Стоит ли давать или брать в долг? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 09:23   #91
Artemer
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше не брать, но если взял, будь добр отдай для личного спокойствия и благополучия. Все в мире относительно и готовых рецептов нет. Негативный опыт - тоже опыт. Жизнь человека самое ценное, остальное можно купить. Думать головой, руководствоваться интуицией. Иногда простая покупка какой-нибудь вещи в магазине спасает от депрессии.
Artemer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 12:48   #92
Anchoys
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ни разу в долг не брала,хотелось взять когда нужны были,но посчитала не влазить,так ка я человек,который не любит быть кому-то чем-то должен.Хотя в жизни каждого бывают ситуации в которых человек должен решать сам,если уж очень нужно то можно взять в долг,но очень хорошо все проверить и подстраховаться.А самый лучший способ рассчитывать только на те средства которые у тебя есть и не больше
Anchoys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 07:05   #93
Vladimir21031972
Новичок
 
Аватар для Vladimir21031972
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В вебмани не брал и не давал, похожий сайт вебтрансфе, при регистрации тебе "дарят" 50 долларов. Ты эти доллары даёшь в кредит до 2% на 10 или более дней до 30, по истечении этих 10 дней у тебя должно быть по идее 51 или 52 доллара с центами. На самом деле у тебя их 1 или 2 доллара. Вот на этом сказка и заканчивается т.е для того чтобы снова дать кому то кредит ты должен внести реальные 50 долларов, а то что ты их обратно получишь с процентами это вопрос. Поэтому я считаю что в интернете ни по объявлениям ни в какой либо платёжной системе брать или давать в долг ни в коем разе не надо.
Vladimir21031972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:48   #94
ukrussia
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не совету брать и давать в долг по одной простой причине, долги портят отношения.Лучше всего заработать их и тогда уже осуществить задуманные планы.Это конечно дольше будет, но зато голова болеть не будет.А вообще конечно если дело того стоит, то можно и рискнуть.Кто не рискует тот не пьет шампанского.
ukrussia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 07:44   #95
mpetrochenko
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стараюсь,никогда не брать и не давать денег в долг

Бывают случаи коротко срочного займа (1-2 дня)

есть пословица даже такая -хочешь потерять друга -дай ему денег в долг
mpetrochenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 14:37   #96
РомаДжас
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый человек имеет свое, отличающееся от других мнение, по вопросу: «Выгодно ли самому давать людям деньги в долг или нет?». Одни считают, что таким образом человек помогает своим знакомым или незнакомым, как бы делая доброе дело. Другие уверены, что нас ожидает, если дать кредит близкому человеку, то это просто испортит отношения с ними...
РомаДжас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 08:18   #97
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди, подумайте сами, даже в банках берут кредиты и не отдают, не смотря на то, что там вся информация от ИНН и до вашего личного фото (образно говоря) и люди и то безответственно относятся к этому и не отдают, а тут интернет, не успеете глазом моргнуть как вас кинут, зачем давать в долг именно в интернете. что других способов нет?!
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 01:20   #98
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не брал в долг и считаю это рискованым,так как хоть процент и не большой,нужно сразу расчитовать как будешь возвращать!можешь прогореть и вернуть столь не малую суму не удастса,лучше как по мне их заработать и использовать,так надежнее,а с этими кредитами связыватся себе дороже,но если понимаешь и знаешь что вернешь,то можно думаю
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 21:06   #99
Alex25
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да вот это темка.Я еще в кредит не брал и не давал деньги. Пробывал правда в вебтрансфер брать кредит на арбитраж,не знаю еще как,все там получиться с этим.Но это же не свои деньги,но все равно придется отдавать.Лучше с этими кредитами поокуратней!
Alex25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 10:18   #100
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir21031972 Посмотреть сообщение
В вебмани не брал и не давал, похожий сайт вебтрансфе, при регистрации тебе "дарят" 50 долларов. Ты эти доллары даёшь в кредит до 2% на 10 или более дней до 30, по истечении этих 10 дней у тебя должно быть по идее 51 или 52 доллара с центами. На самом деле у тебя их 1 или 2 доллара. Вот на этом сказка и заканчивается т.е для того чтобы снова дать кому то кредит ты должен внести реальные 50 долларов, а то что ты их обратно получишь с процентами это вопрос. Поэтому я считаю что в интернете ни по объявлениям ни в какой либо платёжной системе брать или давать в долг ни в коем разе не надо.
Вы наверное не правильно поняли систему микрокредитования WebTransfer.В этой системе кредитования вы даете кредиты другим участникам,под свои проценты и на свой строк,(так же можете и сами брать в кредит под проценты и на любой строк).По истечению строка все деньги возвращаются на ваш счет вместе с процентами.А те 50 долларов о которых вы говорите они являются бонусными и действуют на вашем счете только 10 дней.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков