Кто - нибудь смотрит сериалы? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 16:57   #31
fedorlunev
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Среалы, классная тема, "Интерны", "Воронины" - зачет... Я по вечерам на Хостинге залипаю, нравится посмотреть, "Универ" ещё тоже такой, есть хорошие моменты, А из "Интернов" от Быкова даже :" фу - фу - фу" - перенял... теперь употребляю )) Кто ещё что порекомендовать может?
fedorlunev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:03   #32
Роджер
Новичок
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spec106 Посмотреть сообщение
Мне нравится сериал "Реальные пацаны" на ТНТ.Сразу вспоминаешь себя в молодости.Всем советую посмотреть,вам понравиться!
Да действительно сериал очень крут, игра актеров блеск, хотя я даже думаю что они не играют, и это их жизненные роли, Колян например и в жизни такой же самый, поэтому то и выглядет он в сериале натурально. Такой, можно сказать сериал, который отображает жизнь молодых парней в России, их мысли и поступки, так сказать...
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:23   #33
Roman1944
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaKsu Посмотреть сообщение
В наше время великое множество различных сериалов, начиная от мелодрам и заканчивая прикольными комедийными сериалами! Я вот очень люблю смотреть интернов, там неглупый юмор, без смеха за кадром и снято очень профессионально. Также могу посмотреть и другие комедийки, к мелодрамам отношусь не очень - может в силу возраста! Сейчас мало кто смотрит телевизор, ведь есть интернет...но может найдется тот, кто хоть иногда, одним глазком да посматривает Пишите, что вам нравится смотреть!![attachment=77447:i.jpg]
В этом году начал смотреть сериал Настоящие детективы с Мэттью Макхонахи и Вуди Харрельсоном умный продуманный сериал с четким сюжетом и напряженным фоном. Советую всем!
Roman1944 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:12   #34
seryoga353
Новичок
 
Аватар для seryoga353
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравиться смотреть такие сериалы, как: Элементарно, NCIS, CSI. Просто мне нравятся детективы. Порой в них можно развить логическое мышление. Самое главное, это внимательно смотреть. Потому что иначе не возможно понять смысла.Ну а из комедийных сериалов: Коли ми вдома. Это развлекательный сериал. Как по мне здесь посмеяться можно. Ещё конечно Країна У нормальный такой сереальчик, тоже весёлый.
seryoga353 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 16:39   #35
Vladimir21031972
Новичок
 
Аватар для Vladimir21031972
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Женский пол, пенсионеры, и те кто не виснет в инете. Короче правительство по зомбированию план перевыполнило
Vladimir21031972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 22:25   #36
ZhekaBlack
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится сериал "Стрела", он американский, идет уже довольно давно. Сюжет фильма заключается в том, что однажды Оливер Квин, сел на свою яхту с отцом, во время круиза был шторм, яхта затонула и выжил только Оливер. Он попадает на остров где творится неведанное. Сам фильм начинается, когда он возвращается из острова спустя пять лет, и он становиться "Стрелой". По ходу фильма рассказывается что ему пришлось пережить на острове.
ZhekaBlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 08:45   #37
tusy2012
Новичок
 
Аватар для tusy2012
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще я не любитель сериалов, в том смысле что раз в день смотреть по одной серии, стараться не забыть что ж там было... Если я конкретно хочу посмотреть сериал, то набираю в нете и наслаждаюсь по 3-5 серий, без реклам))красота)) На сегодняшний день увлеклась "Великолепный век", ох и зачем же я на него подсела уже бы и бросить, а интересно все же, тем болеефильм основан на исторических собитиях. Как ни странно соплей там нет, но переживаешь каждую серию кого же Хюрем в очередной раз убъет))))) Советую ребята посмотрите, не пожалеете)) В следующий раз поделюсь на что еще подсела))))
tusy2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 09:43   #38
Gane0803
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше я тоже увлекалась комедиями - "Интернами". Еще была "Кухня", "Светофор", "Восьмидесятые", "Физрук"...Как по мне это классные сериалы, легенькие, смешные, позитивные, серии не большие. Сейчас посмотрела несколько сериалов-мелодрам, которые по телеку идут по вечерам. Серии по два часа ни о чем, а бросить не могу, интересно же чем закончится (хотя и так все было понятно по названию)))). В общем, лучше вообще не начинать. Жду новые сезоны)
Gane0803 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 10:54   #39
Виталий24
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне например много нравиться сериалов,но в основном смотрю те,что с юморком например: интерны,кухня,физрук в одно время даже смотрел и "ворониных" исключительно из-за ихнего деда уж очень нравиться мне его поведение) но все-таки один из любимых-Это кухня,такой себе не напряжный,расслабляющий сериальчик,и интересно даже смотреть не с самого начала,а включив любую серию...совсем забыл о сериале "светофор" правда он мне не сразу понравился,но немного втянувшись стал нормальным))а из "забугорных" сериалов "игра престолов" интересный
Виталий24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 19:05   #40
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сериалы смотю васновном баевики комедии сейчас жду сериал побег и мажор , я думаю много людей которые смотрят сериалы их сейчас очинь много и доступно для просмотра,не то что раньше дивиди плеиры каситы диски и т д Сейчас всё на мног проще включил онлаин и смотри любой сериал или фильм )))
INGHCA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков