Методы «разруливания» локов - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 19:15   #231
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами, так надежнее. Трейдер который умеет хорошо разруливать локи, скорее всего, намного успешнее будет торговать с торговой стратегией, где не предусмотрены локи и используются стопы. Но если трейдер использует локи и при этом еще не забывает про стопы, то в принципе возможно, я так думаю, создать хорошую торговую стратегию, но тут много путаницы будет и так сложнее торговать.
Работа с локами это уже торговая стратегия и смысл лока это оттянуть позицию к следующему уровню поддержки , например я локирую только тогда когда при анализе у меня есть два варианта входа в позиции при поддержках и вхожу на первой же поддержки а в случае ее пробоя ставлю лок и качусь в замке к второй поддержке где добавляю второй ордер и если вторая поддержка пробивается то уже срабатывают стопы а не локи так как переход на альтернативный вариант получается и нужно разворачивать позиции а не кататься в локах что бы потом голова болела как и разрулить .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 19:40   #232
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Fxsta, локи - это по сути две противоположные позиции, а как уже используют локи разные трейдеры - это уже дело личное. Можно много разных торговых стратегий создать с использованием локов. Вот только одновременно открывать противоположные сделки, чисто логически если подумать - это не целесообразно, но это моя ненавязчивая точка зрения. С любой стороны можно увидеть недостатки в использовании локов. Стопы использовать целесообразнее, как по мне.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 20:39   #233
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Fxsta, локи - это по сути две противоположные позиции, а как уже используют локи разные трейдеры - это уже дело личное. Можно много разных торговых стратегий создать с использованием локов. Вот только одновременно открывать противоположные сделки, чисто логически если подумать - это не целесообразно, но это моя ненавязчивая точка зрения. С любой стороны можно увидеть недостатки в использовании локов. Стопы использовать целесообразнее, как по мне.
Я приведу свой пример использования локов , например у меня по тех анализу евро смотрит к цели 1.3080 но есть три уровня входа и кретический уровень отмены сценария снижения , первый уровень от куда пара может начать снижения после коррекции это 1.3270 второй 1.3220 и третий 1.3380 уровень отмены 1.3390 , так вот при входе на первом уровне через например пара пошла в рост и пробивает 1.3320 зацепив и второй ордер пробой уровня 1.3340 направит пару к 1.3380 вот здесь можно не терпеть 40п убытка а прокатиться на локе а при обратном ходе поставить стоп в бу на лок и его вынесет когда пара начнет откатываться и я буду держать направления к своей цели , но здесь уровни рядышком а есть кто торгует в более длинной перспективе так там 100п катаются на локах легко , пока не будет отмены сценария . вот как то так . и стопить мне не нужно так как я все равно жду пару вниз а после критического уровня -да -стоит стопить .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 13:07   #234
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Fxoя, все как-то у вас просто получается в использовании локов. Вот только рынку все равно какие планы у того или иного трейдера, рынку свое мнение не навяжешь. Разнообразных уровней и линий поддержек достаточно много и не трейдеры выбирают от какого уровня будет отбой, а какой будет пробит, а рынок выбирает. Трейдерам приходится только принимать факты и строить предположения. Ну а Настродамусы уже давно миллионерами стали.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 13:27   #235
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проблема лока в том, ято слишком много существует всяких если и практически сидя в локе играешь в угадайку- пойдет курс в том направлении , что вам надо или нет...Я уже постепенно прихожу к выводу, что локировать - это значит наплевать на свои точные расчеты. Идет просто обычная заморозка убытка и не известно когда цена вернется обратно...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:15   #236
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Fxoя, все как-то у вас просто получается в использовании локов. Вот только рынку все равно какие планы у того или иного трейдера, рынку свое мнение не навяжешь. Разнообразных уровней и линий поддержек достаточно много и не трейдеры выбирают от какого уровня будет отбой, а какой будет пробит, а рынок выбирает. Трейдерам приходится только принимать факты и строить предположения. Ну а Настродамусы уже давно миллионерами стали.
Дело в том что я не с бухты барахты в локи стаю я провожу анализ и расчитываю движения пары прежде чем войти в рынок после чего у меня есть точки сопротивлений и поддержек и вот исходя из них я и вхожу в рынок или локирую позиции , зачастую бываю и положительные локи когда жду отката и продолжения тренда , на моих скринах всегда есть несколько черточек где я ожидаю отскок цены и последняя это критический уровень после которого надо ставить стоп . Есть еще способ на мувинге выйти из лока в положительном варианте - достаточно простой способ .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 19:19   #237
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Работа с локами это уже торговая стратегия и смысл лока это оттянуть позицию к следующему уровню поддержки , например я локирую только тогда когда при анализе у меня есть два варианта входа в позиции при поддержках и вхожу на первой же поддержки а в случае ее пробоя ставлю лок и качусь в замке к второй поддержке где добавляю второй ордер и если вторая поддержка пробивается то уже срабатывают стопы а не локи так как переход на альтернативный вариант получается и нужно разворачивать позиции а не кататься в локах что бы потом голова болела как и разрулить .
Ну это вы локируете , когда ушли в просадку выше ожидаемого значения. Но ведь это скорее уже не торговая стратегия торговли на локе, а защита депозита при помощи лдока. Стратегия подразумевает открытие локирующих позиций в одно и тоже время и по одной цене. Лично мне такая система не понятна.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 19:32   #238
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Ну это вы локируете , когда ушли в просадку выше ожидаемого значения. Но ведь это скорее уже не торговая стратегия торговли на локе, а защита депозита при помощи лдока. Стратегия подразумевает открытие локирующих позиций в одно и тоже время и по одной цене. Лично мне такая система не понятна.
Такую систему я тоже не понимаю а вот что касается стратегии то их есть много не только та которую вы описываете , есть стратегия с локами когда при видимой коррекции ставят позиции в лок потом при получении сигнала разлокируют и фиксирут прибыль а к оставшимся ордерам добирают еще с общим стопом в бу и таким образом при хорошем движении собирают очень сильную прибыль .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 09:23   #239
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Fxoя, все как-то у вас просто получается в использовании локов. Вот только рынку все равно какие планы у того или иного трейдера, рынку свое мнение не навяжешь. Разнообразных уровней и линий поддержек достаточно много и не трейдеры выбирают от какого уровня будет отбой, а какой будет пробит, а рынок выбирает. Трейдерам приходится только принимать факты и строить предположения. Ну а Настродамусы уже давно миллионерами стали.
Конечно, в теории все это легко описывается и даже думаешь, что на практике тоже будет легко, но стоит начать это делать, то получается совсем не так гладко, как описано и, часто, получаешь еще больше проблем при попытке его разрулить. Хотя не отрицаю, что может у кого-то это хорошо получается.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:25   #240
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Конечно, в теории все это легко описывается и даже думаешь, что на практике тоже будет легко, но стоит начать это делать, то получается совсем не так гладко, как описано и, часто, получаешь еще больше проблем при попытке его разрулить. Хотя не отрицаю, что может у кого-то это хорошо получается.
Просто ими надо уметь пользоваться, а если пользоваться не умеешь, то никакой зафиксированный убыток не убережет депозит от слива, просто мучения продлятся дольше и не более. да и лок не для краткосрочной торговли, конечно можно попробовать в течение дня поработать с локом, но если удача повернется не тем местом, то потом только рассчитывать на долгосрочную торговлю.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков