Уровни спроса и предложения. - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 22:20   #311
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frosst Посмотреть сообщение
уровни находятся на графике визуально и точность зависит от опыта трейдера, а объемы это костыли как и индикаторы с ними тоже нужно уметь работать, которые опять же выкинуться за ненадобностью через пару лет, а информацию о реальных объемах на форексе вам никто не даст и не продаст потому что по сути их может и не быть в помине, подчеркиваю я говорю о форексе


Есть только одно место где могут дать нормальные объемы и уровни спроса и предложения , это чикагская валютная биржа , там все довольно реально и там можно вполне нормально по терминалу получить реальные объемы которые есть на этой биржи , и учитывая капитал данной биржи можно представить что почти все там правильно.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:31   #312
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Есть только одно место где могут дать нормальные объемы и уровни спроса и предложения , это чикагская валютная биржа , там все довольно реально и там можно вполне нормально по терминалу получить реальные объемы которые есть на этой биржи , и учитывая капитал данной биржи можно представить что почти все там правильно.
Вот реально как раз все помешались на Чикагской бирже , я конечно понимаю что все это звучит круто мол я вот на чикагской бирже подкачиваю объемы . а реально это все туфта которую пиарят в интернете . давайте сами подумаем как могут предоставлять объемы торгов по валюте если у них у самих не все объемы есть . у них есть только на производную часть . спрос на покупку по какой то определенной цене с сроком исполнения ( фюч) я вношу залог на фюч который в сотню раз меньше чем сам инструмент и если не будет такой цены я откажусь от сделки потеряв залог и что толку от таких объемов которые не исполнены рынком а только в заявке ??? ве это вилами по воде писано .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:38   #313
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот реально как раз все помешались на Чикагской бирже , я конечно понимаю что все это звучит круто мол я вот на чикагской бирже подкачиваю объемы . а реально это все туфта которую пиарят в интернете . давайте сами подумаем как могут предоставлять объемы торгов по валюте если у них у самих не все объемы есть . у них есть только на производную часть . спрос на покупку по какой то определенной цене с сроком исполнения ( фюч) я вношу залог на фюч который в сотню раз меньше чем сам инструмент и если не будет такой цены я откажусь от сделки потеряв залог и что толку от таких объемов которые не исполнены рынком а только в заявке ??? ве это вилами по воде писано .
Это хорошо ,что есть доступ к Чикагской бирже ,но есть еще и остальной мир. И самые реальные уровни спроса и предложения видно как раз в обычном терминале, график показывает все. Кто знает где стоят приказы на вход,например в Лондонской бирже, или где зайдет в рынок Дойчебанк ,этого мы не знаем. Поэтому для нас график будет самым надежным средством определением уровней
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:44   #314
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Это хорошо ,что есть доступ к Чикагской бирже ,но есть еще и остальной мир. И самые реальные уровни спроса и предложения видно как раз в обычном терминале, график показывает все. Кто знает где стоят приказы на вход,например в Лондонской бирже, или где зайдет в рынок Дойчебанк ,этого мы не знаем. Поэтому для нас график будет самым надежным средством определением уровней
Если по рынку будут заходить то конечно не узнаем а если будут заходить по фючерсным контрактам то мы будем знать потому что они под контролем и как раз в Чикагской биржи , но это ничего не дает я описывала выше ситуацию почему . так же как и терминал не дает но на нем видно хоть больше и то что тут реальные сделки а не заявки на покупки в будущем от которых можно отказаться .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 22:31   #315
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Это хорошо ,что есть доступ к Чикагской бирже ,но есть еще и остальной мир. И самые реальные уровни спроса и предложения видно как раз в обычном терминале, график показывает все. Кто знает где стоят приказы на вход,например в Лондонской бирже, или где зайдет в рынок Дойчебанк ,этого мы не знаем. Поэтому для нас график будет самым надежным средством определением уровней
ВСе правильно. Только с графика получится анализировать уровни онлайн, а искать информацию, кто где из банков зашел и каким объемов - просто нереально. ЦЕна имеет память, то есть часто на основе прошлых уровней можно торговать и в будущем. ДУмаю это каждый знает, просто нужно выбирать уровни с лучшими дисбалансами спроса и предложения
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 23:39   #316
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот реально как раз все помешались на Чикагской бирже , я конечно понимаю что все это звучит круто мол я вот на чикагской бирже подкачиваю объемы . а реально это все туфта которую пиарят в интернете . давайте сами подумаем как могут предоставлять объемы торгов по валюте если у них у самих не все объемы есть . у них есть только на производную часть . спрос на покупку по какой то определенной цене с сроком исполнения ( фюч) я вношу залог на фюч который в сотню раз меньше чем сам инструмент и если не будет такой цены я откажусь от сделки потеряв залог и что толку от таких объемов которые не исполнены рынком а только в заявке ??? ве это вилами по воде писано .


Почему туфта , если ты знаешь что на самой большой площадке объемов на валюты идет большой объем по фьючерсу определенной валюты то разве это не сигнал по крайней мере к тому что есть спрос на эту валюты , почему это туфта? назовите мне другую площадку где заключается меньше объемов.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 08:48   #317
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Почему туфта , если ты знаешь что на самой большой площадке объемов на валюты идет большой объем по фьючерсу определенной валюты то разве это не сигнал по крайней мере к тому что есть спрос на эту валюты , почему это туфта? назовите мне другую площадку где заключается меньше объемов.
Проблема в том ,что эти объемы могут постоянно варьироваться. Сейчас такой объем, через час другой. Все с ног на голову переворачивается. А на графике как виден уровень спроса или предложения, так он и остается, при этом не нужно никаких лишних заморочек. Просто нужно побольше практики такой торговли, тогда уже чисто по уровням начнешь торговать
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 08:53   #318
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Почему туфта , если ты знаешь что на самой большой площадке объемов на валюты идет большой объем по фьючерсу определенной валюты то разве это не сигнал по крайней мере к тому что есть спрос на эту валюты , почему это туфта? назовите мне другую площадку где заключается меньше объемов.
Еще раз поясняю почему туфта , я могу взять миллион фючерсов на самой крупной площадке по исполнению на август месяц колл 1.3500 или 1.3600 но это не дает возможность паре росте . потому что я могу и отказаться от покупки и исполнении своего контракта . как бы вам так пояснить ... то что вы хотите купить например сахар в магазине по 110 уе на ценовую политику сахара в городе не повлияет потому что вы только хотите . а вот если вы будете скупать и будут это делать другие то цена будет расти по спросу . тоже самое фюч это только желания при каких то благоприятных условиях если они будут а если нет просто откажутся от исполнения контракта а на желании не подтвержденном цена расти не будет .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 11:53   #319
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для торговли по объемам надо смотреть его формирование и изменение на нескольких временных интервалах, после чего пытаться прогнозировать о направлении возможного импульса. Поэтому не так важно с какой биржи берутся объемы главное правильное их изменение во времени.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:23   #320
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно конечно смотреть уровни и на биржах и еще в каких то источниках.Но вот некоторые писали тут даже что можно просто поставить такой индикатор мюррея и он будет каждый день сам показывать уровни.Я сам ставил его и там он каждый раз новые уровни рисует по мере их актуальности.И от них процентов 80% цена всегда отскакивает и можно на отскоке немного заработать пипсовкой.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков