Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2014, 08:54   #11
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Итак первый скрин, я вижу четкий разворот тренда после двуфрактальной свечи, вы разве нет? Второй и третий скрин, я вижу завершение коррекции после этой же свечи, при чем коррекция это тоже тренд только меньшего периода и все, то есть свеча просигналила о его завершении, правда на втором скрине коррекция флетовая, но тем не менее завершилась она после свечи, хотя конечно это не обязательно, на рынке ничего не бывает обязательным, по поводу ваших усреднений, я такие вещи не обсуждаю, бред все это.
Ну не обсуждаете ваше право, но тема именно для обсуждений. У каждого свой есть особый взгляд на рынок, кто-то торгует без индикаторов, кто-то с их помощью. Лично я считаю, что индикатор двухфрактальных свечей довольно таки хороший сигнал на рынке, и с помощью дополнительных фильтров можно довольно таки прибыльно торговать, это раз, во вторых цена всегда возвращается к какому то определенному уровню, вы говорите никому не должна, но зная уровень возврата цены мы можем открывать сделки, причем именно этот индикатор и является подсказкой. Если вы считаете, что это все бред, то зачем вообще рассматриваете эту тему, а если у вас есть свое мнение как торговать с помощью этого индикатора, то делитесь, я лично могу доказать что с помощью таких вот свечей можно хорошенько торговать, главное все правильно просчитать и конечно же учитывать многие другие факторы, а использовать двухфракталки как "первый звонок" к совершению сделки можно, это лично мое мнение.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков