько вы выставите (типо руками закрыли), сделано для того что бы ДЦ не поняли что вы пипсуете и можно было дольше время получать с него прибыль, ведь ДЦ не любят пипсовщиков.
Надо будет тоже протестировать. Что-то как-то увлекла тема пипсовки, и хотелось бы, чтобы этим занимался не трейдер, а советник, так-как работа очень нервная, лучше уж советник справится. Конечно любого бота надо контролировать. Я и не против. Вручную торговать, это когда как получается, еще от настроения зависит и много от чего, а робот торгует без эмоций.
Фор вне форума  
Старый 09.04.2013, 21:37   #693
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Сейчас поставил на тестирование на демо счете советника PipVinner который тоже считается пипсовщиком, что в нем интересно так это то, что в его алгоритме прописано выставление стопов на 20 пунктов от цены, но реально он закрывает через 5 пунктов или сколько вы выставите (типо руками закрыли), сделано для того что бы ДЦ не поняли что вы пипсуете и можно было дольше время получать с него прибыль, ведь ДЦ не любят пипсовщиков.
Я думаю эти времена когда не любили пипсовщиков уходят, конечно есть еще такие дилинги, но думаю поменять их на нормального брокера большого труда не составляет. Если брокер зарабатывает на спрэде, ему наоборот лучше иметь дело с пипсовщиком, больше сделок, больше прибыль.
zeher вне форума  
Старый 09.04.2013, 21:58   #694
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я думаю эти времена когда не любили пипсовщиков уходят, конечно есть еще такие дилинги, но думаю поменять их на нормального брокера большого труда не составляет. Если брокер зарабатывает на спрэде, ему наоборот лучше иметь дело с пипсовщиком, больше сделок, больше прибыль.
Так и есть, в основном известные брокеры рассчитаны и под пипсовку. Если какой-то брокер и не предоставляет торговые условия под пипсовку, то найдутся не мало брокеров, где это приветствуется, что еще подтверждает о порядочности, серьезности этой компании. Поэтому многие компании приветствуют такую торговлю.
Фор вне форума  
Старый 09.04.2013, 22:57   #695
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично вы можете подсказать хотя бы одного такого брокера, который готов дать работать скальперу? Не надо только приводить пример брокера у которого торговец должен работать без маржинальных требований)) там понятно, что можно , только чтобы туда попасть, надо ограбить банк)
¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 10.04.2013, 04:32   #696
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, при выборе советника много разных его свойств нужно учитывать т.е. нельзя только смотреть на прибыльность, мне даже кажется что прибыльность это второе дело, а ее стабильность на первом месте. Единственное что хочу еще добавить, что любой совтеник открывает сделки по какому то принципу, ( у него же алгоритм) , а на везение работает только человек.
Ну при выборе советника прибыльность конечно же мало,надо смотреть на его просадку и стараться выбирать с наименьшей да возможно и прибыль будет не очень,но зато депозит ты сохранишь.Да советник открываться только по заложеному в него алгоритма и он не отклоняется от курса в отличии от человека торгующего в ручную,многие считают это преимущество советника,что нет эмоций в отличия от человека,но в тоже время на мой взгляд это и недостаток.
elda вне форума  
Старый 10.04.2013, 06:31   #697
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не стоит бояться, роботов не рынке форекс! Многие к сожалению почему-то не хотят даже рассматривать такой вариант в своей торговле, это не удивительно так как о форексе вообще так и о советниках у людей, и даже в некоторой группы трейдеров сложилось не очень правильное, на мой взгляд, понимание и отношение к таким помощников
papikyo вне форума  
Старый 10.04.2013, 06:51   #698
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну при выборе советника прибыльность конечно же мало,надо смотреть на его просадку и стараться выбирать с наименьшей да возможно и прибыль будет не очень,но зато депозит ты сохранишь.Да советник открываться только по заложеному в него алгоритма и он не отклоняется от курса в отличии от человека торгующего в ручную,многие считают это преимущество советника,что нет эмоций в отличия от человека,но в тоже время на мой взгляд это и недостаток.
Да , и с вами тоже согласна! Можно долго перечислять преимущества советника по сравнению с торговлей человека- сказать что они намного психически-устойчивы-это ничего не сказать(то же отсутствие эмоций-не все трейдеры могут этим похвастаться), но это работает на пользу только, если алгоритм правильно написан и советник приносит ощутимую прибыль.
Гера вне форума  
Старый 10.04.2013, 07:07   #699
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да , и с вами тоже согласна! Можно долго перечислять преимущества советника по сравнению с торговлей человека- сказать что они намного психически-устойчивы-это ничего не сказать(то же отсутствие эмоций-не все трейдеры могут этим похвастаться), но это работает на пользу только, если алгоритм правильно написан и советник приносит ощутимую прибыль.
Конечно это одни преимущества! Здесь остается за трейдером только подобрать советник или самому создать советник со своей торговой стратегией! Об эмоции вы правильно сказали, трейдер увидит возможность заработать, попытается заработать и тем самым через эмоции отклонится от стратегии, робот просто не сможет этого сделать, даже если бы этого очень хотел трейдер!
papikyo вне форума  
Старый 10.04.2013, 07:50   #700
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Лично вы можете подсказать хотя бы одного такого брокера, который готов дать работать скальперу? Не надо только приводить пример брокера у которого торговец должен работать без маржинальных требований)) там понятно, что можно , только чтобы туда попасть, надо ограбить банк)
Да сейчас практически любой, простите называть не буду, что бы не сочли за рекламу, есть конечно еще брокеры которые смотрят на это отрицательно, но это скорей исключение, просто посмотрите на условия работы, которые вы принимаете при открытии счета, там такие вещи сразу можно увидеть.
zeher вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков